Мужская грудь

Брить или не брить?

  • Я люблю волосатых, они похожи на мачо

    Голосів: 26 72.2%
  • Я люблю бритую грудь, она может быть только у мачо

    Голосів: 10 27.8%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    36
  • Опитування закрито .
ты чо, а как же ЧСВ, если после игры, тетка прочтет сообщение шо тот с которым лабызалась вечером ебет гусей!!!!!

Та нет, ты шо, не слышал о новом тренде? Гусей ебсти уже не комильфо...
 
Интересует мнение женской половины форума...
Заметил тенденцию последнего времени к стремлению молодежи на эпилированную/бритую мужскую грудь.

Я люблю волосатых, они похожи на медвежат :confused:
 
Никогда не думала, но вот вышла замуж за волосатого мужика - и шо. Норм. Но он же у меня чистюля. Брить не надо, а вот мыть - обязательно. Если от вас, господа, разит и в волосах вермишелька запуталась, то вы - реально гиббон. Это, кстати, касается и персонажей с растительностью на лице. Недосуг следить - брейте.
 
лучше бритое все, не бритое колет нежную женскую кожу.
 
Мужская грудь должна быть широкая,и не важно волосатая или нет
 
что за темы, расчлененка какая-то. То, ни что-нибудь, а только вот именно киевский торт, теперь вот конкретно грудь. На подходе темы близнецы "левая нога" и "правая нога"
 
лучше бритое все, не бритое колет нежную женскую кожу.

Дорогая ты о бритье, а не о эпиляции говоришь... Ты наверно никогда не видела бритую мужскую грудь... Особенно у людей не русской национальности:))) лучше пусть не трогают, или эпилируют... Оно же имеет свойство отрастать , и поверь можно поцарапаться:)))
Мужчина должен быть чистым и ароматным, и не с женоподобными формами, а волосатость то такое... Меня лысые мужчины( в плане рук, ног, груди) несколько смущают... О детях думать начинаю :іржач:
 
Дорогая ты о бритье, а не о эпиляции говоришь... Ты наверно никогда не видела бритую мужскую грудь... Особенно у людей не русской национальности:))) лучше пусть не трогают, или эпилируют... Оно же имеет свойство отрастать , и поверь можно поцарапаться:)))
Мужчина должен быть чистым и ароматным, и не с женоподобными формами, а волосатость то такое... Меня лысые мужчины( в плане рук, ног, груди) несколько смущают... О детях думать начинаю :іржач:
колется как раз то что никогда и не брилось, когда сзади обнимут в кровате. бррр
 
Меня в кровати такие волосатики не обнимали, а вот по профессии приходится часто видеть бритых голых мужиков:) короче не приятно это однозначно. И по моему все же щетина колется на порядок сильнее просто волос...
 
У меня брат в Австралии живет - там все депелируют грудь, на пляже не встретишь никого с волосатым брюхом -это дурной тон - и я считаю это правильно.
 
Назад
Зверху Знизу