Мужики, как оно там, когда за 40?

и?))
как это отменяет *право обжаловать штраф в судебном порядке*? :)
Не отменяет, но существенно купирует. Ибо что есть право без возможности его реализовать? :незнаю:
По закону у пешехода равные права с водителем, они равноправные участники дорожного движения. Но если произойдёт ДТП, кому из них двоих будет пиндык?
Чисто декларативные права, это не права, а насмешка. Злая насмешка.
 
Не отменяет, но существенно купирует. Ибо что есть право без возможности его реализовать?
естесссно. :)
купирует сутяжников, бестолочей, просто.так и прочая.
т.е. -- если сами думать не умеем* -- финчасть задуматься о смысле подачи иска заставит. :)
 
:угу:охрану они правильную поставили - в белых халатах
:D это группа поддержки. Если надо - под руки.


ты диссер-то хоть пишешь? ))
О. Я тебе расскажу прикол.
Медицина же переходит на протоколы. Перешла, собственно.
И если раньше была экспертная диагностика латентных патологий. И были попытки её формализовать. Чем я и занимаюсь, собственно. Повышаю их эффективность, ориентируясь на экспертную (читай: диагноз патологоанатома).
Но протокол так не напишешь: на усмотрение эксперта. Потому этой латентной патологии дали определение. По формальному критерию, чувствительность которого была до 40%.
Я как-то выкручусь. Но получается, что диагностику априори ухудшили, потому что теперь диагноз ставят по протоколу и никак иначе.
Ну,ты вродь собираешь идиотизмы сёгодэння, это - тебе в копилочку.

А пшеки уже угрожают. Дальнейшими неприятностями. Собственно, ультиматум поставили венгры, а поляки имеют свои интересы, о чём уже прямо заявили.
Прикол в том, что в этом вопросе я поддерживаю позицию венгров, а не своего же правительства.
 
Штрафы понятно. А вот суд - нет.
инспектор кру не выписывает штраф, не имеет права, он составляет акт о проведённой проверке и выявленных нарушениях, этот акт в 3-х экз., один из которых передаётся правоохранительным органам. Те передают в суд и в суде уже выписывается постановление, согласно которому с вас снимают штраф. Можно оплатить сразу, не являясь в суд(сумма прописана в вашем экз.акта), а если хотите оспорить и не согласны - тогда идёте оспаривать.
 
инспектор кру не выписывает штраф, не имеет права, он составляет акт о проведённой проверке и выявленных нарушениях, этот акт в 3-х экз., один из которых передаётся правоохранительным органам. Те передают в суд и в суде уже выписывается постановление, согласно которому с вас снимают штраф. Можно оплатить сразу, не являясь в суд(сумма прописана в вашем экз.акта), а если хотите оспорить и не согласны - тогда идёте оспаривать.
:) ну вот. значит принцип правильно понимаю.
 
инспектор кру не выписывает штраф, не имеет права, он составляет акт о проведённой проверке и выявленных нарушениях, этот акт в 3-х экз., один из которых передаётся правоохранительным органам. Те передают в суд и в суде уже выписывается постановление, согласно которому с вас снимают штраф. Можно оплатить сразу, не являясь в суд(сумма прописана в вашем экз.акта), а если хотите оспорить и не согласны - тогда идёте оспаривать.
Я сталкивалась немного с другим) фиг с ним. Видимо, в каждом конкретном случае есть свои нюансы
 

ой, зачем мине опять вам нервы?

А пшеки уже угрожают. Дальнейшими неприятностями. Собственно, ультиматум поставили венгры.

будем посмотреть кто платит за вальс:)

станцуем?:)

 
естесссно. :)
купирует сутяжников, бестолочей, просто.так и прочая.
т.е. -- если сами думать не умеем* -- финчасть задуматься о смысле подачи иска заставит. :)
:незнаю: не хотите понимать, Ваше право.
В нашей стране не только бедные люди, но и многие из державшихся в т.н. среднем классе, обвалились в нищету. Денег нет вовсе. От зарплаты до зарплаты, а и то бывает недостаёт.
Люди будут просто не в состоянии платить.
А если человек не может себе позволить правосудие, он будет искать справедливости иными способами. Это они плохо придумали. ОЧЕНЬ плохо.
 
не хотите понимать, Ваше право.
))) это кто кого *тут обычно* понимать то отказывается?))))) йа?! :D
просто я вам про фому, а вы мне -- про ерему..свойвечныйплачярославны. :)
а ееееесли бы хотя бы на минутку дали себе труд вдуматься/вчитаться в то, что вам пишут
и выйти из заезженной колеи *все плохо мы все умрем* -- то возмоооожно и разговор бы сложился. :)
а так..)) ну маемо те що маемо=*не хотите понимать*..я==не хотите.. ага(с) :D
 
Назад
Зверху Знизу