Мужики, как оно там, когда за 40?

Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

а самое главное - должен быть хотя бы один биометрический документ, для того чтобы Дия активировалась:угу:
в смысле? Что есть биометрический документ?
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Реально пользователями мобильной связи, по данным исследования Киевского международного института социологии, на конец 2013 года были 88 % жителей страны
https://ru.wikipedia.org/wiki/Мобильная_связь_на_Украине

У нас сейчас 11,8 млн уникальных пользователей "Дии"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

:незнаю: дия - херня.
Во-первых, далеко не у всех есть мобильники. Во-вторых, не у всех, у кого мобильник, он - смартфон. Да и не на всякий смартфон, вроде, это приложение поставить мона.
Пошёл тот Зеленский и Ко со своей дией в жопу. Пусть обеспечит сука всех своей дией, тогда она перестанет быть игрушкой.

Не согласна. Хорошая вещь. Когда ее доработают по полной, она станет ещё более функциональной - вообще Агонь будет.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

:) Зато не скучно. Жизнь пролетает, а оглянешься... как и не жил. Вот только такие моменты и запоминаются. Когда псиной в ебло с размаху - хрясь!..
не просто псиной, а псиной жопой!!!:пиво:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Скажи им: парле ву франсе.
:)
parler vu france* - почти что мой єзыг с деццва
Не такой красивый шо Слобожанский, но шобы ты понимал - тоже красивый.
И окейно, шо одела ту классическую сукенку из юности - контракт подписан: оказывается, наши слобожанские бабьюшки очень даже умеют сэкспресать враження на европейских боев. А хули, чё.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

в смысле? Что есть биометрический документ?
idCard
загран
биометрическим считается документ, который можно приложить к считывателю, ввести код/дать согласие на считывание и получить информацию с документа в цифровом виде. Тама хранитсо рылография морды лица, отпечатки пальцев и образец подписи:yahoo:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Реально пользователями мобильной связи, по данным исследования Киевского международного института социологии, на конец 2013 года были 88 % жителей страны
они РЕАЛЬНО опросили всех???
кто те 12%?
зеки, цыгане в поле?
хотя чет мне подсказывает что у последних айфоны через одного:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

они РЕАЛЬНО опросили всех???
кто те 12%?
зеки, цыгане в поле?
хотя чет мне подсказывает что у последних айфоны через одного:D
те шо в поле, я их каждый божий день вижу. Нет у них нихуя.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Как всё запущено. Не думала, что Вы такое нежное создание ;)
а ради чего из него выходить?:незнаю:
но люди всегда хотят получить того, чего в природе нет.
так в этом-то и заключается гармония.
в приведении на одну черту: желаний, навыков и возможностей;)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Не согласна. Хорошая вещь. Когда ее доработают по полной, она станет ещё более функциональной - вообще Агонь будет.
:незнаю: я же говорю, для того, чтобы это приложение стало социально значимым, к нему должно быть подключено ВСЁ население Украины.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

подозреваю что айфон как раз возле него (просто в кармане не видно).
у особей женского полу, вполне может быть в ином, куда более замысловатом месте:D
 
Назад
Зверху Знизу