Мужики, как оно там, когда за 40?

Re: Мужики, как оно там, когда за 40?


Тебя почему то вспомнил, глядя на эту картинку. :D:D:D

31f2a2fbcb9bb0822.jpg
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Стасичка, не могу Вас представить 2 на 2 метра. :D Я вообще Вас представить не могу:D 25 см затмевают все остальные мысли:D
Это не самая большая, но - лучшая часть Стасички, ага. Её и представляйте :збентежений:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

не создавал бы тем.

Тогда можно вовсе не заходить на форум , только как показывает практика это не работает . Я знаю место где как раз правилах написано что администрация оставляет за собой право переписывать правила так и трактовать имеющиеся. И был уже у людей опыт с явно предвзятым отношением администрации но люди все равно возвращаются и форум как то живет и живет .
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

ну...в твоей реакции я даже не сомневаюсь......:пиво:
та шо там той реакции... кратковременная потеря сознания :збентежений: вследствие удара в лоб...
у тебя проблемы с сахаром?
не - килограммов пять ещё в кладовочке...
:) это по работе
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Тогда можно вовсе не заходить на форум , только как показывает практика это не работает . Я знаю место где как раз правилах написано что администрация оставляет за собой право переписывать правила так и трактовать имеющиеся. И был уже у людей опыт с явно предвзятым отношением администрации но люди все равно возвращаются и форум как то живет и живет . Придачу еще администраторы , модераторы,кураторы покрывают друг друга и оспаривать решения принципе бессмысленно если не хочешь очередной пост услышать что администрация права . На любого из администрации пожаловаться это сродни что жаловаться на модера когда этот же модер и будет судья
да пусть трактует как угодно.
если меня начнут банить тут - уйду на другой форум.
никаких проблем.
но димоксу не выгодно это - форум и так загибается. его нужно спасать.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Фото из 90-х годов, Как молоды мы были...:D

Да, било дело в Днєпре , попаЛ на пятнічную встрєчу нудістского клуба , насмотрєлСо на бісєксуалок.:D:рл::D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

та шо там той реакции... кратковременная потеря сознания :збентежений: вследствие удара в лоб...
не - килограммов пять ещё в кладовочке...
:) это по работе

если что обращайся...я знаю растения помогающие с этим
 
Назад
Зверху Знизу