Мужики, как оно там, когда за 40?

Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

У взрослых внешность - результат жизни, т.е. поступков. А поступки дают лучшее представление о том, что у человека в голове, мыслях.
В общем, всё взаимосвязано.

Не у всех все тело в шрамах:сарказм:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

прикинь Остап я про подкаблучника тоже говорил образно . Подкаблучник это то как мужчина из моего образа выглядит в глазах других .Можешь заменить подкаблучника на послушного если слово подкаблучник для тебя негативный триггер . И перечитай мой прошлый последний пост тебе. Там я еще и про женщин высказался

Да подкаблучников сами многие женщины ненавидят. Я в реале полно таких знаю.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Не у всех все тело в шрамах:сарказм:
Вы знаете. Я с большой опаской отношусь к людям, которым не повезло по юности-молодости встрять так, чтобы мозги встали на место.
Те, кто был паймальчиком, во взрослости чудят такое, что только руками развести. А во шрамы говорят о жизненном опыте. Такой будет если и не адекватен, то осторожен, а для окружающих разница невелика :)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

если будет власть

Я не стремлюсь во власть и я не кровожадный, так что - мимо. :ги: Я - романтик. :yahoo::yahoo::yahoo:
А я смотрю , что как только меня кто то обсуждает, то Командирша тут как тут и промолчать ну никак не может. :D:D:D Я ей кое-что сказал и так оно и случилось. Себя хрен обманешь и от себя не убежишь. :увага:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Я не стремлюсь во власть и я не кровожадный, так что - мимо.
конечно не кровожадный , ты добрый малый :)
ток скажи
если надо будет достичь чего то хорошего то не важно чего это будет стоить. Цель же оправдывает средства?
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

353ab2161d0b8ca43b05f.jpg
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Мне иногда кажется Остап идейный человек .Что голову вобрал то для него догма ,канон которое не поколебимо ,а все кто не согласен еретики

1. Когда кажется, то креститься нужно! :D
2.Прежде чем что то в голову вобрать, я долго наблюдаю и анализирую. И не живу чужим мнением, как некотоые. :ги: Живя чужим мнением, ты совершаешь чужие ошибки. :увага:

Знаешь, я когда то работал на одном из радиозаводов, так там был один щедрый умник, который как бы раздавал хорошие советы, как надо поступать в той или иной ситуации. При том настолько убедительно, что многие верили. Только есть в этом одно НО! Глаза в этого человека были не совсем добрыми, даже наоборот, взгляд который вызывал недоверие и отторжение. Так вот , плата людей за эти советы, была их собственная судьба. А этот "добряк" , это благополучно записывал в свою тетрадь и делал соответствующие выводы. Как то так...
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

конечно не кровожадный , ты добрый малый :)
ток скажи
если надо будет достичь чего то хорошего то не важно чего это будет стоить. Цель же оправдывает средства?

Не люблю когда мне льстят.

Меня этот вопрос в интересные раздумья ввел. :) Даже догадки появились. :)
Мне кажется этот вопрос "не на часі" Но все же отвечу. :)
Смотря что! Смотря какая цель?!
Криминальную составляющую сразу отбрасываю.
По головам людей и делая подлости , подставы тоже не пойду.
А так риск - благородное дело.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Вот, вот почему мы всё ещё живы:іржач:

Да ты живой осталась бы при любых раскладах!:D Подумаешь, только вот отдал бы тебя на перевоспитание саудитам, еменцам или сомалийцам. Они , с тебя , быстро бы дурь всю выпатрошили и вернулась бы вполне нормальной дамой. :ги::іржач::іржач::іржач:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Хороша прыгунья.
Ягодичная мышца, как по мне, великовата.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Вы знаете. Я с большой опаской отношусь к людям, которым не повезло по юности-молодости встрять так, чтобы мозги встали на место.
Те, кто был паймальчиком, во взрослости чудят такое, что только руками развести. А во шрамы говорят о жизненном опыте. Такой будет если и не адекватен, то осторожен, а для окружающих разница невелика :)
Вам виднее. Никогда мальчиком не была:іржач:
 
Назад
Зверху Знизу