Мужики, такая ситуация) БФ

:D ты за отношения переживаешь или за уклонение особы от выполнения священного долга:D

За отношения конечно, если бы он не влез, то хрен с ним, пусть и дальше бы уклонялся от гражданского долга)
 
он служил в армии, закончил какой-то военный универ, в общем военно обязан) Вопрос, почему его не призывают?)
Не призывать могут, если его военная специальность не нужна.
А ты время не теряй, иди добровольцем на войну, соверши подвиг, вернись героем. Она в слезах бросится тебе на шею и будет молить о прощении:D
 
3. Бить морду это прикольно, но они поймут что это моих рук дело, поэтому пока не вижу этот вариант. А вот отправить его служить родине, самое оно).

Дык для этого морду и бьют, чтоб знали кто в доме хозяин.

Хотел с ним по мужски поговорить, что бы он отступил, и не лез, дал нам разобраться с бывшей. Но боюсь что он не поймёт и нажалуется ей, что я с ним проводил беседу, и это только усугубит.

Самое правильное решение, по нормальному поговорить. Отправишь его на войну - она его будет ждать. И 100% сначала залетит от него. Вернется через пол годика герой, весь в шрамах и в медалях. А ты кто? Сейчас, сынок, война в стране. У баб опять мода не погоны пошла. Так что бери документы, песдуй в военкомат.
 
В общем хочу услышать мнение мужчин, кто что скажет)
Если вкратце: к моей бывшей девушке, с которой у нас сложны отношения, в которых нам нужно разобраться и решить, сможем мы построить новые отношения или нет, сам процесс довольно долгий и трудный, начал подкатывать "хахаль", как я его называю) Познакомился с ней в маршрутке, пару раз приглашал посидеть в кафе. Суть вот в чём, этот хахаль, ему 31 год, он служил в армии, закончил какой-то военный универ, в общем военно обязан) Вопрос, почему его не призывают?) Как его отправить служить и защищать родину? Кому сделать наводку на данную особу, что бы на него обратили внимания и призвали служить и защищать? Я как бы ничего плохого ему не хочу:D но он реально не вовремя влез туда, где он не нужен. Может у кого есть знакомы, работающие в военкомате или люди, которые могут на это повлиять. По человечески прошу не флудить, просто может кто поможет советами, или ещё лучше, решением ситуации. :клас:

а тыне хочешь пойти и послужить?
заодно и проверишь ваши чувства.. будет тебя ждать девушка или нет.. Если дождеться- женись)
 
Назад
Зверху Знизу