Мужики, как оно там, когда за 40?

Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

И шмат побольше, чтоб и котам хватило :D:D:D
Ага
c0d11e047da84f25.gif
И хохлам же ж... У меня так подвешено, что кроме тех птиц хрен кто дотянется. Купил когда-то буржуйскую кормилку. Колба стеклянная, из неё высыпается потрошку


:рл:
ничо висеть не должно!
Стоять! ...:збентежений: как штык
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

:іржач::іржач::іржач:ну я же девочка.....максимум лежать:D:D:D
Лежать тоже - дело, да. :) Ать-тфа.
Мне вот - никак нельзя, да. Как там у того хохмача было. Если на одеяло лечь, холодно, а если - под, то уснуть могу...
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Ага
c0d11e047da84f25.gif
И хохлам же ж... У меня так подвешено, что кроме тех птиц хрен кто дотянется. Купил когда-то буржуйскую кормилку. Колба стеклянная, из неё высыпается потрошку


:рл:
ничо висеть не должно!
Стоять! ...:збентежений: как штык

Ох, уж и Стасичка, у самого подвешено, а у других висеть не должно:іржач: синички за равноправие ;):D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

:іржач::іржач::іржач:ну я же девочка.....максимум лежать:D:D:D

Таки найдется много желающих прилечь рядом. Даже я пошатнулся в своих убеждениях. Жена простит, разок можно и развеселиться...
А то и вспомнить нечего, а благодарности за верность, как всегда и во всем, полный ноль. Эх, была не была, просто шучу... :)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Чувствую, явно в доме нужна смена мебели:D

не спеши
Вначале просчитай бюджет. Потом выбрасывать:D

не только у нас холодно

у нас в сравнении с Черкассами еще тепло

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Соломон-♥;68716667 сказав(ла):
Уважаемый любитель флота! Почему Вы празднуете труса и не идете защищать Украину? Сколько Вам лет, что Вы пенсионеров учите жизни? Ватники - это уклонисты, которые не хотят защищать Украину и на форумах строят из себя героев. Продажные дешевые твари строящие из себя героев и посылающие других на фронт под пули. Готовы перейти на державну мову, одеть вышиванки, но праздновать труса и далее. Докажите своей смертью, что Вы любите Украину. Тогда будут Вас уважать. А хамить на форуме и показывать гнилую сущность должно быть стыдно. В теме, где большинство лично знакомы...
Что это за поток сознания?
Надеюсь, что с передовой вещаете? Удачи...
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

скажите мужчинам 40+ женщины нужны кроме как maid service?
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

скажите мужчинам 40+ женщины нужны кроме как maid service?
Некоторым еще для чего-то нужны, как не странно. А вообще сейчас по-моему уже все меньше и меньше актуальна роль женщины аки maid service, ибо можно купить стиралку, мультиварку и т. д, ***** опять же в открытом доступе... И мозг никто не будет выносить. Потому так много одиноких людей за 30 обоих полов. Каждый на своей орбите и они не пересекаются... Лет 15 назад такое явление началось в Западной Европе, а теперь вот докатилось до нас.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

скажите мужчинам 40+ женщины нужны кроме как maid service?
"Женщины без мужского общества блекнут, а мужчины без женского глупеют"
Я проверил
7e428f77f8b6665a9f0e.gif
Чехову в этом году был бы 161 год - больше сорока, как раз интересующая вас группа, ага
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Соломон-♥;69112107 сказав(ла):
Надеюсь, что с передовой вещаете? Удачи...

Мы ещё и в демагогию умеем. Мимимии прямо :клас:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Доброе утро-ріпніЙдіньДінь))).
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

скажите мужчинам 40+ женщины нужны кроме как maid service?

Честно говоря мне и до 40 дамы в этом качестве не особо интересны были. Уборщицу я нанимаю, есть готовлю зачастую вкуснее, да и купить готовое могу себе позволить. Меня больше другой аспект интересует.
 
Назад
Зверху Знизу