Мужики, как оно там, когда за 40?

ты либо не понимаешь, либо пытаешься троллить :)
я говорил не о деятельности, о результатах.
скольких больных диагностировали? цифры?
Лёха. Это ты не понимаешь. Научные методы позволили получить новые знание в медицине - не медикам, а технарям.
А эффективность предложенных методов апробирована именно теми ж экспертами.
Что до внедрения, это ж - деньги. Ты знаешь, сколько нынче вкладывают в медицину? :) Вскорости я буду говорить с ... дядями... которые собираются таки получать деньги под все эти изыскания. Поглядим...
Ты, вроде как, не чужой для этой системы. Что ты делаешь мне целку португальскую? Внедрять в массы знания - не хер собачий. Деньги нужны. Деньги под большие проекты никто не даёт. Предпочитают проекты маленькие и недорогие :) Типа исследование корреляции здоровья домохозяек и лунной фазы.
 
ага©
замечательно после 10 лет молчания, осознавать что человек которому вся моя семья, вместе с ребенком, доверила управление государством считает нас быдлом.

там выше - интересный текст о запретах.

автор - глава предвыборного штаба Ющенко в Харькове в 2004м.

леш.... я не буду читать интересный текст о запретах..... я скажу так..... я ушел с однокласников и вконтакте сам.....лет так пять назад...... да вконтактике держал нулевой ак шоб иметь возможность смотреть фотки которые там постят по интересной мне теме..... но и все..... быдлосеть это мое личное определение...... при чем тут през???? ко мне какие вопросы?
а вопросы к презу ему и направляй......))))))
 
а вы понимаете шо системы как таковой нет? шо все шо мы имеем это наследие союза которое все это время максимум поддерживалось в рабочем режиме и нихрена не модифицировалось? шо жопа на пороге и ее размер это тока вопрос времени...чем позже тем больше????
Нет. Больше это если развалить и оставить руины. Что и происходит.
Пока нонешние реформаторы за дело не взялись, работало. Теперь - нет.
Кто в конце 2014го договорился о поставках херни от Westinghouse аж до 2020го? Янукович? Путин постарался?
А по модификации
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В общем, тоже - враньё. Просто очень нужно всё подавать так, будто дерьмым-дерьмо было. И развалины всяко лучше, чем это дерьмым-дерьмо.
А между прочим, ВВП на душу населения уже достиг уровня УССР. Наконец-то... ну, теперь-то, понятно, снова-здорово...
Но, ключевое: "в рабочем режиме"
А теперь - нет.
А это - энергетика. Основа основ цивилизованной страны.
 
Угу. Чёй-та я слыхал. Об отношении военных к снайперам. Даже - к своим, не говоря о противнике

Вот то-то и дело, что "чёй-та"))

Нормально к своим относятся. Два месяца довелось прожить рядом с группой снайперов. Никаких конфликтов, никаких притензий.
К чужим да. Чужих старались накрыть из всего, что было под рукой.)
 
Вот то-то и дело, что "чёй-та"))

Нормально к своим относятся. Два месяца довелось прожить рядом с группой снайперов. Никаких конфликтов, никаких притензий.
К чужим да. Чужих старались накрыть из всего, что было под рукой.)
...верю и замолкаю... Хотя, появились сомнения в здравомыслии человека, рискнувшего жить рядом с теми, кого все старались накрыть всем что было под рукой :D
 

ну я как бы наблюдаю вживую шо происходит с энергетикой..... у меня как бы родня в этой области работает..... так шо мне не надо читать..... как был с 91 режим выживания так и есть.....остальное нюансы......
шо делают врачи для того шоб пауиент не сдох это уже не так уж и важно......живет и ладно....а вот скока проживет это уже другой вопрос......
 
...верю и замолкаю... Хотя, появились сомнения в здравомыслии человека, рискнувшего жить рядом с теми, кого все старались накрыть всем что было под рукой :D

када отключена система "свой-чужой" с одной стороны удобно....мочи всех и не парься..... с другой своих по факту нет......
 
...верю и замолкаю... Хотя, появились сомнения в здравомыслии человека, рискнувшего жить рядом с теми, кого все старались накрыть всем что было под рукой :D

Хех. Ну они же не из палаток в ПВД охотились))
 
ну я как бы наблюдаю вживую шо происходит с энергетикой..... у меня как бы родня в этой области работает..... так шо мне не надо читать..... как был с 91 режим выживания так и есть.....остальное нюансы......
Ну, скажем так. Поскольку наш домик теперь тянет на звание международного, я заткнусь. Но, только поэтому.
шо делают врачи для того шоб пауиент не сдох это уже не так уж и важно......живет и ладно....а вот скока проживет это уже другой вопрос......
Лан. Я скажу. Всё равно все заинтересованные всё за меня знают.
Есть такая болезнь, сахарный диабет. Будучи диагностированный на ранних стадиях, он может быть или излечен, или наилучшим образом компенсирован, в результате чего человек живёт нормальной жизнью.
В противном случае жизнь диабетика подчинена жёсткому распорядку компенсаторной терапии. И всё равно в течение 10 лет начинаются т.н. поздние сосудистые осложнения. И тут уж жить...
Я к тому, что именно медики могут изменить второй вариант на первый - ранней диагностикой.
 
када отключена система "свой-чужой"...
Она всегда включена. Просто идентификация м.б. разная.
У одних - по цвету одежды. У других - по результатам действий... а у кого-то - по тому, с какой стороны яйцо разбивать... сплошь и рядом
 
Ну, скажем так. Поскольку наш домик теперь тянет на звание международного, я заткнусь. Но, только поэтому.
Лан. Я скажу. Всё равно все заинтересованные всё за меня знают.
Есть такая болезнь, сахарный диабет. Будучи диагностированный на ранних стадиях, он может быть или излечен, или наилучшим образом компенсирован, в результате чего человек живёт нормальной жизнью.
В противном случае жизнь диабетика подчинена жёсткому распорядку компенсаторной терапии. И всё равно в течение 10 лет начинаются т.н. поздние сосудистые осложнения. И тут уж жить...
Я к тому, что именно медики могут изменить второй вариант на первый - ранней диагностикой.

Она всегда включена. Просто идентификация м.б. разная.
У одних - по цвету одежды. У других - по результатам действий... а у кого-то - по тому, с какой стороны яйцо разбивать... сплошь и рядом
блин вот как интересно получается...... темы разные а ответ один..... весь фокус в своевременности......
 
Моссад был создан менее чем за год, а его успехи говорят сами за себя...
в отличие от "успехов" СБУ
:незнаю: в отличие от - кто?
Непрофессионализм, на мой взгляд, много более вредит Украине, чем пресловутая коррупция.
Вот это
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
- от непрофессионализма. Не умеют они по закону работать. Но - лояльные, да... а - толку? Построить правовое государство незаконными методами невозможно.
 
...весь фокус в своевременности......
:незнаю: нет у меня своего еврея. Мож, потому и со свойеврейменностью - проблемы...
Я вообще чувствую себя чужим на этом празднике жизни. Совсем чужим. Но другой у меня нету, так что уж подвиньтеся, будь ласка. Я тоже ондэчкы тут на трибунке стану. Скраечку.
 
Это ты не понимаешь. Научные методы позволили получить новые знание в медицине - не медикам, а технарям.
хорошо.
где технари их применили? применяют?
Вскорости я буду говорить с ... дядями... которые собираются таки получать деньги под все эти изыскания.
сам факт встречи - уже положительно влияет на ваши исследования.
Может все таки я с ними поговорю? :D
чето мне кажется - на половину вопросов ответов не будет, а этож инвесторы.
им конкретика нужна.
Внедрять в массы знания - не хер собачий. Деньги нужны. Деньги под большие проекты никто не даёт. Предпочитают проекты маленькие и недорогие
Стас, все это прекрасно понимаю, но ты интересовался у масс - нужны ли им эти знания? насколько они будут востребованы? каков % студентов-выпусников работающих по специальности?
может массам нужно дать выбор - какими им знаниями овладевать и в каком объеме?
Маленькие проекты предпочитают потому что оценивают уровень рисков вложения в Украину как Очень высокий.
Но этот негативный репутационный хвост будет еще долго тащится не только за вами, за многими - советское прошлое там помнят.
С другой стороны я знаю какие средства вкладываются в с/х - миллионы, и не гривен, следовательно западный бизнес тут видит, а тут селедку заворачивали©
С этой стороны, у вас ученых, задача архисложная, ибо ваш результат не будет быстр, в отличие от оценки плодородности почвы иностранным агрономом.
Запасайтесь терпением...:україна:
 
С огромным удовольствием посмотрел программу студии вражеских ОК. )))

 
cfch3e.jpg
 
девушка-агонь) особенно цвет волос
нет, прочитала - тату круче)) героин, да?
PS. Ну, я поняла, ты не на тату смотрел)
 
Назад
Зверху Знизу