Мужики, как оно там, когда за 40?

Боже упаси. Я ещё в себе, чтоб у тебя совет спрашивать. Спрашивала я у Сплю и Анредеры.
Ты так .. фоном шёл.

точно, ты наверное с цитированием промахнулась. у меня даже мысль такая промелькнула, жаль, что ненадолго. проклятая гордыня, надо с ней бороться, а то совсем в могилу сведет :)
 
ну вот именно поэтому Сплюша - вселенная, а ты - ноль без палочки :іржач:

Да. Я ноль. И сама об это сотую страницу пишу. Но я точно не жду от взрослого, умного человека, что он на признание бессилия высрется ржачем, как последнее отстойное чмо.

Подумай над этим, просветлённый. Блять.
 
где-то через час вернусь))) или два)))
 
Да. Я ноль. И сама об это сотую страницу пишу. Но я точно не жду от взрослого, умного человека, что он на признание бессилия высрется ржачем, как последнее отстойное чмо.

Подумай над этим, просветлённый. Блять.

нет, ты не ноль. ты человек, полноценная часть этого мира. просто сама не хочешь в это верить. а зря
 
Да при чём тут это ? Вопрос в том, как стать тем, кто может быть Ангелом Хранителем своей семье ?
Нахуй мне надо, чтоб время меня лечило ? Мне надо быть в состоянии быть сраным Суперменом. Так понятно ? Блять.

Переживать за то, что дорого, люди будут все равно по определению. Ну, потому что ДОРОГО. А предусмотреть все вероятности люди не смогут тоже по определению. Ну, потому что их очень много... Если остается только сходить с ума по этому поводу, то...

Если Вы готовы и дальше загонять себя в эту ловушку, на здоровье. Вы задаете вопросы из разряда "какая эта любовь, теплая или холодная...", а ответы зависят от колоссального количества факторов, включая внутренние характеристики человека, а их никто не знает до конца. Но тем не менее (имхо) в теме уже есть для Вас ответы на Ваши же вопросы. Почему Вы их не видите, я не знаю... Так понятно? И заметьте, "блять" здесь совершенно ни при чем.
 
Добрых снов.
&ebc=ANyPxKpNklEs0dChi163VHJin_FAyS1ZDNNGfPhjY4xsZpWMc--ZgulZiqEJKzL2qchgwJ0fiT1cPrC0e_XDecjtIqPX_xIH-g
 
12717848_575241289298907_6940069689483033890_n.jpg




мой мир НИКОГДА не станет таким как твой))
а надо?
 
Останнє редагування:
Неплохая статья о депрессии
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и как пережить стресс
2. Постарайтесь перестать беспокоиться
Легко сказать! Похоже на совет психолога с грошового тренинга "как улучшить свою жизнь". Перестать беспокоиться — а как это сделать? Самое главное — не пытаться это сделать насильно. От того, что вы фактически силой принуждаете себя "не обращать внимания" и подталкиваете себя к равнодушию через "не могу", ничего в вашем состоянии не изменится к лучшему. Попробуйте пойти другим путем. Додумайте до конца мысль, что вы вовсе не все контролируете в собственной жизни, в ней происходит всякое, и это нормально. Нужно научиться принимать то, что случается вне вашего контроля. Удивительно, но в этом вам может помочь фитнес, а именно — занятия в бассейне. Во-первых, вода успокаивает, во-вторых — учит обращаться с тем, что мы не можем контролировать. Превратите занятия в привычку, и у вашей привычки к беспокойству появится хороший противовес. Осуждение себя, недовольство собой, придирки к себе, завышенные ожидания к себе, ни на чем не основанные требования и бесконечный внутренний диалог — все это создает настоящий персональный ад, который, конечно, умножает стресс. Оставьте себя в покое. Ловите себя на таких мыслях и переключайтесь на что-нибудь хорошее. Разрешите себе ошибаться, поступать глупо и не оправдывать ожиданий: вслед за этим не происходит ничего фатального, так что не стоит так мучиться, пытаясь соответствовать заведомо недостижимому идеалу.
4. Дышите глубже
Это проще, чем все вышеперечисленное. Потому что, разумеется, контролировать собственное дыхание проще, чем смириться с мыслью, что мы не всегда контролируем собственную жизнь. Возможно, если предшествующие способы вызвали у вас затруднение, стоит сосредоточиться на мелочах? Итак, научитесь диафрагмальному дыханию: это прекрасный способ уменьшить стресс, избавив от напряжения тело. Также это помогает улучшить кровообращение и стабилизировать работу нервной системы. Найдите спокойное место, где сможете расслабиться. Положите одну ладонь на грудь, другую — на живот. Для начала подышите так, чтобы поднималась ладонь, лежащая на груди. Это грудное дыхание — в моменты стресса вы дышите грудью, причем быстро и неглубоко. Затем начните дышать животом — так, чтобы поднималась вторая ладонь. Дышите глубоко и медленно, сосредоточьтесь на движениях живота. Примерно через 10 минут вы почувствуете успокаивающее действие такого типа дыхания. Используйте его всегда, когда чувствуете, что накатывает паника или тревога. Бороться со стрессом с помощью грубой силы бесполезно — так вы сделаете только хуже. Сработает только одна стратегия: наполнить свою жизнь радостью и покоем, чтобы для неприятных переживаний оставалось как можно меньше места и возможности.
 
бльоооо.... ну успогойтесь, давайте уже все поцелуемся!)))

а давайте!!:)
жаль только, что жена, дети и все остальные лишения нашей жизни :D

всем Доброго дня!
стоит не входить в тему сутки, так тут столько народу ..

кукла Леночка очень впечатлила (спасибо автору поста) :D



судя по энергетике воплей и голосистости, они сейчас поубивают друг друга (( :(

может перед прощеным воскресением ищут повод за что сегодня извиняться?
ну и потом пост, пить будет нельзя аж 40 дней (ищу оправдание хоть какое -то)...чтобы не предполагать, что люди просто так живут ..
 
Останнє редагування:
я почему-то считал, что в этот день принято всех прощать:D
доброго!

так Дублин писала, что это было вчера, так что, все по законам: вчера был повод, чтобы сегодня извиняться:)

моя работа тоже начинается с ароматного кофе, вот заканчивается она не так ;)

я пока осилила все эти страницы размышлений: вопросов, ответов и пыталась понять, кто эти люди с большим количеством постов, решила, что кофе нужно сделать еще :)
 
так что, все по законам: вчера был повод, чтобы сегодня извиняться
а, ну да.
я вчерась отработал, правда начальство сжалилось и отпустило в 15-30))))
я пока осилила все эти страницы размышлений: вопросов, ответов и пыталась понять
зачем?:rolleyes:

кто эти люди с большим количеством постов, решила, что кофе нужно сделать еще
забей:D
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Adieu, la tête
 
всем Доброго дня!
Доброго ))

...моя работа тоже начинается с ароматного кофе :)
Очень много всего начинается просто с кофе ))



Неплохая статья о депрессии и как пережить стресс ...
4.Дышите глубже.
Это должно быть не четвертым, а первым пунктом ))) Когда-то в секции легкой атлетики меня научили правильно дышать. Вроде бы ничего такого-эдакого. Но с тех пор я всем рекомендую - реально помогает при стрессах, нестандартных нервных ситуациях, ну, и после активного бега, естественно, тоже ))) Конечно же, не панацея, да и эффект у разных людей разный, но он (эффект) есть )))
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу