Мужмки, подскажите кто был в такой ситуации

Шторки.Надо повесить новые жизнерадостыные шторки.
 
ЧТО ДЕЛАТЬ?????????????
семья для меня святое, я уже и уговаривал и обьяснял что такое семья и ругался с тещей и ставил условие чтобы жена с малым приезжали -БЕСТОЛДКУ
ЧТО ДЕЛАТЬ?
Для тех, кто в танке.
Первые месяцы после родов это никакое не развлечение.
У новорожденного очень хрупкий организм. И любая ошибка мамы может дорого стоить. Тем более, что болезни у грудничков развиваются не быстро, а моментально. И порой прозевать 5 минут аллергии, например, равнозначно не довезти до реанимации.
Поэтому прекрати свою истерику. На жене сейчас лежит огромная ответственность. Дай ей возможность прожить несколько месяцев рядом с опытной мамой. Это в интересах твоего же малыша. И не веди себя хуже грудничка - если сейчас не можешь ничем помочь, то имей выдержку не мешать.
 
Чем закончилось все?
 
..................................................
 
Останнє редагування:
Отнеситесь к этому как к внезапно свалившемуся отпуску :) Жена и ребенок здоровы, за ребенком присматривают 2 женщины. Здоровый молодой мужчина с квартирой, машиной, достатком выше среднего и немного свободный - где проблема то ;)

согласен, идиллия.
А вы попробуйте какое-то время не звонить и не ездить. Только перед этим созвонитесь, поругайтесь и скажите, что всё надоела уже ты и мама её и так жить дальше нельзя. Может испугается. Есть еще второй вариант - теща будет потом говорить - "вот видишь, а я тебе говорила, что он сволочь":D
У меня соседка такая с такой мамой есть - мужу надоело, бросил, сама с мамой живёт. Ребёнка только жалко.
 
Короче тема такая была у моего товарища.
До свадьбы жили года 2, все было хорошо, Поженились, жили все нормально, родился ребенок - теща забрала ребенка и дочку к себе в село, да еще в такую жопу, что туда автобус ходит раз в пятилетку. Короче он ездил, упрашивал, все было, 3-х к. квартира, работа, она так помесячно откладывала переезд. Потом он решился приехать к ним, теща его выгнала. Тесть в семье не имеет право голоса вообще. Так шел ребенку второй год, мы приехали в это село на годик. Хотели забрать их и уехать. Но теща не дала, лепила всякие дурацкие отмазки которые наголову ненадеть. Закончилось все так, муж напился с тестем водки, пришли домой, и муж отпиздил тещу и тестю жал в репу за то что он хуже бабы. Потом они подали на развод, развелись и живут с этим горем дальше. Он её любит, приезжает порой, думаю что смогут быть вместе только тогда когда теща соберет вещи на тот свет. Как не прискорбно но так и есть, больше всего жалко ребенка, она то не виновата что ебонутые тещи разрушают семьи.

Нехрен жен брать из всяких жоп, что ему харьковских девченок мало было?!

Для тех, кто в танке.
Первые месяцы после родов это никакое не развлечение.
У новорожденного очень хрупкий организм. И любая ошибка мамы может дорого стоить. Тем более, что болезни у грудничков развиваются не быстро, а моментально. И порой прозевать 5 минут аллергии, например, равнозначно не довезти до реанимации.
Поэтому прекрати свою истерику. На жене сейчас лежит огромная ответственность. Дай ей возможность прожить несколько месяцев рядом с опытной мамой. Это в интересах твоего же малыша. И не веди себя хуже грудничка - если сейчас не можешь ничем помочь, то имей выдержку не мешать.

Все это бред собачий. Знаете пословицу "У семи нянек дитя без догляду"? Так вот, загубить ребенка можно и с кучей нянек, а в 34 года можно и без мамы прожить. Ничего сложного в уходе за ребенком нет, особенно теперь, когда есть памперсы и стиральные машинки-автоматы. По-моему у жены ТС с головой непорядок.
 
Скажи теще что ей телеграмма с переводом на тысчууу пришла, и пока ее не будет забирай своих! при этом поставь видеозвонок, и запрети открывать дверь "нечистой силе" потом теща сама прибежит прощения просить! что то похожее с самим было...
 
Для тех, кто в танке.
Первые месяцы после родов это никакое не развлечение.
У новорожденного очень хрупкий организм. И любая ошибка мамы может дорого стоить. Тем более, что болезни у грудничков развиваются не быстро, а моментально. И порой прозевать 5 минут аллергии, например, равнозначно не довезти до реанимации.
Поэтому прекрати свою истерику. На жене сейчас лежит огромная ответственность. Дай ей возможность прожить несколько месяцев рядом с опытной мамой. Это в интересах твоего же малыша. И не веди себя хуже грудничка - если сейчас не можешь ничем помочь, то имей выдержку не мешать.

Для тех кто хуйню несет! Все это бред,мама может приезжать к ним и наставлять дочь как вести себя с ребенком, таких как жена ТСа миллионы, неопытных и тд и все справляються нормально! Если Жена умная то она заведомо подготавливалась бы к родам, и в момент вынашивания ребенка можно было бы читать литературу, общаться с другими мамашами и так далее! Но бля уходить с дому нахуй это бред, я более чем уверен что 2е взрослых людей (в данной ситуации ТС и жена),
без проблем бы справились с ребенком,без всяких там ТЕЩЬ!!!!
 
ну жена же понимает что ему секас нужен, а все равно морозится ехать. У человека есть квартира, машина.... Вроде в городе симпатичных девушек предостаточно;)
 
ну жена же понимает что ему секас нужен, а все равно морозится ехать. У человека есть квартира, машина.... Вроде в городе симпатичных девушек предостаточно;)

Может она готовиться в монахини пойти - а тут секс?:eek:
 
Теща наверное думает "ребенка зделал нам,и пошел он нахуй" нам без него лучше, и капает на мозг дочке, какие мужики скоты и т.д...
ИМХО надо тещу кудато сплавить нахуй, там в санаторий чтоли какой то на месяцок хотябы, жена гладиш и образумиться!
 
Ну может как в Италии до 30-35 лет надо жить с родителями:rolleyes:
так и надо

Это не тещи разрушают семьи. А отсутствие мозгов у жен. Мне даже представить сложно ситуацию, чтоб я свалила к маме жить с ребенком, если в семье все в полном порядке.
ха, я проживал у таких персонажек, с приходом в гости (та даже еще не тещи кстати) менялись, как вампиры :( родственники ... ты моментально становишься чужой
 
Для тех, кто в танке.
Первые месяцы после родов это никакое не развлечение.
У новорожденного очень хрупкий организм. И любая ошибка мамы может дорого стоить. Тем более, что болезни у грудничков развиваются не быстро, а моментально. И порой прозевать 5 минут аллергии, например, равнозначно не довезти до реанимации.
Поэтому прекрати свою истерику. На жене сейчас лежит огромная ответственность. Дай ей возможность прожить несколько месяцев рядом с опытной мамой. Это в интересах твоего же малыша. И не веди себя хуже грудничка - если сейчас не можешь ничем помочь, то имей выдержку не мешать.

Бред полный, если мать дура инфантильная, то ей и щенка нельзя доверить, вот она и спихивает все на бабушку, которой лучше с ребенком возиться, чем на бухого мужа смотреть в штанах с оттянутыми коленями перед телевизором, чтоб было время потрындеть с такими же подружками.

У ребенка должна быть мама, а не бабушка или бабушка вместо мамы тоже должна сиську в рот засосовывать. Телки вообще - готовить нахер надо, я не кухарка, уборку сделать и мужчина может, меня можешь только красиво потрахать. Даже ребенка на бабущку спихивают :D Существительное "дырка" к тебе явно подходит :клас:
 
Назад
Зверху Знизу