Статус:
Offline
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4248
Реєстрація: 01.03.2009
Повідом.: 4248
- 🟡 12:48 Відбій тривоги в Харківська область.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Куп’янський район- Харківський район- Липецька територіальна громада- Вовчанська територіальна громада#Харківська_область
- #21
Были разные: и молодые и нет, бедные и богатые, умные и не очень, совершенно аферисты и альфонсы. Объединяет всех, удивительное для меня женщины, страстное желание всех мужчин - получить доказательство любви в чистом виде. Ну зачем это вам надо? И если без этого никак нельзя, то что может служить этим самым доказательством. Ну очень нужен, ну только дельный совет.
Эва! - маленькая поправочка на курс. С малым опытом и незначительным количеством лет прошу советов не давать. Брать не интересно. Если вам скучно или нужна жилеточка от тоски, и вы полетали и крылья спалили (а лучше. если удалось сохранить реквизит), если вас никто не слышит и мудрость и опыт гинут, смело пробуйте советовать - беру. Если вам нужен собеседник - попробуйте пособеседовать на мой интерес.
Эва! Эва! не сердиться и не напоминать мне что я глупая баба, сама знаю что женщина. И не хамить, если крышу рвет - лучше юмор или анекдот.
Все искали и будут искать всегда это доказательство в чистом виде. С прекрасной половиной все и так понятно. Цветы, шампанское, пара - тройка сильных заявок на рекорд и как результат - вояж на авто в загс. С достойной и упакованной частью сильной половины человечества все не так просто как хотелось бы. Как в сказке: сходи туда - не знаю куда, принеси то - не знаю что. А то ведь я такой! О-о-чень хочу поверить! Но не могу. Так что же это , как оно выглядит и где.
За дельный совет обещаю интернет-общение. Но только это!
Возможно мой вопрос покажется вам странным... Вы - женщина?