Мужики, как оно там, когда за 40?

о чем тема? 42 пошел... а ответа так и не увидел...
 
Дык, вроде ж, как сам уже должон знать:незнаю:;)
Как-то фильм смотрел, так там главный герой большую часть жизни просидел у телефона в ожидании, что ему позвонят и расскажут смысл жизни и все прочее :рл:
 
в гору, с потерей кислорода и всеми остальными возможными неприятностями)

Там гора всего 2 км. Потеря кислорода неощутима сильно. А за неприятностями они и лезут. :)




Она обижается, что ее называют трансвеститом и показывают пальцем:


Помогите девушке!
Что она неправильно делает?
 
Она обижается, что ее называют трансвеститом и показывают пальцем:

а вот эти её движения руками и интонации как графика постов повелительницы)

и что-то кажется, что и в остальном они похожи)
 
Она обижается, что ее называют трансвеститом и показывают пальцем:


Помогите девушке!
Что она неправильно делает?


Господи! Ну и грудь! А что её так напряженно в кадре "ломает"? И как-то что-то с губами там тоже "ой"...
 
А за неприятностями они и лезут
yFwGhUEjdIw.jpg
 
Помогите девушке!
Что она неправильно делает?

Её манерность неестественная, наигранная, будто и верно хочет на женщину походить, при том. что всё от женщины у неё есть. Короче, переигрывает в жеманстве. Тут либо уроки артистизма спасут, чтоб высвободить харизму грамотно, либо остаётся смириться с прозвищами)
 
Её манерность неестественная, наигранная, будто и верно хочет на женщину походить, при том. что всё от женщины у неё есть. Короче, переигрывает в жеманстве. Тут либо уроки артистизма спасут, чтоб высвободить харизму грамотно, либо остаётся смириться с прозвищами)


Она считает себя артистичным человеком...

А чем вы занимались до этого?

У меня высшее образование, я дизайнер одежды с педагогическим уклоном. Училась в Уральском педагогическом университете и какое-то время работала по специальности.

То есть человек вы творческий.

Я всегда была творческим человеком! Как и все девочки. Что мы любим? Поплясать, потанцевать да покривляться перед зеркалом. Видимо, что-то есть во мне артистическое.

https://icdn.********/images/2016/02/19/20/20160219200903599/pic_30e3484cda671115a22e6c3c6a9bc297.jpg​
 
...блин,ямы на дорогах задолбали...опять диск погнул,су..а...
 
Она считает себя артистичным человеком...

А чем вы занимались до этого?

У меня высшее образование, я дизайнер одежды с педагогическим уклоном. Училась в Уральском педагогическом университете и какое-то время работала по специальности.

То есть человек вы творческий.

Я всегда была творческим человеком! Как и все девочки. Что мы любим? Поплясать, потанцевать да покривляться перед зеркалом. Видимо, что-то есть во мне артистическое.

Ааааннуда... Тогда нафиг-то театральные вузы вообще:D
 
...блин,ямы на дорогах задолбали...опять диск погнул,су..а...

:D мне буквально 10 минут назад рассказали, как проехали полторы тысячи км и на въезде в столицу нашей родины чуть колесо не потеряли,влетев в яму
 
Назад
Зверху Знизу