мужики помогите в ситуации что делать

vostavwi

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2013
Повідом.: 7
мужики помогите в ситуации что делать

Первая любовь давно вышла за муж , родила ребенка скоро будет годик .
прошло давно общались в соц сетях , не давно встретились , подруга плакалась что достала свекровь муж короче вообще не обращает внимания на нее короче говорит хочет уйти , Крречит люблю тебя ,
НАРОД У МЕНЯ У САМОГО КРОВЬ ЗАИГРАЛА НУ ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Первый раз расстались по моей дурости ...
 
Самое главное - не кидайся в омут с головой! Встречайтесь, любите друг-друга, а время покажет.

П.С. Всё познается в сравнении.
 
да..серьезно...даже написать нормально не можешь:D
 
расстанься и во второй раз. гиморой не ищи
 
и зачем так ОРАТЬ?
невтерпеж пожить месячишко хотя бы с этим, разобраться в себе?
а то мы насоветуем, от ее пмс до чужих детей;)
 
Первая любовь давно вышла за муж , родила ребенка скоро будет годик .
прошло давно общались в соц сетях , не давно встретились , подруга плакалась что достала свекровь муж короче вообще не обращает внимания на нее короче говорит хочет уйти , Крречит люблю тебя ,
НАРОД У МЕНЯ У САМОГО КРОВЬ ЗАИГРАЛА НУ ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Первый раз расстались по моей дурости ...
Кровопускание малость поохладит вашу горячую кровь.
 
Ты соглашаешься - говоришь ей что тоже любишь, поначалу все супер - через неделю она начинает скучать за мужем, через месяц у нее начинаются угрызения совести, через 2 она решает что не стоит ломать хоть какую то семью, и сваливает обратно.
Итог:
1. Она забывает про тебя ты опять остаешься сам, с неприятным осадком на душе.
2. Мужа и ребенка не бросит.Предлагает тебе роль любовника/друга/утешителя в стрессовых ситуациях, либо все вместе сразу.
Решай нужно ли это тебе.
 
Первая любовь давно вышла за муж , родила ребенка скоро будет годик .
прошло давно общались в соц сетях , не давно встретились , подруга плакалась что достала свекровь муж короче вообще не обращает внимания на нее короче говорит хочет уйти , Крречит люблю тебя ,
НАРОД У МЕНЯ У САМОГО КРОВЬ ЗАИГРАЛА НУ ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Первый раз расстались по моей дурости ...

Шли нахуй. Накой черт она тебе с чужим ребенком? Будешь потом либо своего гнобить, либо приемного.
 
Первая любовь давно вышла за муж , родила ребенка скоро будет годик .
прошло давно общались в соц сетях , не давно встретились , подруга плакалась что достала свекровь муж короче вообще не обращает внимания на нее короче говорит хочет уйти , Крречит люблю тебя ,
НАРОД У МЕНЯ У САМОГО КРОВЬ ЗАИГРАЛА НУ ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Первый раз расстались по моей дурости ...

хуйня это все. телка пытается решить свои проблемы твоими руками. можешь проверить, если лох.
 
левое тело вдуло, а выращивать тебе. Лоховством попахивает, а не дартаньянством. Если совсем не в терпеж - можно потусить, посмотреть чо да как пойдет. Если все серьезно - с установкой, что будет рожать опять, если ты двоих потянешь по баблу. Развод, вдуваешь второго, два месяца и роспись. Не согласна - нахуй.
 
А кто тебе мешает ее периодически потрахивать?
Во первых ее семье вместе с мужем нужно съехать от свекрови.
Во вторых отправить дитя в сад.
А освободившееся время направить на тебя. И если после года такой жизни на два мужика, она все еще будет хотеть быть с тобой, значит нужно подумать, а не судьба ли это....
И еще... ее достал быт и она хочет глотка свободы. И возможно сейчас искренне верит, что с тобой все будет хорошо, но быт он везде быт о него вся романтика и разбивается.
 
Первая любовь давно вышла за муж , родила ребенка скоро будет годик .
прошло давно общались в соц сетях , не давно встретились , подруга плакалась что достала свекровь муж короче вообще не обращает внимания на нее короче говорит хочет уйти , Крречит люблю тебя ,
НАРОД У МЕНЯ У САМОГО КРОВЬ ЗАИГРАЛА НУ ЧТО ДЕЛАТЬ ???
Первый раз расстались по моей дурости ...

Решай сам...твоя жизнь...Главное чтобы муж твои яйца на рога не повесил:D
 
Пока кровь не перекипит - голоса разума ты не услышишь. Наиболее вероятные перспективы тут тебе нарисовали ужо. Очень может быть, шо ейной любови хватит месяца на 2 - 3.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу