Мужики, как оно там, когда за 40?

С 13 октября 2016 г. начат прием документов по бюджетной программе «Предоставление кредитов фермерским хозяйствам», которую администрирует Украинский государственный фонд поддержки фермерских хозяйств. Об этом сообщили в Минагрополитики Украины.

Фермеров приглашают предоставлять заявки на сайте udf.gov.ua, где есть вся информация, касающаяся подачи документов.
Новациями этого года является увеличение размера поддержки со 250 тыс. грн. до 500 тыс. грн, увеличение срока приема заявок от фермерских хозяйств с 15 до 30 дней.
Приоритет будет предоставляться фермерам, которые обрабатывают не более 500 гектаров, осуществляют закладку многолетних насаждений, производят органическую продукцию

Львов, П'яна Вишня
веселый дизайн:D
 
ты - консерватор.
боюсь предположить, но сам проект Украина тоже малопонятен и потому пугает.
в твоем представлении Украина, та самая республика которой ее видели советские идеологи. т.е. советская Украина. с советским украинским языком, врагами-западенцами, без частной собственности и централизованным Центром.
Неее :) Это - в твоём представлении моё представление. Ага.
А "консерватор" ты прямо - как перчатку бросил... да, консерватор. Повзрослел же ж. "У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы"
А Украина - не проект.
Проект предполагает чёткое понимание как целей, так и средств достижения вплоть до сметы. Тыжтехнарь, ёптеть
 
профессор Украинского католического университета Ярослав Грицак
обычно Грицака и Яковенко в СМИ не переводят:D
но Обозреватель......
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Під час війни кореспондент газети «Лос-Анджелес Таймс» Сергій Лойко, писав, що коли були бої в Донецькому аеропорту, то обидві сторони розмовляли виключно російською мовою. Різниця тільки в тому, що на українській стороні російська була набагато літературніша. Мова раптом втратила значення, всі зрозуміли, що не про мову йдеться, не про ідентичність, а про цінності», – зазначив він.
Останні місяці показують, що мовне питання в списку найбільш важливих проблем займає завжди останнє місце, максимум 1%», – зазначає Ярослав Грицак.
...................................
Водночас Ярослав Грицак зауважує: «Я бачу, що моделлю нації, прикладом для наслідування стають україномовні люди. Я бачу у цій моделі дуже велике майбутнє. Ця модель в Україні набирає обертів, і вона ніколи так голосно не звучала, як зараз. Європа ж рухається зовсім в іншому напрямку – і в цьому іронія. Європа все більше і більше націоналізується, етнонаціоналізується. Тобто раптом чомусь стало важливо, хто правильно розмовляє, хто правильного походження, хто правильної крові – це раптом стало дуже важливо для Європи».



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
не русского, а руського.
в Киево-Печерской лавре покоится он
 
Останнє редагування:
А Украина - не проект.
Проект предполагает чёткое понимание как целей, так и средств достижения вплоть до сметы. Тыжтехнарь, ёптеть

Как раз об этом речь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
обычно Грицака и Яковенко в СМИ не переводят:D
но Обозреватель......
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Під час війни кореспондент газети «Лос-Анджелес Таймс» Сергій Лойко, писав, що коли були бої в Донецькому аеропорту, то обидві сторони розмовляли виключно російською мовою. Різниця тільки в тому, що на українській стороні російська була набагато літературніша. Мова раптом втратила значення, всі зрозуміли, що не про мову йдеться, не про ідентичність, а про цінності», – зазначив він.
Останні місяці показують, що мовне питання в списку найбільш важливих проблем займає завжди останнє місце, максимум 1%», – зазначає Ярослав Грицак.
...................................
Водночас Ярослав Грицак зауважує: «Я бачу, що моделлю нації, прикладом для наслідування стають україномовні люди. Я бачу у цій моделі дуже велике майбутнє. Ця модель в Україні набирає обертів, і вона ніколи так голосно не звучала, як зараз. Європа ж рухається зовсім в іншому напрямку – і в цьому іронія. Європа все більше і більше націоналізується, етнонаціоналізується. Тобто раптом чомусь стало важливо, хто правильно розмовляє, хто правильного походження, хто правильної крові – це раптом стало дуже важливо для Європи».
У него в голове - этноперекос.
В Европе просто поняли, что приезжие не могут жить с европейцами, не нарушая их законов. Жили бы они по европейским законам, всем были бы до сракы ци букэты.
К тому же у него явное логическое несоответствие. Он говорит об этническом самоопределении украинцев, говорит что Европа идёт по другому пути и тут же говорит обратное.
 
как *у них* белки шоколадки воруют)

 
А что хорошо для моей страны, а что плохо, я не знаю. Я вообще много чего не знаю.
не знаешь потому что твоя страна в прошлом.
тут другая земля, другие люди и другие законы :)
тут все будет по-другому.
но остановимся на последней фразе.
 
12 января произошло нападение на комиссию городского совета, которая еженедельно инспектирует качество уборки снега на улицах и придомовых территориях города.

*Филатов заявил о разгуле бандитизма в Днипре*


"Сегодня в Днепре ситуация с бандитизмом начала выходить из-под контроля. По городу совершенно открыто, при молчаливом содействии "правоохранителей", передвигаются люди в масках, которые бьют коммунальщиков и громят технику. К вечеру ожидается прибытие еще около 300 "титушек" из Кривого Рога и Запорожья. Арсен Аваков, Юрий Луценко, уверен, что вам пора бы уже отреагировать"

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:D:клас:...а белкам сладкое можно есть?

Жрут аж бегом.
Но стараются выковырять орешки:
1114.jpg

У фотографа украла в Аризоне.
 
не знаешь потому что твоя страна в прошлом.
тут другая земля, другие люди и другие законы :)
тут все будет по-другому.
но остановимся на последней фразе.

Дадош
а что ты мужского - как мужчина - умеешь по хозяйству делать?
 
"У того, кто в шестнадцать лет не был либералом, нет сердца; у того, кто не стал консерватором к шестидесяти, нет головы"
дай-то бог чтоб мне всегда было 45.
знаешь, некоторый анализ моей деятельности последних лет, в том числе и семейной, наглядно доказывает несостоятельность консервации ряда своих взглядов:D
А Украина - не проект.
эт образно:кручусь:
 
Жрут аж бегом.
Но стараются выковырять орешки:
1114.jpg

У фотографа украла в Аризоне.
...белка из Центрального Парка-пришла за едой:)
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
А у него есть выбор? :D
Ему приходится уметь делать всё.
Сам не сделает - никто за него не сделает. :)

болтать и я умею
мусор и я умею вынести:)
Сантехнику, электрику... или там хоть штробы или по мелочам - розетку-люстру-обои...?

Дадош, аууу!
 
Вообще-то жизнь в городе, в многоквартирном доме она не подразумевает необходимости в каких-то сверхразнообразных навыках. В собственном доме жить где-то в области - вот там надо выкладываться. Я как к тестю попадаю, он постоянно что-то мастерит, что-то строит, что-то чинит. Вот там это важно.
Да еще в наших условиях, когда необходимо сложить слово СКАЗКА из букв Г, В, Н, О, А, ибо бюджет ограничен и на другие букавки не хватает.
 
Останнє редагування:
Вообще-то жизнь в городе, в многоквартирном доме она не подразумевает необходимости в каких-то сверхразнообразных навыках.

так я ж и спрашиваю у восторженного пана Дадона - что хотя бы из элементарного мужского физического по хозяйству он умеет делать: обои там, кран-розетка, табурет сгандобить..:)
Болтать и я умею))
 
Назад
Зверху Знизу