Мужики, как оно там, когда за 40?

Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

"Блондинка! Спинным мозгом чую - блондинка!"

212112rrr.jpg
Это Вы меня так тактично дурой назвали?:D Стасичка, Стасичка :незнаю:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Ничего не понял, но очень интересно. Может красивой лядью, описка: леди. Так Вы очень красивы в его воображении...
Простите, что вставил пять копеек в такой эротичный диалог...
Продолжайте, будь ласка...
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Это Вы меня так тактично дурой назвали?:D Стасичка, Стасичка :незнаю:
Ох уж мнительность... Я - к тому, что мне не нужно нырять и чёйта там смотреть. Чую я. Как там у Гумилёва было: "рождая орган для седьмого чувства", - так это оно и было, ага. Видеть женщину голой вне зависимости от того, что на ней надето... или сколько там ей под водой даже...
:збентежений: ну, хотите, я Вас тактично назову умной?
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Соломон-♥;69079260 сказав(ла):
Ничего не понял, но очень интересно. Может красивой лядью, описка: леди. Так Вы очень красивы в его воображении...
Простите, что вставил пять копеек в такой эротичный диалог...
Продолжайте, будь ласка...
Вот гусар, это - на всю жизнь, да. Тактичность, Соломон, это не от слова тактика, которая мимо стратгии пробегала...
Где ж вы ходите всё мимо и мимо... вместе с тактичностью своей и стратегичностью?
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Ох уж мнительность... Я - к тому, что мне не нужно нырять и чёйта там смотреть. Чую я. Как там у Гумилёва было: "рождая орган для седьмого чувства", - так это оно и было, ага. Видеть женщину голой вне зависимости от того, что на ней надето... или сколько там ей под водой даже...
:збентежений: ну, хотите, я Вас тактично назову умной?

:D:D:DОй, фсе!!! Стасичка, Ваше чувство такта пошатнулось, хорошо хоть чувство юмора осталось ;)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Стасичка, на счет Алекса похоже Вы были правы:пиво:
О, боги бессмертные. Я ль не носил вам годами тучных быков и козлов злоторогих. Я ль не вскурил анадысь гекатомбу...
Я могу лишиться всего, кроме чувства юмора, да. Но память - в числе потерь. Друг мой, не томите, что за Алекс? Алекс - юСтасу?... Не говоря уж о слитном правописании насчёт...
f82b28a1f4a3017ee.gif


e20cd019fa85896f83.jpg
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

О, боги бессмертные. Я ль не носил вам годами тучных быков и козлов злоторогих. Я ль не вскурил анадысь гекатомбу...
Я могу лишиться всего, кроме чувства юмора, да. Но память - в числе потерь. Друг мой, не томите, что за Алекс? Алекс - юСтасу?... Не говоря уж о слитном правописании насчёт...
f82b28a1f4a3017ee.gif


e20cd019fa85896f83.jpg
В другой теме, да не важно, забыли и забыли. И насчет, спасибо:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

На Вас, если не давить, то Вы горы свернете:D
:) а я-то думал, что если на меня не давить - усну, ага.
Ну, Вам мож виднее. Со стороны. Той.
А с пацаном тем правда забавно. Интуиция - сложная штука. Надо учиться её слушать. Доверять ей... Есть в боксе такой удар, левый хук - короткий боковой удар. В штатовской школе он вообще идёт без замаха, человек просто приподымается из приседа, подымает локоть и - хлобысь. На диво точно и сильно... Его невозможно увидеть. Только - руку постоянно держать возле уха - на случай...
А бывает, просто подседаешь и чувствуешь, как макушка приподымает пролетающую перчатку. Интуиция.

 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

:) а я-то думал, что если на меня не давить - усну, ага.
Ну, Вам мож виднее. Со стороны. Той.
А с пацаном тем правда забавно. Интуиция - сложная штука. Надо учиться её слушать. Доверять ей... Есть в боксе такой удар, левый хук - короткий боковой удар. В штатовской школе он вообще идёт без замаха, человек просто приподымается из приседа, подымает локоть и - хлобысь. На диво точно и сильно... Его невозможно увидеть. Только - руку постоянно держать возле уха - на случай...
А бывает, просто подседаешь и чувствуешь, как макушка приподымает пролетающую перчатку. Интуиция.



Да, интуиция - это вещь :клас:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Прокуратура города Нойруппин, Германия, предъявила обвинения в пособничестве убийствам 3518 человек бывшему охраннику концлагеря Заксенхаузен, которому на данный момент исполнилось 100 лет.
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Любопытно, что в своё время США, Канада, Австралия - дали приют нацистам, мелкой всякой сволочи, непосредственно исполнявшим все эти гадости, за которые в Нюрберге судили верхушку.
И защищают их. До сих пор.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Любопытно, что в своё время США, Канада, Австралия - дали приют нацистам, мелкой всякой сволочи, непосредственно исполнявшим все эти гадости, за которые в Нюрберге судили верхушку.
И защищают их. До сих пор.

Мне вот интересно, что так долго суд не выносит решение? Ждет, когда это столетний загнется?
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Мне вот интересно, что так долго суд не выносит решение? Ждет, когда это столетний загнется?
:незнаю: не могу знать.
Со временем, наверное, всё сложнее что-либо доказывать - свидетели умирают. И даже это решение суда, конечно, скорее - демонстрация того, что нацистов и их преступления пр-прежнему таки осуждают.
Что там им осталось. Доживать.
Только в последние пару лет писали о том, что умерли двое нацистов. В Штатах, в Канаде. Я иногда читаю евреев, они довольно далеки от наших дрязг, поэтому им я доверяю больше, чем прочим русскоязычным новостным лентам :)
К слову, когда-то моссад таки был на высоте положения, да. Когда доставал всех, кого находил, без оглядки на дипломатические отношения. Но сейчас и они... одряхлели, что ли.

А вот отсутствие желания сотрудничать в этих вопросах показательна. Есть политические лагери. Враждебные. Им ведь нет с того профита - с защиты этих упырей. Это тоже - демонстрация отношения и намерений.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

:незнаю: не могу знать.
Со временем, наверное, всё сложнее что-либо доказывать - свидетели умирают. И даже это решение суда, конечно, скорее - демонстрация того, что нацистов и их преступления пр-прежнему таки осуждают.
Что там им осталось. Доживать.
Только в последние пару лет писали о том, что умерли двое нацистов. В Штатах, в Канаде. Я иногда читаю евреев, они довольно далеки от наших дрязг, поэтому им я доверяю больше, чем прочим русскоязычным новостным лентам :)
К слову, когда-то моссад таки был на высоте положения, да. Когда доставал всех, кого находил, без оглядки на дипломатические отношения. Но сейчас и они... одряхлели, что ли.

А вот отсутствие желания сотрудничать в этих вопросах показательна. Есть политические лагери. Враждебные. Им ведь нет с того профита - с защиты этих упырей. Это тоже - демонстрация отношения и намерений.
Ну, должны быть страны, которые укрывают преступников. Иначе, чем они еще будут подднимать свою экономику? Может, у них лозунг - деньги не пахнут :D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Ну, должны быть страны, которые укрывают преступников. Иначе, чем они еще будут подднимать свою экономику? Может, у них лозунг - деньги не пахнут :D
Так в том-то и дело, что речь о шестёрках. Ну, мож они когда-то что заплатили - чтобы их взяли и не задавали лишних вопросов - чинушам, мелким же чинушам. Это не те люди, что ах как награбили.
Речь именно о рядовых исполнителях системного уничтожения евреев и славян (поляки, помнится, кого-то тож хотели достать из Штатов). И что любопытно, тоже ждали хрен знает сколько лет, чтобы созреть.

:) Из всяких таких мелких деталей иногда складывается пазлик. Внезапно. И становятся более понятны какие-то текущие события. А так... хрен с ними всеми. Хотя, для моих бабушек-дедушек всё это было реально глубоко личное.
 
Назад
Зверху Знизу