Мужики!Подбираю видеокарту!

ТС требуй, чтобы в комплект не забыли положить кондей.
 
MSI PCI-Ex GeForce GTX570 Twin Frozr II 1280MB GDDR5 (320bit) (750/4000) (2x DVI, mini HDMI) (N570GTX Twin Frozr II/OC)
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
6970 рлит, нвидия отстой.........
 
А лучше вот эту
Видеокарта Gigabyte PCI-Ex GeForce GTX 570 1280MB GDDR5 (320bit) (845/3800) (2 x DVI, miniHDMI) (GV-N570SO-13I)
Подробнее:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Посмотрел я на эти 6970... охлад никакой, шумят шо ппц, а толковые стоят больше чем 400 у.е.
 

и закинь через пличе..........:D

Посмотрел я на эти 6970... охлад никакой, шумят шо ппц, а толковые стоят больше чем 400 у.е.

охлады там такие же как и на подобных нвидия........... теже твин фрозы и тому подобные......
 
и закинь через пличе..........:D



охлады там такие же как и на подобных нвидия........... теже твин фрозы и тому подобные......

Ну так они и стоят на 300 грн дороже... но и памяти там на 768 мб больше :) правда шина слабовата, 256.

и снова никакой конкретики... :(

В холиваре ати/нвидия вообще никогда не бывает никакой конкретики. тупо спор фанатов
 
я бы радик бы бралю причем 6950 . привератив его в 6970 после разлока. Смысл платить больше?
 
и снова никакой конкретики... :(

А вчем должна быть конкретика? Ты вчитайся в свой пост #25, а потом тра ляля, а нвидия лох......

та ну хоть шото б. ато уже второй пердок в лужу детектед :D

не буду говорить про твой пердок......... и во что, или полный запор.....

Ну так они и стоят на 300 грн дороже... но и памяти там на 768 мб больше :) правда шина слабовата, 256.

Кто стоит дороже?

В холиваре ати/нвидия вообще никогда не бывает никакой конкретики. тупо спор фанатов

Похуй, лижбы когото зацепить позадрачивать, кода пивком зальешся......:D
 
А че никакой конкретики:
-Radeon:
Плюсы: дешёвые, гуд цена/производительность, отличный бюджетный выбор.
Минусы: хуёвые драйвера.
-GeForce:
Плюсы: не дрочки с драйверами.Куда, физикс, 3движен и т.д. ненужная хня.
Минусы: небольшой ассортимент моделей.
 
А че никакой конкретики:
-Radeon:
Плюсы: дешёвые, гуд цена/производительность, отличный бюджетный выбор.
Минусы: хуёвые драйвера.
-GeForce:
Плюсы: не дрочки с драйверами.Куда, физикс, 3движен и т.д. ненужная хня.
Минусы: небольшой ассортимент моделей.

aleks-as даже этого под "пивком" сообразить не смог :D

Ладно не обижайся, просто это был бы спор не очем......... :пиво:

я не обижаюсь. просто жду ответов
 
Минусы: хуёвые драйвера.
Давно этого уже нет, заеженая шняга. Когда в январе начали продавать 6870, то пришол, поставил, и где то через пару дней вышел новый драйвер, прирост в производительности был примерно 20%, только после дров, так шо заежиная старая байка....

aleks-as даже этого под "пивком" сообразить не смог :D
реальный пиздеж......


я не обижаюсь. просто жду ответов
На что ? То что Ати рулит а Нвидия лох? так оно и есть, и это факат :D
 
ну незнаю... нВидиа поддерживает сейчас все карты, начиная от 6600 и до 590. А Радеон забрасывает старье. Например, другу поставил X1650, не такое уж и старье, так последняя версия дров от февраля 2010. Вынужден играть с лагами, которые были убраны в след., уже неподдерживаемых дровах.
 
Назад
Зверху Знизу