Мужики, как оно там, когда за 40?

aghjd6.jpg


Этой гемме 3500 лет. Цивилизация не имеет монотонный характер развития. Это скорее что-то типа американских горок.
 
...сидит,гад,в благополучной Америке и рассуждает про огненные шары,жил бы в бывшем союзе на 1000грн пенсии,не думал бы о всякой фигне
А. Где - благополучие?..
cd1efd.gif
Они негров линчуют
 
:пиво:"...свободу Анджеле Дэвис"
 
в нашем вузе возбудили уголовное на ректора.
и связи не помогли.
скончался бедняга...
после проверки кру при выявлении нарушений снимается штраф, это все проходит через решение суда, поэтому необязательно, что кто-то нажаловался/настучал. Кру в свою очередь, должны показать, что не зря протирают штаны, поэтому они любят найти какую-нибудь премию и придраться. Особенно они обожают общепит во всех учеб.учреждениях, вот где есть им разгуляться.
 
У них там недавно кру бродили, ректор болел потом умер, так что могли найтись и смельчаки и поводы (если это про хаи)
Да. ХАИ. Вроде ж кру подает на ВУЗ, с не на какого-то сотрудника. А там хз
 
Україна ввійшла до ТОП-50 рейтингу держав за якістю вищої освіти
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ваще-т, учитывая пипец какое бедственное экономическое и социальное положение в Украине, это не абы какое достижение. Я просто рад за свою страну. Вот просто рад я. Пойду, выпью на радостях чего-нибудь вкусненького и съем тортик :угу:
 
Да. ХАИ. Вроде ж кру подает на ВУЗ, с не на какого-то сотрудника. А там хз
нет, не обязательно на учеб.заведение, знаю недавний случай, когда медсестре, маме-одиночке, бухгалтер насчитала доп.дни отпуска, штраф сняли с бухгалтера и медсестры, а не с учреждения, где они работают.
 
нет, не обязательно на учеб.заведение, знаю недавний случай, когда медсестре, маме-одиночке, бухгалтер насчитала доп.дни отпуска, штраф сняли с бухгалтера и медсестры, а не с учреждения, где они работают.
Штрафы понятно. А вот суд - нет.
 
Назад
Зверху Знизу