Мужики, как оно там, когда за 40?

Не скажите. Я бы никогда не фантазировал, чтобы у меня на кухне какой-то мужик без футболки чинил краны... Это скорее женские грезы ))

не провоцируйте меня задавать вопросы из разряда: мне разрешено нести чушь ;) плиз..

вспоминается песня Трофима
 
т.е. все же профессионал - это не тот, кто долго, а тот, кого второй раз звать не придется, т.к.результат превзойдет все ожидания и отметет всю дальнейшую необходимость :rolleyes:

Вы сами-то верите в то, что говорите? Как это без дальнейшей необходимости? Был бы человек кран, а необходимость найдется... Да и вообще, "ремонт нельзя закончить, его можно только приостановить" (с)
 
знаешь, о чем говоришь..
а я то думала, что хоть на этом смогу экономить :D

...ну,если приобрести качественные,тогда дольше...у меня в ванной почти десять лет смеситель проработал без ремонта:)
 
Устала,жаль себя!

жаль в чем?? работа есть, она приносит доход, который позволяет жить и радоваться...тем более, жить возле моря :любов:
или хочется, чтобы кто-то пожалел и тогда станет легче?

...ну,если приобрести качественные,тогда дольше...у меня в ванной почти десять лет смеситель проработал без ремонта:)

качественные важно выбрать правильно, и потом установить. А еще, говорят, аккуратное пользование помогает продлить срок службы..
но, важно во время проводить профилактику.
выбор каких-то сантехнических и электрических штучек для мелкого ремонта в доме в мужском отделе строймаркета- это целый квест для женщины :D

Чревато? ))) Даже не уточняю, для кого и чем. Просто не буду )))

чревато только тем, что я могу увлечься нелогичными умозаключениями;)
 
выбор каких-то сантехнических и электрических штучек для мелкого ремонта в доме в мужском отделе строймаркета- это целый квест для женщины :D

С нашими друзьями китайцами и их бесконечным энтузиазмом производства левой продукции это и для мужчины квест. Причем два раза. Потом же мужчинам надо женам объяснить, почему собственно, он всего два месяца прослужил и сломался... ))
 
С нашими друзьями китайцами и их бесконечным энтузиазмом производства левой продукции это и для мужчины квест. Причем два раза. Потом же мужчинам надо женам объяснить, почему собственно, он всего два месяца прослужил и сломался... ))

...да,бывает и так:D
 
:D ну, как тебе сказать, как -то и сантехниками они уже не умеют быть правильными:) то у него нет специальной проволоки, чтобы кран прочистить, то ключ не подходит :D
и лучше б мы нормального сантехника позвали :rolleyes:
:іржач:
Шалуньи)) Да с вами и нормальный сантехник позабудет что к чему прилагается и что нужно прочищать))))))))
 
С нашими друзьями китайцами и их бесконечным энтузиазмом производства левой продукции это и для мужчины квест. Причем два раза. Потом же мужчинам надо женам объяснить, почему собственно, он всего два месяца прослужил и сломался... ))

:D чувствуется опыт
а тем, кому мужья не объясняют приходится снова звать тарзана, потому что какой "иван" в этот квест в мужском отделе тоже сыграл не в команде победителей:)

:іржач:
Шалуньи)) Да с вами и нормальный сантехник позабудет что к чему прилагается и что нужно прочищать))))))))

ну, ты же сама вчера чувствовала, какие мы были красивые :D
вон, мужчины таки говорят, что это не сантехники виноваты, а китайцы:)
 
...ну,если приобрести качественные,тогда дольше...у меня в ванной почти десять лет смеситель проработал без ремонта:)
О! У меня тоже один такой есть. А остальные на полтора -два года максимум, независимо от производителя
 
:D чувствуется опыт
а тем, кому мужья не объясняют приходится снова звать тарзана, потому что какой "иван" в этот квест в мужском отделе тоже сыграл не в команде победителей:)



ну, ты же сама вчера чувствовала, какие мы были красивые :D
вон, мужчины таки говорят, что это не сантехники виноваты, а китайцы:)
имхо - зачем жене обьяснять? ей просто нужен справный кран, тогда не нужен ей Тарзан (ну или там причина совсем не в кране)
 
:D...Анредера приходила ремонтировать краны?
Но-но. Анредера не сантехник :увага:
:rolleyes:Анредера напутствовала. Так со многими случается)) Пообщаешься со мной, а потом не знаешь, что и предпринять))))
 
Назад
Зверху Знизу