Мужики, как оно там, когда за 40?

Это до какой степени нужно быть таким странным, чтобы все это делать в пространстве пикселей, аватаров и выдуманных имен-ников? Это реально странно.
Так что лучше да, давай кофе))

за каждым авопикселем сидит тело)
Как?
Да просто: каждое тело рассматривает ин-фу в меру своего когнитивного поля и духовного левела.
Чем уже поле и ниже левел, тем больше обидок и жмаканий
Все просто:)
А кофе давай:)


И кой с чем я не согласен.

у меня смысл был: не суть как зовут детей когда отец один ( не суть на скольких форумах банят, если комуникаторы (аудитория общения) одни и те же):)
Я уже вспомнил.
брусья
))
отлично
Не важен путь, которым шёл к богу, главное, что пришёл:)

:незнаю: мой младший, похоже, считает себя центром мироздания.

или папа считает, что считает малыш?:)
 
Вообще, ваш малыш не считает, что он центр мироздания. Кто он ему показываете сейчас вы. Люди, которые его окружают с утра до ночи и с ночи до утра.
Именно с этого он берёт информацию.
Так что вопрос, кто ему подсказал, что он центр.)
Дети чудесные. Если бы не было детей в этом мире можно было бы просто повеситься. До такой степени этот мир бывает " хорош ".
И у вас сейчас самый замечательный возраст. Вы счастливые люди.
Жаль что вы не понимаете ценности, которой обладаете ..
Дети - особенные человеки. Жаль что подрастая, они быстро перенимают всю фальшь этого мира и начинают играть по тем же правилам ...
Но пока у вас возраст самый лучший. Хотя вы со мной не согласитесь конечно же ..
:незнаю: что так сразу: не соглашусь...
Вообще уматина. С первым я почему-то такого не помню. Но и тот, который десятилетний, он тоже замечательный :)
Но, фсё.
второй на руки вышкребся :) поговорили...
 
Стасичка, у тебя появились последователи

;60126096 сказав(ла):
практически конец Мая

клубника 60 грн
помидоры 35
огурцы 25
редиска 15

шо дальше или теперь правильнее будет спрашивать - что еще дороже?:rolleyes:

но держу пари, что восторженные в совкизме обвинят тебя:язик:
 
за каждым авопикселем сидит тело)
Как?
Да просто: каждое тело рассматривает ин-фу в меру своего когнитивного поля и духовного левела.
Чем уже поле и ниже левел, тем больше обидок и жмаканий
Все просто:)
А кофе давай:)


Не. Я не спрашивал "как". Я спрашивал "до какой степени странности"))
 
...не суть на скольких форумах банят, если комуникаторы (аудитория общения) одни и те же):)

или папа считает, что считает малыш?:)
Папа считает, что считает малышшш :)

А в этом ключе я не думал, да. Получается, это я виноват, да? На всех трёх форумах только я - общее. Кажется.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


j9jedh.jpg
 
На всех трёх форумах только я - общее. Кажется.

ну как же только ты?
Вона, Чес говорит, еще одна нашлась - с авой)
Да мало ли вас, если на счет посчитать)

:) я это считаю комплиментом

а бабяги супротив всех, бабяги за разум
Но, если бросить на весы совкизм и восторженность, то совкизм таки разумнее затянет:)

Странные баннеры вверху форума все утро баннерятся
Странные..))
 
:іржач: спасибо!
Очень уж Вы на Людмилу Прокофьевну похожи.

Аватарки я выбираю по настроению внутреннему.

ты че?
(аж фильм посмотрела)
Людмила Прокофьевна

- это уровень: это стиль, это шарм, это женственность и это власть

Людмила Прокофьевна - это круто.
 
и так тошнит на карусели
а тут и вы ещё подсели

победила сила
притяжения
на тахте лежу я
без движения

зоя ты не дура
ты меня прости
но тебе до дуры
нужно дорасти

спортил сто тетрадок
сорок два пера
потому что краткость
не моя сестра

раньше мир лежал на
спинах черепах
щас иная ересь
в наших черепах

чувствую что надо
поменять уже
колесо сансары
в шивамонтаже

gfbd6a.jpg
 
Жаль конечно но это ни разу не соответствует тому что вы говорили ранее - вы говорили что будете и хотите обсуждать меня за моей спиной и утверждали что вам никто не может помешать из чего следует что вы не запутались в определениях а намеренно троллите.
Нет, тогда я сказала что у меня есть это право, а сейчас я сказала - что я им (этим правом) не пользуюсь. Я не путаюсь, никогда.

Если вы считаете то что вы троллите, а я отвечаю на этот троллинг адекватным общением то вы больны душевно.
В общем-то что у вас есть нехеровые такие загоны внутри уже видно.
Вы никакая не позитивная. Я помню какая вы в вашем естественном состоянии. Не забывайте, что я имела счастье вас читать одно время. Я вас знаю.
Аватарки я выбираю по настроению внутреннему. Настроение. И стиль, который я люблю. Вы меня не знаете. Мы лично никогда не общались. Мы и в интернете не общались.
Что даёт вам право что-то утверждать - загадка.
Вы тролль. Вы питаетесь эмоциями и вы выводите людей на нехорошие эмоции.
Вы нехороший и подлый человек. Человек неискренний. Позитив ваш напускной.
Далее всё что вы обо мне выдумаете будет висеть на вас. Хоть кармой хоть как.
Я уверена что нельзя просто так оговорить человека и тебе ничего за это не будет.
Расплатитесь. Удачи.
Здесь находятся люди, которые меня хорошо знают.
Вам - всех благ.
Ну... что сказать... Вы уже все рассказали о себе. Ничего и выдумывать не надо.:)

ты че?
(аж фильм посмотрела)
Людмила Прокофьевна - это уровень: это стиль, это шарм, это женственность и это власть. Людмила Прокофьевна - это круто.
Согласна. Помните как ее коллектив за глаза называет? Не знаю, кичится ли Людмила Прокофьевна личными знакомствами, не знаю...Угрожает ли она кому-нибудь расплатой ? Нужно ли это сильному и уверенному в себе человеку?)
 
дєтті с жіной собралісь заводіть таксєнка - йя фШоці:(:(:рл::рл::кручусь:
 
Меня вообще улыбает то, что человек тут расплескал свои фантазии. И так ненавязчиво впихивает это всё. Бронепоезд, ёпта.

)) Тихо-тихо!..
Когда человек говорит о себе в третьем лице, ему становится как никогда легко шутить над собой. Кроме этого, такая форма донесения информации до собеседника позволяет максимально четко и искренне заявить о своих истинных намерениях и интересах, человек видит ситуацию как бы со стороны и не чувствует себя эмоционально вовлеченным в нее, оставаясь в то же время максимально собранным и сосредоточенным. Браво!:)

===============================

===============================
А вообще, с утра в голове вертиться после одного из сообщений инсевенны о Жаме песенка:

 
Помните как ее коллектив за глаза называет?

а кого интересует мнение толпы?:)
Даже ты приводишь в пример не толпу с *мнением*, а личность - Людмилу Прокофьевну.

кста, режиссер отлично показал кто чего вартый на самом деле:)
 
Назад
Зверху Знизу