мужики умнее женщин

а почему именно у психолога, а не допустим у психотерапевта?
Ну на земле человек может быть себя и не считает тупицей, а вот на асфальте, на траве, на подошве, на ковре ,на паркете, на линолеуме...может быть кто-то и считает себя тупицей.
Лично я себя считаю тупицей потому, что я не способен обладать всем объёмом информации, которой владеет всё человечество, а уж тем более которой оно не владеет.

Вот кто из мужчин знает когда и какие женские прокладки нужно покупать женщине? А я догадываюсь, что многие женщины знают. Получается ,что мужчины тупые в этом вопросе большинства женщин. Ну и как же тогда мужчина может быть умнее женщины?

Кстати, у женщины больше взаимосвязей между левым и правым полушарием мозга в сравнении с мужским мозгом, что даёт им возможность использовать эффективней сразу оба полушария.

это всё понятно и так. зачем было говорить?
вот если некий индивид хочет потешить своей тщеславие сравнивая себя с человеком, которого считает тупей, то первый эпически туп.
хотя это тоже банальная сентенция.
 
Да женщины - тупы как сандали, их удел сидеть дома, давать мужу, готовить жрать.
МУЖИКИ-правят миром!!
 
))))) да уж))) неверите почитайте высказывания "умной женщины" хельги))))
 
))))) да уж))) неверите почитайте высказывания "умной женщины" хельги))))
дюжина скобочек - это мабуть признак ума столь большого, сколь глубока ирония фразы?

не с глаголами пишется отдельно, а "умная женщина" Хельга пишется без кавычек.
 
))))) да уж))) неверите почитайте высказывания "умной женщины" хельги))))

читывал эти перлы сложилось впечатление что она фригидная лезбиянка-феминистка обиженная на весь мужской пол!
 
дюжина скобочек - это мабуть признак ума столь большого, сколь глубока ирония фразы?

не с глаголами пишется отдельно, а "умная женщина" Хельга пишется без кавычек.

ой! Спасибочки Лапуня)! Правильно?
 
а шо за тема?

А! Мужики- умнее!
 
Да мужики-это силища!!! Силищища и умища!!
 
вот у меня есть основание. Много раз замечала, это прямо таки личная статистика, что везде и всегда, когда возникает конфликтная ситуация и среди всех конфликтующих есть оба пола, то логичнее ее решит мужик. И поступит правильнее мужик. И подумает лучше мужик. (Но это я о нормальных)

а что в адеквате женщин не встречали?:D

А жен пол все на эмоциях и меряются, у кого голос громче. Я о себе в том числе.

мужики меряются так же тока другим, а то что голос есть так это ж хорошо - в хор возьмут:D
 
раздельно?
а как будет правильней:
недосмотреть или не досмотреть? :eek:
недоедали или не доедали? :confused:
"правильней" будет писать "правильнО"

Примечание. Следует различать глаголы с приставкой недо-, обозначающие, что действие выполнено ниже нормы, и созвучные им глаголы с приставкой до-, которым предшествует отрицание не и которые обозначают в сочетании с частицей, что действие не доведено до конца.
Посилання видалено
 
Ты не наш мужик!! Наш мужик так не напишет! Он-пошлет и харкнет!
 
"правильней" будет писать "правильнО"


Посилання видалено
так ты же не ответил на вопросы :D

недосмотреть или не досмотреть?
недоедали или не доедали?

ЗЫ: "правильно" нужно писать "правильней" )
 
так ты же не ответил на вопросы :)

недосмотреть или не досмотреть?
недоедали или не доедали?

ЗЫ: я могу много раз один и тот же вопрос повторять :yahoo:

так это же скандинавское имя :(

Мне кажется ,что её скорей всего зовут Ольга :rolleyes:
 
Назад
Зверху Знизу