Мужики, как оно там, когда за 40?

У них вырабатывается что-то тип стенограммы. Когда их учат, задиктовывают оч много и быстро. Поэтому - так. И если кто умеет быстро писать - в школе обучили, они более разборчиво пишут.
наконец, я поняла суть.
на врача учиться дорого, кто учился сам не смог пойти на врача, а тот, кому родители оплатили и не учился))))))
у мну сестра подруги-медсестра, так рассказывала какой бред выписывала ее врач. Сестре насоветовали ребенку лимфоузел прогреть....Да, я люблю врачей:ги:


и посмотри, что Грау пытается со мной сделать)))))
 
наконец, я поняла суть.
на врача учиться дорого, кто учился сам не смог пойти на врача, а тот, кому родители оплатили и не учился))))))
у мну сестра подруги-медсестра, так рассказывала какой бред выписывала ее врач. Сестре насоветовали ребенку лимфоузел прогреть....Да, я люблю врачей:ги:

и посмотри, что Грау пытается со мной сделать)))))
Сделать честной женщиной? :збентежений:

Врачи оч разные. Есть бестолочи, чо выучились ... задорого. Или по знакомству. А есть те кто учился. Как полагаешь, того ж Грау держали бы на службе в ихних дойчландах, был бы он хреновым врачом?
Да и я немало знаю. Специалистов. Ну, не зна, как-то мне везло может, мне много больше хороших врачей попадалось. Чем плохих.

 
gge7hg.jpg
 
Сделать честной женщиной?

Врачи оч разные. Есть бестолочи, чо выучились ... задорого. Или по знакомству. А есть те кто учился. Как полагаешь, того ж Грау держали бы на службе в ихних дойчландах, был бы он хреновым врачом?
Да и я немало знаю. Специалистов. Ну, не зна, как-то мне везло может, мне много больше хороших врачей попадалось. Чем плохих.
Прямым почти текстом говорит, что я тупая балаболка с отсутствующим напрочь шармом:)


Подруга вернется оттуда, поинтересуюсь этим вопросом. Кого там держат, да как....тема соседа еще не забыта))...все удивляюсь и удивляюсь, я такая удивительная:іржач:

Карма у Грау полегче, чем наша, раз уехать смог, это все, что я знаю. Я тож спец неплохой была, раз бумаги за 2 категорию инженера подписывала)))))...мне там категорию второй раз не дали, я решила потроллить начальство и сама подписала за себя и начальницу бывшую, ну и прошло выше и прошло...ну и так года два и ходило))))
Я бы уехала, у меня ресурса на уехать нет))) Подруга на корабле торговала безделушками, красиво, чисто, тепло, море, зарплата в доллярах.....Мне предлагала. А как я? Я ж ни стоять, ни сидеть:рл:

Грау, ты какой врач? ТГМ шаришь?)
 
Прямым почти текстом говорит, что я тупая балаболка с отсутствующим напрочь шармом:)
Влюбился, стал быть Грау...
bb3dhd.gif

А по корабельным делам, насколько знаю, это - каторжный труд. Проблема в том, что корабль - большая комфортабельная тюрьма с жёстким распорядком. И у обслуги свободы там с гулькин хрен, всё чо видят: свою каморку и рабочее место с отдыхателями. У людей покрепче твоего крыша едет.

 
Влюбился, стал быть Грау...
А по корабельным делам, насколько знаю, это - каторжный труд. Проблема в том, что корабль - большая комфортабельная тюрьма с жёстким распорядком. И у обслуги свободы там с гулькин хрен, всё чо видят: свою каморку и рабочее место с отдыхателями. У людей покрепче твоего крыша едет.
ах, любофьь это....А то я не поняла))))

Подруге понравилось))))
Так рамки жесткие не всем вредят. Тюрьма, зато крыша-есть, еда вовремя и вкусно, морской воздух проникает везде, белозубые мужчины весь день улыбаются. И голова не болит, что надо пол поднять, и где жить, пока в комнате нет пола-сплошное творчество и свобода воли у меня этим летом:)
 
ах, любофьь это....А то я не поняла))))

Подруге понравилось))))
Так рамки жесткие не всем вредят. Тюрьма, зато крыша-есть, еда вовремя и вкусно, морской воздух проникает везде, белозубые мужчины весь день улыбаются. И голова не болит, что надо пол поднять, и где жить, пока в комнате нет пола-сплошное творчество и свобода воли у меня этим летом:)
да, конечно :) всё - в сравнении
ну съезди. Привезёшь смуглого карапуза, назовёшь в папашину честь - Абу (развлечений-то там не много)... полагаю, в сочетании с фамилией будет как минимум занятное сочетание (уж не знаю фамилии, но полагаю, будет :)). Постелишь пол и будешь возить по ём коляску.
 
"Наше радио", битва м/ж.

Вопрос для девушки:
"Как называется величина характеризующая грузоподъемность судна?
1. Дедвейт;
2. Лайфвейт;
3. Кувейт. "
Девочка: "ну, не Кувейт точно... "
Ведущий:
"а что такое Кувейт? "
Девочка (серьезно):
"ну, это когда машина попадает в аварию, она с дороги падает в Кувейт..."


bb6jgh.jpg


j9afjg.jpg
 
да, конечно :) всё - в сравнении
ну съезди. Привезёшь смуглого карапуза, назовёшь в папашину честь - Абу (развлечений-то там не много)... полагаю, в сочетании с фамилией будет как минимум занятное сочетание (уж не знаю фамилии, но полагаю, будет :)). Постелишь пол и будешь возить по ём коляску.
не могу, написала ж!
ну а поразвлекаться трахом...нну не знаю, то же что бухать:D невесело ...фэ

как удачно нас разделяет целая Польша:)
Твою Господи Маму - шарю
Ой - как шарю. :D

да, без мамы там не обошлось))
а серьезно?;)

И босой пяткой наступить...
Ночью.
Всех разбудишь.
так пишете, будто дети-это наказание
 
что-то мне подсказывает, что разбудить можно только спящих)))
:D а Пьяницо шарит...
К слову, когда младший вопит ночью, спит только старший. Как он это ухитряется делать, не могу знать, потому что по децибеллам мы перекрываем пароходный гудок, а мож и взлетающий реактивный самолёт
 
:D а Пьяницо шарит...
К слову, когда младший вопит ночью, спит только старший. Как он это ухитряется делать, не могу знать, потому что по децибеллам мы перекрываем пароходный гудок, а мож и взлетающий реактивный самолёт
Знаешь, что слоны спят и не просыпаются, даже когда друг на друга ноги складывают. А все стадо подпрыгивать может и бежать от щелчка ружья далеко в кустах:)
Есть в мозгу -подкорка. Она отвечает за отсеивание неопасных сигналов и пропускание опасных. Для старшего рев младшего -не является сигналом к пробуждению, а для вас-является и вы подпрыгиваете и бежите:)
Так все происходит, Грау?:)
 
Знаешь, что слоны спят и не просыпаются, даже когда друг на друга ноги складывают. А все стадо подпрыгивать может и бежать от щелчка ружья далеко в кустах:)
Есть в мозгу -подкорка. Она отвечает за отсеивание неопасных сигналов и пропускание опасных. Для старшего рев младшего -не является сигналом к пробуждению, а для вас-является и вы подпрыгиваете и бежите:)
Так все происходит, Грау?:)
А что, Грау специалист по слонам?
 
А суръезно, что такое ГТМ?
MRT?


Есть в мозгу -подкорка.
Подкорка есть в пятке.
Она и подскакивает.
У слона.


так пишете, будто дети-это наказание
Заметь, это не я написал.
Что сказал бы старый Фрейд, коли бы жив был?
 
Назад
Зверху Знизу