Мужики, как оно там, когда за 40?

Нормально, даже автомат не так напрягает как во время срочки.
 
Сцук, отказали в работе по мед показаниям.
Вот ирландцы 🤦‍♂️ 3 недели голову морочили...
 
По реальным показаниям, или надуманным?
Да хер его знает.
Могли на день взять на практику, я б сам все понял.
У меня глаукома и 2 отслойки сетчатки было.
Работа вроде с переносом тяжестей не связана, тем более тут следят за этим. И у меня сертификат manual handling есть, т.е. я с правилами безопасности ознакомлен.
 
Вот и интересно.
Такие вещи проверяются только томографом, они проверили? Откуда они могут знать об прошлых отслойках сетчатки?
Заполняешь мед форму. В мед форме указываешь своего лечащего врача.
Потом отвечаешь на список вопросов.
Решил первый раз не врать, т.к. у них общая база и окулист видит рецепты GP и наоборот. Т.е. врач общей системы тоже скорее всего имеет доступ к этой базе.🤔🤷‍♂️
Придётся делать как в Украине - здоров как мамонт, а дальше по факту разбираться.
 
Поговорил с ирландцем, он сказал что не на всех работах нудна эта меж форма и типа если немножко соврать, то ничего страшного.
Но там где есть медформа может непроканать.
 
В общем, ясно. Науказывали болячек, теперь на работу не берут. Кому ж охота больничные оплачивать или страховку палить на разных хворых беженцев.
Думаю, тот ирландец прав. Никто не пошлёт Вас на дорогущий, расписанный на годы вперёд томограф, перепроверять состояние сетчатки. Это же не Украина, где такая процедура стоит 200 гривен и делается в любой момент. Первые три строчки таблицы Сивцева видите? Шб мнк ымбш вот и ладненько, поменьше трепайтесь там о своих болячках, Вы же не в военкомате.
Удачи в поисках работы. Я кого знаю по ирландии, все вчёрную работают - не хотят слетать с пособия. Остальные предпочитают не работать.
Проверка не на томографе делается))) это видит любой окулист при осмотре. А остроту зрения и давление внутриглазное меряют тоже в любой оптике у них.
В чёрную работают крайне мало.
Если мутят, то оформляют парт тайм , а работаешь полную, вторую часть кэш платят.
Да, вероятно забоялись что потом страховку платить или ещё что. Вдруг зрение ухудшится.
Да уж , буду выбирать работу где не нужна эта мед форма и если что то не все писать :)
 
Почему тема не открывается с последней страницы?теперь почему то предпоследнюю не открывает? чертовщина какая то
 
Останнє редагування:
Скучно как то стало в теме
 
Watch your curves - присматривайте за своими курвами

Hf0TEz0FI5SpcefbVVuvEtKEBs&_nc_ht=scontent.fhrk7-1.jpg
 
Назад
Зверху Знизу