Мужики, как оно там, когда за 40?

с Добрым утром!
вот оставьте вас тут...
всегда все же важно во время остановиться и если есть возможность, сказать: давайте обнимемся;)
и быть добрее

9EAwnw2C.jpg



то Соломон: ролики для меня открылись только осенью 2015. т.е. я на них встала впервые.
поэтому пока в не теплый сезон только ФБ.
в парк конечно выберусь, но у меня своих пока нет, буду брать прокатные. И мне, как ночивичку-любителю нужны будут обязательно "бортики" поддержки :)
 
это правильно, но как-то не выходит искренне обниматься, когда тебя с дерьмом смешивают :(

вообще я раньше всегда старался так делать, но таким образом ты изменяешь себе... есть черта, граница личной территории, за которую никому нельзя вламываться... только она определяется индивидуально для СЕБЯ, а бывает так, что эту границу расширяют, включая в нее других людей, начинают устанавливать правила и для них...
 
это правильно, но как-то не выходит искренне обниматься, когда тебя с дерьмом смешивают :(

согласна. Очень сложно.
Но, зачастую значит где-то была перейдена грань.
помните детский мульт: от улыбки станет всем светлей..
имхо, важно все же во время остановиться и дожидаться момента, когда проедет камаз по огромной грязной луже, чтобы обляпать ;) а иногда очень важно извиниться, даже если ты прав, особенно в споре с женщиной ;)

у меня вот проблема , как обниматься с теми, кто не хочет..даже если я от всего дерьма, в которое окунули, стараюсь отмыться :rolleyes:
 
быть добрее это не означает позволять собой манипулироаать.
 
вообще я раньше всегда старался так делать, но таким образом ты изменяешь себе....
т.е. нужно все же проявлять гнев, реальное отношение к людям и не стесняться при этом окружающим показывать свое отношение к конкретному человеку?..

есть черта, граница личной территории, за которую никому нельзя вламываться... только она определяется индивидуально для СЕБЯ, а бывает так, что эту границу расширяют, включая в нее других людей, начинают устанавливать правила и для них...

если черта устанавливается лично, как ее могут расширить другие?
 
согласна. Очень сложно.
Но, зачастую значит где-то была перейдена грань.
помните детский мульт: от улыбки станет всем светлей..
имхо, важно все же во время остановиться и дожидаться момента, когда проедет камаз по огромной грязной луже, чтобы обляпать ;) а иногда очень важно извиниться, даже если ты прав, особенно в споре с женщиной ;)

у меня вот проблема , как обниматься с теми, кто не хочет..даже если я от всего дерьма, в которое окунули, стараюсь отмыться :rolleyes:
можно попробовать понять что важно для этого человека и постараться дать ему это. Только не уверен что обниматься нужно со всеми, само даже это кому-то не понравится...
 
т.е. нужно все же проявлять гнев, реальное отношение к людям и не стесняться при этом окружающим показывать свое отношение к конкретному человеку?..



если черта устанавливается лично, как ее могут расширить другие?
думаю в этом Неприятная Девушка права...

кто-то может расширить СВОЮ границу и начать решать за другого человека,как ему жить.
 
согласна. Очень сложно.
Но, зачастую значит где-то была перейдена грань.
помните детский мульт: от улыбки станет всем светлей..
имхо, важно все же во время остановиться и дожидаться момента, когда проедет камаз по огромной грязной луже, чтобы обляпать ;) а иногда очень важно извиниться, даже если ты прав, особенно в споре с женщиной ;)

у меня вот проблема , как обниматься с теми, кто не хочет..даже если я от всего дерьма, в которое окунули, стараюсь отмыться :rolleyes:

Щас есть такие чудесные составы, помоему гидрофобизаторы или как -то так называются, обрабатываешь поверхность и к ней ничего не липнет ни грязь ни д. :) Доброе утро всем.
 
в моем понимании быть добрее - отдаватть столько, сколько готов отдать не ожидая ничего взамен.Чем больше готов так отдать,тем ты добрее.
 
так, сегодня же пятница и для всех офисных философов это "святой день" :)))
Звоню подруге:
- Не хочешь зайти ко мне на чай?
Она:
-Ты как-то странно произносишь слово «Коньяк»...

ну и вроде сегодня отмечают всемирный день СНа:)
поэтому, все сони могут честно начинать отмечать свой праздник с самого утра!:) а остальные по доброе душевной сегодня не мешают :)
 
Щас есть такие чудесные составы, помоему гидрофобизаторы или как -то так называются, обрабатываешь поверхность и к ней ничего не липнет ни грязь ни д. :) Доброе утро всем.
ими психологов намазывают перед работой)))
 
Щас есть такие чудесные составы, помоему гидрофобизаторы или как -то так называются, обрабатываешь поверхность и к ней ничего не липнет ни грязь ни д. :) Доброе утро всем.

:пиво:
а пыль. пыль к ним липнет?? :rolleyes:

***
Художница из Харькова Марьяна Копылова создаёт "краказябр". Так она назвала своих очаровательных игрушек, похожих на внеземных существ. Каждому зверьку Марьяна придумывает магическую особенность, за счёт чего краказябры кажутся ещё более таинственными.
9EAwnw2D.jpg

9EAwnw2F.jpg

9EAwnw2E.jpg


Андредера, смотри, у них всех есть 3-ий глаз ;)
 
думаю в этом (НИК НЕЙМ) права...
.
ну...так намного будет тактичнее , имхо
кто-то может расширить СВОЮ границу и начать решать за другого человека,как ему жить.

так мы все по сути так делаем.
особенно когда вступаем в отношения.
и даже когда выходим из них

Это оттого, что я безмерно добр в пределах разумного))))

это от того, что мужчины менее наивны:)
 
ну...так намного будет тактичнее , имхо


так мы все по сути так делаем.
особенно когда вступаем в отношения.
и даже когда выходим из них
я старался быть тактичным. Раньше.Теперь позволю себе некую вольность)))

можно предлагать -можно навязывать, чувствуете разницу?Вам как хотелось бы?

это от того, что мужчины менее наивны:)
но женщины же талантливые!)))
 
я старался быть тактичным. Раньше.Теперь позволю себе некую вольность)))
это прямой путь к дальнейшему негативу..зачем портить себе карму:rolleyes:
можно предлагать -можно навязывать, чувствуете разницу?Вам как хотелось бы?
можно навязчиво предлагать.

но, я предпочитаю по-моему :D

но женщины же талантливые!)))
у меня начинают появляться комплексы- раньше я думала, что не талантлива только в сфере искусства...
а теперь :confused:
 
Доброе утро всем )))

с Добрым утром!
вот оставьте вас тут...
всегда все же важно во время остановиться и если есть возможность, сказать: давайте обнимемся;)
и быть добрее

9EAwnw2C.jpg

Картинка супер )))

Не молностью. Частично. А этого достаточно для устойчивого синопсиса)).

Или говорит. Больше))

И нет, и да. Зрение - это лишь малая часть, которая может влиять на восприятие объектов или явлений в целом. Восприятие и ощущения в работе мозга разнятся предметностью осознания перцептивных образов, которые могут основываться на представлении (вымысле, додумках) или же на ощущениях (те, которые ты смог изучить эмпирически:увидеть, пощупать, услышать, вкусить и пр). т.е.
Восприятие - субъективно, да --- оно заключают в себя доли/суммарность ощущений в разной мере, а это осознание объекта, тогда как множество свойств предметов и явлений способны вызывать и ощущения, и представления (работа правого и левого полушарий).


А этой погрешности в отдельных случаях не достаточно, чтоб обмануться?))

:rolleyes:Я спрашивала о том моменте, когда она ещё никак не реагирует видимо. Когда она не двигается. О взгляде, мимике.

:іржач::іржач::іржач:

ВотЪ. А может она дремала?))

Все это замечательно и чудесно. И твой вдохновенный рассказ о перцептивных образах, работе полушарий мозга. Респект, как говорится, и уважуха, но... каким образом это отвечает на заглавный вопрос спора (я напоминаю - врут ли нам глаза), я не знаю...

Зрение это одно из пяти фундаментальных чувств, с помощью которых мы получаем информацию. 95 процентов. Определились. Первая точка невозврата. Информация это э/м сигнал, переданый от объекта/ов на сетчатку глаза, где начинается обработка этого сигнала. Вторая точка. Далее, палочки-колбочки глаза перекодируют этот сигнал, и по зрительным нервам передают его в мозг... Все, вот тут и начинаются чудеса!!

Я экспериментатор, ты же знаешь. Не пощупаешь, не поедешь ))) Поэтому давай немного поэкспериментируем. Берем три видеокамеры разных производителей (китайцев???), одну кинокамеру (старую), еще нам нужны четыре наблюдателя-человека, и один закадровый "судья". Снимаем восход! Представь, едва забрезжил рассвет, легкая дымка поднимается ввысь, косые красно-желтые лучи постепенно начинают освещать луг. Играют летними красками цветы, все еще склонившиеся, но жаждущие всесогревающего солнца, сонные, но неутомимые пчелы уже жужжат, как бы уговаривая цветы раскрыться, им нужна пыльца... Стрекочет всякий мелкий житель поляны, жизнь начинает просыпаться... И тут мы такие, с видеокамерами ))) Представила? ...

Все четыре наших неживых наблюдателя снимают одну и ту же картинку. Разумеется, по-разному. Кинокамера вообще сняла хронику восхода, где пчелы двигались в два раза быстрее. Видеокамеры сняли с разным качеством разрешения, в зависимости от устанвленной оптики и светочувствительных фильтров. Получились разные по качеству съемки сюжеты...

Далее, к нашим камерам подошли люди, и, просмотрев материал, каждый начал комментировать. "Чудесно!", "красочно!", превосходно!", слышится вокруг. И только чувак с кинокамерой сказал, "рассвет как рассвет, что тут такого...".

И все обратились к "судье" с вопросом, а кто же прав. А судья, это ты ))) Вот и ответь, плиз, где началась ложная информация, в какой точке. И, глядя на пейзаж, скажи, кто же прав? )))
 
это прямой путь к дальнейшему негативу..зачем портить себе карму:rolleyes:
если бы собачка не какала боясь испортить себе карму,она бы лопнула, оттого, что дерьмецо она всеравно вырабатывает... другое дело, если бы она научилась питаться лучами солнца... А какашки они же тоже не просто так, все идет дальше по пищевой цепочке... Так что если карма портится,то это кому-то нужно!)))

у меня начинают появляться комплексы- раньше я думала, что не талантлива только в сфере искусства...
а теперь :confused:

Вы замечательная, чудесная абаяшка и вас хочется обнять! И в сфере манипуляций у Вас все чудно. Теми строчками, на которые я отвечаю Вы просите Вас похвалить и сделать Вам комплимент, и это есть талантливая манипуляция :) ведь я это делаю даже понимая что происходит ;)
 
Назад
Зверху Знизу