Мужики, как оно там, когда за 40?

4bffgg.jpg


Согласна на такие трущобы....:збентежений:
 
:іржач:
Комедия "Вечернее платье", Франция 1984 год, Жерар Депардье.
-Подождите, я трусы надену!
-Зачем они тебе? Зимой мухи не летают!



...дальше-больше...
я просто не могу поверить, что в 84 году французы сняли такую социальную чернуху
 
:іржач:
Комедия "Вечернее платье", Франция 1984 год, Жерар Депардье.
-Подождите, я трусы надену!
-Зачем они тебе? Зимой мухи не летают!



...дальше-больше...
я просто не могу поверить, что в 84 году французы сняли такую социальную чернуху
Французы, по-видимому, таки ебанутые. Сколько их фильмов видел, у меня впечатление, что они не просто ебанутые, но культивируют это в себе и бравируют своей ебанутостью

a8gjdc.jpg
 
Французы, по-видимому, таки ебанутые. Сколько их фильмов видел, у меня впечатление, что они не просто ебанутые, но культивируют это в себе и бравируют своей ебанутостью
Они просто говно зовут "говном" и могут его показать в развернутом виде))))

В Европе вообще часто черненький юмор. Какую комедию не возьми, разве только во времена Луи Де Фюнеса....
Бельгия, Швеция, Дания тоже, там один Ларс Фон Триер чего стоит))))
Альмодовар испанский, я не все фильмы вообще смогла посмотреть))))
Вот Великобритания сама не снимает черное, только с кем-то))))))
Но самые тупые комедии-американские, типо Пирога....страна воюет, хули:незнаю:

У немцев не помню социально черных фильмов....У поляков...
 
Они просто говно зовут "говном" и могут его показать в развернутом виде))))

В Европе вообще часто черненький юмор. Какую комедию не возьми, разве только во времена Луи Де Фюнеса....
Бельгия, Швеция, Дания тоже, там один Ларс Фон Триер чего стоит))))
Альмодовар испанский, я не все фильмы вообще смогла посмотреть))))
Вот Великобритания сама не снимает черное, только с кем-то))))))
Но самые тупые комедии-американские, типо Пирога....страна воюет, хули:незнаю:

У немцев не помню социально черных фильмов....У поляков...
это я их юмор зову говном. А показ этого говна в развёрнутом виде считаю попыткой добиться хоть какого-то эмоционального отклика на эпатаже. Пошли они нахуй со своим дерьмовым синематографом. Да, да! "Дерьмовый синематограф"
 
это я их юмор зову говном. А показ этого говна в развёрнутом виде считаю попыткой добиться хоть какого-то эмоционального отклика на эпатаже. Пошли они нахуй со своим дерьмовым синематографом. Да, да! "Дерьмовый синематограф"
оч интересно влияет ли их кино на сознательность масс....что у них там с рабочим классом?вот во Франции именно...

У нас в стране-свое кино, отсюда трудно понять зачем французам такие фильмы...
 
Французы, по-видимому, таки ебанутые. Сколько их фильмов видел, у меня впечатление, что они не просто ебанутые, но культивируют это в себе и бравируют своей ебанутостью
Лично знаком с несколькими десятками. Повбывав бы. Они считают себя лучшими во всём. Отношение к остальным соответствующее. Парижане в первую очередь.
Это не просто пиздец, а феерический ояебундестаг!
 
фильм про педофилию и проституцию...
для 1984 весьма круто.
Лично знаком с несколькими десятками. Повбывав бы. Они считают себя лучшими во всём. Отношение к остальным соответствующее. Парижане в первую очередь.
Это не просто пиздец, а феерический ояебундестаг!

я одного видел и общалась...жаль...
человек как человек, мы баловались, он тоже.
 
оч интересно влияет ли их кино на сознательность масс....что у них там с рабочим классом?вот во Франции именно...

У нас в стране-свое кино, отсюда трудно понять зачем французам такие фильмы...
:) да ну их. Я просто в свой время пересмотрел много их фильмов, так, общее впечатление.


Лично знаком с несколькими десятками. Повбывав бы. Они считают себя лучшими во всём. Отношение к остальным соответствующее. Парижане в первую очередь.
Это не просто пиздец, а феерический ояебундестаг!
А. Как-то заинтересовался постановкой "Сирано" с Бельмондо в главной роли. Чудовищно.
А вот фильм с Депардье был классный, да. Наверное, единственный нормальный французский фильм, что я видел. И то. Классика

hce4ba.jpg
 
фильм про педофилию и проституцию...
для 1984 весьма круто.

я одного видел и общалась...жаль...
человек как человек, мы баловались, он тоже.
Да понятно, что все мы - люди.
А по фильму... понимаешь, люди искусства любят вызывать у потребителя эмоции. Хорошие, плохие - абы не равнодушие. И плохие вызвать много проще, чем хорошие. На это и бьют обычно. Кто пожиже... Хотя, вот Рязанов, примером, "Гараж" - сатира, больно. Но не вызывает впечатления чисто животной боли. Или омерзения. Или мож видела, "Кориолан" 2011го. Жуть. Я не с первого раза посмотреть смог. Берегусь от сильных эмоций :) Но вот уровнем повыше. Потому не вызывает у меня такого неприятия как примером "Приготовьте ваши носовые платки", ну, если уж о педофилии. И общей ебанутости.
Люди видят на экране вполне конкретные поведенческие стереотипы. И понятно, что они там появились не с потолка, и влияют на людей. Если - десятилетиями.
 
Да понятно, что все мы - люди.
А по фильму... понимаешь, люди искусства любят вызывать у потребителя эмоции. Хорошие, плохие - абы не равнодушие. И плохие вызвать много проще, чем хорошие. На это и бьют обычно. Кто пожиже... Хотя, вот Рязанов, примером, "Гараж" - сатира, больно. Но не вызывает впечатления чисто животной боли. Или омерзения. Или мож видела, "Кориолан" 2011го. Жуть. Я не с первого раза посмотреть смог. Берегусь от сильных эмоций :) Но вот уровнем повыше. Потому не вызывает у меня такого неприятия как примером "Приготовьте ваши носовые платки", ну, если уж о педофилии. И общей ебанутости.
Люди видят на экране вполне конкретные поведенческие стереотипы. И понятно, что они там появились не с потолка, и влияют на людей. Если - десятилетиями.
я знаю про эмоции и искусство, мне интересно, толк есть или нет во Франции))


Гараж да, но подача у Рязанова легкая. Когда трагедия превращена в комедию, проблема исчезает. Его фильм, скорее не поднимающий вопрос на поверхность, а для успокоения, чтоб народ учился смеяться над проблемой.
Кориолан-триллер, не уверена что смогу смотреть, я вообще 1 триллер посмотрела за всю жизнь, тоже драма и бельгия. Но попробую.
А платки псмотрю.
 
Назад
Зверху Знизу