Мужики, как оно там, когда за 40?

мы одинаково понимаем, но по разному формулируем.
есть формула неприкосновенности жилища, которая применима и к государствам.
когда я прихожу в гости к азиату я буду есть приготовленный им бешбармак с удовольствием, или без удовольствия, или вежливо откажусь. но ни одно из этих действий не позволяет готовить его ему в моем доме. кроме моего личного разрешения.
Да понимаешь, какое дело.
Разрешение-то европейцы дали. Приехать. Жить. Интегрировали в социальное обеспечение. Многим дали гражданство...
Да ёптеть, в Харькове самый большой буддистский храм в Европе. И кому мешают вьетнамцы?..
Проблема только в нежелании следовать законам страны - светским.
А причина, как я понимаю, в том, что законы суть - формализация культурных традиций, морали конкретного общества, общественных отношений конкретного общества. И у представителей других обществ они вызывают недоумение и даже неприязнь.
Пока их мало, терпят.
Впрочем. Наверное, всё-таки речь идёт о т.н. быдле. Интернациональном понятии. Есть люди, которые поступают должным образом только из боязни отхватить по уху, чуть что.
 
Спасибо. Интересно. Почитал.
А ведь крутой парень. Очень крутой.
Жаль, что не на нашей стороне.
Ярош на его фоне - лапочка.

...все это очень печально,лет десять кто бы сказал-не поверил бы
 
так шо? Вам наливать?:)

Я сегодня таки выпью.

Только вернулся с первого отделения Новой почты.
Гарантируют доставку документов курьером в Одессу только в понедельник!:рл::відстій:

И это я болгар лентяями называл?! :D
Какой же я дурак.
 
Я сегодня таки выпью.

Только вернулся с первого отделения Новой почты.
Гарантируют доставку документов курьером в Одессу только в понедельник!:рл::відстій:

И это я болгар лентяями называл?! :D
Какой же я дурак.

...зима...дороги заметены
 
ну, либо что понял, если он тебе перед этим пытался объяснить, либо- не понял..
чи не дилемма:незнаю:

Дилемма, SheVik, дилемма.
Он оказался прав, я - нет.
Это давний спор.

Признавать свои ошибки тяжело.

...зима...дороги заметены

Нет.
Курьер в субботу в Одессе не работает. :D
Это по еврейским традициям.

Еще он не работает по Воскресениям.
Это уже по христианским традициям.

Надевать трусы и снимать крестик - это не метод одесских курьеров.
 
а причем совок, особенно тут? ?
ну как же?
В совке не боялись снимать про имперских
вы наверное мои посты с чьими то спутали
разве это:


со ссылкой на любимые вами ресурсы:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не пост михаил67?
это я Вас настолько должен не уважать
да мне все равно, чессло
Главное, не говорите мне за (вместо) меня, а то я могу задать вопрос: *откуда обо мне знают больше, чем о себе знаю я сама?*. Получится неудобно :)

Гарантируют доставку документов курьером в Одессу только в понедельник!:рл::відстій:

ждем инструментарий из Винницы уже вторую неделю:)

А что пьете?
 
Я не оч понимаю, что плохого в публикации трудов хоть Гитлера, хоть Геббельса.
Они таки были исключительно талантливыми людьми. И много хорошего говорили.
Делали вот херню всякую.
Ну так и пример их - нагляден. В смысле: как делать не надо.
Что до методов пропаганды Геббельса, так их применяют напропалую пропагандисты всего мира. И наши - тоже. И российские.
Это пэрэсичным они недоступны. И то - пока нет в том потребности.
Этот вопрос выеденного яйца не стоит.

Если есть желание оградить свой народ от идей нацизма, вполне довольно объяснять, почему они оказываются губительными для народа. А главное: в чём они заключаются. А то выходит, что единственное, что люди знают о нацизме: что это плохо. Пока не сталкиваются с этим нацизмом на улице.
 
Это пэрэсичным они недоступны. .

почему же?
Про Геббельса (записки) книга вышла еще в 2002
Фолио (если издаст) отстает лет сам считай на сколько.
Там, по-моему, только в датах дневников (если фолио издаст своё) будет разбежность
 
Я не оч понимаю, что плохого в публикации трудов хоть Гитлера, хоть Геббельса.
Они таки были исключительно талантливыми людьми. И много хорошего говорили.
Делали вот херню всякую.
Ну так и пример их - нагляден. В смысле: как делать не надо.
Что до методов пропаганды Геббельса, так их применяют напропалую пропагандисты всего мира. И наши - тоже. И российские.
Это пэрэсичным они недоступны. И то - пока нет в том потребности.
Этот вопрос выеденного яйца не стоит.

Если есть желание оградить свой народ от идей нацизма, вполне довольно объяснять, почему они оказываются губительными для народа. А главное: в чём они заключаются. А то выходит, что единственное, что люди знают о нацизме: что это плохо. Пока не сталкиваются с этим нацизмом на улице.

ППКС. :клас:




Та еще даже не открыл. Может и не открою. :) Пока.
Попытался телефоном сфоткать - фигня получилась.
Словами напишу: Прикарпатський Брендi, Тернопiльська обл, Бучач.
Не пробовал раньше никогда. Понятия не имею - хорошее или отстойное.

Мы когда друга в минус 50 отправляли, я взял Bolgrad. Коньяк просто оказался изумительным. Я на следующий день взял то же самое, с той же полки того же магазина - оказалась самая обычная фигня. :незнаю:
 
Останнє редагування:
ППКС. :клас:





Та еще даже не открыл. Может и не открою. :) Пока.
Попытался сфоткать - фигня получилась.
Словами напишу: Прикарпатський Брендi, Тернопiльська обл, Бучач.
Не пробовал раньше никогда. Понятия не имею - хорошее или отстойное.

Мы когда друга в минус 50 отправляли, я взял Bolgrad. Коньяк просто оказался изумительным. Я на следующий день взял то же самое, с той же полки того же магазина - оказалась самая обычная фигня. :незнаю:

...то просто не было компании
 
...то просто не было компании

Я учел этот фактор. :D Старался, по крайней мере. :)
Понятно, что это очень субъективно.
Но я все же останусь при мнении, что в разных бутылках с одинаковыми наклейками разные напитки.
Я впервые столкнулся с таким контрастом.
 
Бучач.
Не пробовал раньше никогда. Понятия не имею - хорошее или отстойное.
)) магдебурка

знаю те места как свои пять:)
Сразу говорю, что виноградниками там и не пахло в округе,а вот спирт- и сахар- заводы в бытность были. Сейчас да, что-то выпускают типа коньяков.
Попробуете - скажете:)

Да, если будет возможность - поедьте ради истории.
 
Ок.
Но не сегодня точно.

будем надеяться, что не магдебурка (водка из картофеля для бедных, традиционно название осталось со времён панив):D

Меня уже попустило. Уже нет желания стереть воспоминания. :D
я делаю позу *ха!* если стереть надо:D
 
Мы, кстати, сегодня очень сильно поработали.

Самодельные металло-галогеновые источники (здешние, Турбоатомовские) сравнили по эталонам с китайским светодиодным Godox и Южнокорейскими моноблоками Хюндай. В студии. В реальных условиях.
 
Я - не "сука православная".
Я сделал за сегодня больше, чем сделал Президент страны. Как мне кажется. Может туплю. Даже наверняка.


Но чувство - приятное.

Если б курьеры все не испортили. :)
 
Мы, кстати, сегодня очень сильно поработали.

Самодельные металло-галогеновые источники (здешние, Турбоатомовские) сравнили по эталонам с китайским светодиодным Godox и Южнокорейскими моноблоками Хюндай. В студии. В реальных условиях.

мало в этом понимаю - от слова *ничего*, но поздравляю!:)

Кстати, коль уж о Тернопольской (благодаря *Бучачу*) вспоминали : там в Глагне деятеля-литератора одного обсуждают. Вот как прошёл человек путь к руководящему креслу:

інженер у колгоспах Теребовлянського та Тернопільського районів, спеціаліст облсільгосптехніки й облагропрому, 1-й заступник начальника обласного управління сільського господарсвта і продовольства, голова Підволочиської районної державної адміністрації, радник голови Тернопільської обласної державної адміністрації.

Тут не 10 лет *стажа* ))
 
А мне мой друг детства сегодня в трубку наорал: "Что, блядь, отдуплился? Понял, кто такой Порошенко?"

А что я ему скажу в ответ?
:rolleyes:Скажи, что ты за него не голосовал... а то ты гля, разорался. А он сам-то, за кого голосовал?
 
почему же?
Про Геббельса (записки) книга вышла еще в 2002
Фолио (если издаст) отстает лет сам считай на сколько.
Там, по-моему, только в датах дневников (если фолио издаст своё) будет разбежность
Так я ж кажу, що немає нагальної потреби :)
У меня - другие. Любимые авторы.
А для общего развития я уже, наверное, на пенсии читать буду... ну, или что там будет, когда я стану стареньким :) Если я стану стареньким и если мне не придётся всё время копать огороды
В Элисте поболее будет)
Не знаю, виноват. Мы с нею вместе не служили.

4024_09big.jpg



 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу