Мужики, как оно там, когда за 40?

у меня недавно анекдот случился переход от "ухтысколькоденег" до "хотьбыдоконцамесяцахватило" за один звонок тренера))))
да ппц,у меня когда телефон звонит с страшной пометкой ,тренер,учитель,школа..все-жизнь кончена,опять яжемать без шубы как лох:D
 
ЭтоЙ тете силикон убрать,а писюн приделать и будет замечателный дядя
не получится совсем - ее муж будет против
Дадон твой вкус на женщин настораживает
я примерно каждые 2 недели в теме пишу одну и ту же фразу: нравятся разные, и что такое вкуснаженщин - не понятно. потому что каждый человек индивидуален.
но так понимаю - эти строки мало кто читает:D
 
вона оно что


попивая кофе - соглашусь
Тем более не стоит цепляться за такие отношения и впадать в депрессию: на каждого *туща* найдется тущнее. Так что теперь - жизнь закончилась:незнаю:

Так что, Муличка, пинком другу дай под сад и на работу:)
тем временем дружаня выключил телефон ,тем самым послал меня и Ко в жопу.Ну чтож ,я мозги промыла как могла,как бы мне грустно за него небыло,я больше не в силах помочь

Пы.сы что-то звезды мои над авой померкли:-)
 
тем временем дружаня выключил телефон ,тем самым послал меня и Ко в жопу.Ну чтож ,я мозги промыла как могла,как бы мне грустно за него небыло,я больше не в силах помочь

Муля, ты не включай сейчас в его сторону -яжемать..
он взрослый мужик. дайте йому спокій
 
ну че ж сразу курва:D
Потому что тоже со скептицизмом)). Друга ж обидела, вона пьёт он теперь, а всем приходится головы ломать, чем его лечить - бабами ли, прикрытием ли с работой или ещё чего придумается, чё она такая падла, жизнь ломающая мужику))
 
тем временем дружаня выключил телефон ,тем самым послал меня и Ко в жопу.Ну чтож ,я мозги промыла как могла,как бы мне грустно за него небыло,я больше не в силах помочь

Пы.сы что-то звезды мои над авой померкли:-)

желтенькие десятки, серенькие - единицы,учету подлежат только тыщи))) кто-то дотрынделся,что места не хватило?
 
да ппц,у меня когда телефон звонит с страшной пометкой ,тренер,учитель,школа..все-жизнь кончена,опять яжемать без шубы как лох:D

потом девочки-мальчики пойдут:)

Потому что тоже со скептицизмом)). Друга ж обидела, вона пьёт он теперь, а всем приходится головы ломать, чем его лечить - бабами ли, прикрытием ли с работой или ещё чего придумается, чё она такая падла, жизнь ломающая мужику))

не, а чё по кругу с ним одно и то же приключается?
Он точно военный или только в училище учился, случайно?
 
Потому что тоже со скептицизмом)). Друга ж обидела, вона пьёт он теперь, а всем приходится головы ломать, чем его лечить - бабами ли, прикрытием ли с работой или ещё чего придумается, чё она такая падла, жизнь ломающая мужику))

так помочь же хочет... а он скотыняка не ведется))
 
Ну, да. Курва такая-сякая меркантильная. Нихера себе - заботу ей подавай, цветы, платья.
Именно в таком контексте высказывались мужики,все как от одной мамы.Я тоже в горячке ногами топала ,щеками телепала плюясь и фыркая,а по сути ...не получается содержать семью -ищи варианты,а не делай мозги тете и себе
 
Именно в таком контексте высказывались мужики,все как от одной мамы.Я тоже в горячке ногами топала ,щеками телепала плюясь и фыркая,а по сути ...не получается содержать семью -ищи варианты,а не делай мозги тете и себе

понимаешь ли, если попадается тётя,что не включает курву, рано или поздно она рискует услышать "да какая ты женщина"
 
Хрестоматийное доказательство "видит око, да зуб неймёт"
он любит на них смотреть и восторгаться их силой воли и духа, чтобы сделать такое тело..
спасибо за ваши фантазийные предположения:)
Или не выйти из портала.
из него всегда есть выход - на то и портал. просто выходы разные.
у меня в профиле уже забит Гоша он же жора.пы.сы надежда на его здравость осталась,умываю руки.
да есть там здравость. побухает недельку, и вернется.
хочет семью - слишком размытое желание. пусть конкретизирует и разложит на более мелкие цели - так их решать легче, поступательно.
 
понимаешь ли, если попадается тётя,что не включает курву, рано или поздно она рискует услышать "да какая ты женщина"

вот странно, если правильно вас поняла, то впервые согласна:)
 
А если он не хочет помощи? Какой смысл тогда в хотении хотящего?

он хочет пустить свою жизнь под откос и лишится хорошей работы и друзей.. вряд ли это то, к чему он стремился всю жизнь... щас он просто в состоянии аффекта и не соображает, а выходить с этого состояния, как-то не планирует
 
Муля, ты не включай сейчас в его сторону -яжемать..
он взрослый мужик. дайте йому спокій
:плачу: ты знаешь,это яжемать сидит во мне и не вылазит не под каким предлогом,это жуткий и местами бесноватый мой недостаток.Более того,я таки думаю что клятва Гиппократа на меня так действует:рл: а на тетю никакого воздействия ,один прагматизм в практике
 
спасибо за ваши фантазийные предположения:)
Не за что)
Там реальность. Про твои картинки. В чём мои предположения заключались?


Ты погоди. их что-то зацепило, но ещё непонятно что. Счас разбираться будут))).
 
типичное рассуждение совка.
не рассуждение - констатация факта.
Если взялся за работу, а делать ее не умеешь - из ряда вон херово
поэтому нужно спрашивать и интересоваться у тех кто ее уже делал и слушать их советы. даже если нужно продать что-то единоразово.
Скорей плыл по течению.Он бывший вояка,хотел в ато идти по ту сторону.
бывших вояк по-моему не бывает...
 
:плачу: ты знаешь,это яжемать сидит во мне и не вылазит не под каким предлогом,это жуткий и местами бесноватый мой недостаток.Более того,я таки думаю что клятва Гиппократа на меня так действует:рл: а на тетю никакого воздействия ,один прагматизм в практике

а у тёти уже есть объект для яжемать и это не ваш друг, и тот факт, что тёте приходится выбирать между сказочным сексом или парой тущ говорит об опыте и видать таки несладком
 
Назад
Зверху Знизу