мужики кто занимался этим в клубе?,

Выпей.. Я, хоть и не расстроен, собираюсь выпить стаканчик портвейну.
 
Не че ломать я не буду и отдаваться не кому не хочу!
Проста интересует есть такие люди которые смогли в клубе
 
в некоторых клубах и лаунджах есть прайвет румы с удобными диванчиками и богемными кинг сайз ложами....
Напомнило интервью Милы Йовович. Она по-русски так же обьясняется..
 
комно ты то само собой!
 
наверное только бляди или малолетки этим будут заниматься в клубах,кинотеатрах и др.заведениях подобных...Считаю,что нормальные люди найдут место уеденится дома,или в отеле=)
 
наверное только бляди или малолетки этим будут заниматься в клубах,кинотеатрах и др.заведениях подобных...Считаю,что нормальные люди найдут место уеденится дома,или в отеле=)

а как же разнообразие?
 
в Харькове, в клубе Драйв есть НЛО:D

Ну и зачем вы по таким притонам ходите? Конечно после кокса с герычем, там всё что угодно публика устроить может :rolleyes: Если уж кому так интересны отзывы об этом "культурно-массовом" учреждении, то плиз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ну и зачем вы по таким притонам ходите? Конечно после кокса с герычем, там всё что угодно публика устроить может :rolleyes: Если уж кому так интересны отзывы об этом "культурно-массовом" учреждении, то плиз
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

достаточно сходить туда самому и составить свое собственное мнение :) ссылка уже устарела
 
Я Драйв не посещаю, там знакомый как-то приключений искал, пытался девочку "снять" :D Я хожу в приличные заведения, и то с деловыми целями ;)

Ну нельзя же так себя не любить, нужно же еще и не с деловыми целями выходить куда-нибудь
 
SunnyBB было б расказал б!
похвасталась!)))))

наверное только бляди или малолетки этим будут заниматься в клубах,кинотеатрах и др.заведениях подобных...Считаю,что нормальные люди найдут место уеденится дома,или в отеле=)

Понимаеш бывает такое что людям хочеться чего-то нового!
Ну что ты сказал это тупо!

Всё о драйве!
а кто был в шато клебе как там?
 
достаточно сходить туда самому и составить свое собственное мнение :) ссылка уже устарела

Самому, в прямом смысле слова туда лучше не ходить. Хотя бы с друзьями.
Я была там один раз, и поверьте, мне хватило, для того чтобы составить свое мнение. :rolleyes:
 
Самому, в прямом смысле слова туда лучше не ходить
почему? чего мне стоит бояться?
Я была там один раз, и поверьте, мне хватило, для того чтобы составить свое мнение. :rolleyes:

я это и имела ввиду :)
 
почему? чего мне стоит бояться?

Нечего бояться, если Вам по приколу когда Вас снимают, и если Вам это нравится, то почему бы и нет. :) чисто поржать...
А если Вы пришли туда потанцевать и посидеть с друзьями, то это мягко говоря напрягает.
Меня пытались снять, и девушка, и парень. Последний, я так поняла натурал. (ну буду хотя бы надеяться :D)
Посмеялись с друзьями тогда. :D
 
Назад
Зверху Знизу