Мужики, как оно там, когда за 40?

Соломон, ну при чем здесь расчёт??? Представьте себе, что вы, конкретно вы, сейчас бы влюбились до беспамятства в другую женщину? Развод? Хрен там. Так что не рассказывайте ни про какие расчеты. Разум быстренько затрет ваши чувства.
Так я и влюбился, а развода не жажду. Разум не затирает мои чувства. Так и живу в этом дурдоме много лет... :)
 
Соломон-♥;61686386 сказав(ла):
Камчатка уже не спит...
Соломон-♥;61686388 сказав(ла):
Или еще не ложились?
:D спит она, как сурок. Просто у вас тут время какое-то... как в стране чудес. У меня одно, а здесь - другое.

Соломон-♥;61686388 сказав(ла):
А на лыжах кататься не хотите, а если не будет сравнения зимы с летом, то и радость уменьшится.
хочу, очень хочу... надеюсь, буду :)
 
:D

зы. будем считать, что это означает *договорились!*..? :)
:D "Иногда сигара, это просто - сигара", - но мы договорились
это потому что ты чувствуешь от меня угрозу
Ай, я тя умоляю. Мы все умрём. Стоит ли из-за чего-нибудь сильно переживать... Вот, хоть у Хокинга спроси. Когда будешь с ним фоткаться :)
 
я и сплю с калькулятором под мышкой:D

PS Соломон, ну при чем здесь расчёт??? Представьте себе, что вы, конкретно вы, сейчас бы влюбились до беспамятства в другую женщину? Развод? Хрен там. Так что не рассказывайте ни про какие расчеты. Разум быстренько затрет ваши чувства.
Может Соломон именно так и любит только свою женщину)
 
Взвесьте мне килограмм Веры,
и налейте сто грамм Блажи.
Есть в продаже крепкие Нервы? -
посчитайте и их туда же.

Дайте мне полкило Удачи,
годность Правды еще не скрыта?
И добавьте Любви в придачу.
Нет. Не этой. Эта открыта.

Как у вас обстоит с Дружбой?
Снова слиплась? Ну да. Жарко.
Есть в продаже новые Судьбы? -
Я свою бы бросил. Не жалко.

Год назад занимал Честность -
отдаю как всегда - Силой.
Вижу, снова забрали Верность?...
Я б купил. Мне б не лишним было...

Невозможно достать Прощенья
или Счастья консервную банку:
дефицит наступил в отношеньях...
Но Надежда - всегда под прилавком.

© Алёна Васильченко
 
Может Соломон именно так и любит только свою женщину)
Постоянно все у меня не так, как у остальных. В интернете написано о том, что состояние любви у большинства людей длится не более трех лет. Источник уже не помню, но цифра меня впечатлила... :)
 
"любовь — это такая игра, в которой выигравшему достается смерть"

Кстате, не так уж далеко от истины это утверждение:

Ученые доказали, что боль разбитого сердца активирует те же нейроны в головном мозге, что и обычная физическая боль.

"разбитое сердце" запускает реакцию парасимпатической нервной системы (именно она, к слову сказать, контролирует сердцебиение и мышечное напряжение)

В общем, кто и в каком случае выиграл не совсем понятно, конешно... А, и смерть достанецца в любом случАе.
 
Соломон-♥;61690434 сказав(ла):
Постоянно все у меня не так, как у остальных. В интернете написано о том, что состояние любви у большинства людей длится не более трех лет. Источник уже не помню, но цифра меня впечатлила... :)

В интернете много чего написано. В том числе и нами. С Вами. У кого-то 3 минуты длицца.
 
Соломон-♥;61690434 сказав(ла):
Постоянно все у меня не так, как у остальных. В интернете написано о том, что состояние любви у большинства людей длится не более трех лет. Источник уже не помню, но цифра меня впечатлила... :)
Ох, это пишут о том чувстве, которое стоило бы определить как влюблённость. А любовь, в отличие от него, длится... да я вообще не уверен, что любовь может завершиться. Причём, она не помеха рецидивам влюблённости.
 
Назад
Зверху Знизу