Мужики, как оно там, когда за 40?

...жрать готовят...что за праздники без еды?


не думаю, что девочки столько едят на праздники:))

всем добрый вечер:)
Серега, рада что без жертв :пиво:
напоминаю об обсуждаемом кинематографе: Игра в правду.
ну и легкое ни о чем и о самом главном: Давайте поцелуемся.
(это в тему обсуждаемой физиологии) :D
 
Что может так согреть в холодный зимний день 11 января, как теплые и искренние слова благодарности:)
Дякую, dziakuju, dziekuje, thank you, danke, merci, toda, dank, grazie, спасибо, arigato, xie xie, obrigado (a), gracias, tack, tesekkür ederim, ... - как бы ни звучало это слово на разных языках мира, но суть его не меняется, оно дает возможность символически вернуть человеку сделанное добро, а сказанные искренне благодарственные слова, непременно одарят человека всем понятным чувством радости. Мы часто говорим эти слова не задумываясь, механически, по привычке, но суть их от этого не теряется.
Спасибо вам всем , жителям этой темы ;)
 
напоминаю об обсуждаемом кинематографе: Игра в правду.

ありがとう
:D

В рамках темы, теоретически, можно было бы как-то самоорганизоваться и противостоять общей тенденции, но практически - я в это уже не верю.

Противостоять природе человеческой?
Это хорошо, что Вы в это перестали верить: избавились еще от одной иллюзии.

А в прах (по-вашему, дерьмо) все превращается с течением времени. И темы. И их участники. Так устроено Мироздание.

Имхо, неправильно и неконструктивно относиться к нему (Мирозданию), как к набору сущностей. Например, Тема и ее обитатели.

Это - процессы. Тема - это Процесс. Любой Человек в реальности и виртуальности - это Процесс. А любая попытка консервации состояния мало того, что обречена на провал и чревата Демонами, так и все равно взорвется: текущая вода всегда найдет выход. А во льду рыбки не плавают. ;)
 
Красивая софистика :клас:

P.S. Уже бегу на работу, потому кратко.
 
Гифка понравилась :)

jN7unoF.gif


Манул, или палласов кот - животное размером с домашнюю кошку. От обычной кошки отличается более плотным, массивным телом на коротких толстых лапах и очень густой шерстью (на один квадратный сантиметр приходится 9000 волосков, которые могут достигать длины 7 см.). Глаза жёлтые, зрачки которых при ярком свете в отличие от зрачков глаз домашней кошки не приобретают щелевидную форму, а остаются круглыми.

Мех у манула самый пушистый и густой среди кошачьих. Окрас меха представляет собой комбинацию светло-серого и палево-охристого цветов; волоски имеют белые кончики, в результате чего создаётся впечатление, что мех манула припорошен снегом.
Окрас манула обладает исключительными камуфлирующими свойствами, помогающими ему в охоте. Сам по себе манул — самый медлительный и неповоротливый из диких котов.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Манул

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Не путайте метафоры и софизмы. ;)
Ничего я не путаю: при помощи чрезмерных обобщений Вы ушли от главного вопроса.

Р.S. Еще никуда не бегу, но тем не менее тоже буду краток.

Уже прибежал, но тоже буду краток:

Sconosciuto, Вы довольны тем, что Зоя ушла из темы? Вы этого хотели?

P.S. Ожидаю, что и на этот раз Вы тоже будете кратким.
 
Гифка понравилась :)

jN7unoF.gif




Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Кот, как кот. Мой кот на этого манула похож. Повадками:rolleyes:. Такое же существо - настороженно-любопытное.
 
Противостоять природе человеческой?
Это хорошо, что Вы в это перестали верить: избавились еще от одной иллюзии.

А в прах (по-вашему, дерьмо) все превращается с течением времени. И темы. И их участники. Так устроено Мироздание.

Имхо,

Это - процессы. Тема - это Процесс. Любой Человек в реальности и виртуальности - это Процесс. А любая попытка консервации состояния мало того, что обречена на провал и чревата Демонами, так и все равно взорвется: текущая вода всегда найдет выход. А во льду рыбки не плавают. ;)

Вот у Жукова хорошо этот момент освещен. Все люди(и не только люди, а животные) хотят так или иначе контролировать процесс, одни больше, другие меньше. Те кто больше испытывают неудовлетворенность, а иногда и доходит дело до депрессии из-за невозможности контроля.Выход для таких людей сосредоточиться на том, что они могут контролировать. Например мышки которых били током и привязывают чувствовали себя хуже, чем те которые могли свободно перемещаться. Люди в концлагерях сочиняли мысленно книги, это спасало им жизнь
 
Вот у Жукова хорошо этот момент освещен. Все люди(и не только люди, а животные) хотят так или иначе контролировать процесс, одни больше, другие меньше. Те кто больше испытывают неудовлетворенность, а иногда и доходит дело до депрессии из-за невозможности контроля.Выход для таких людей сосредоточиться на том, что они могут контролировать. Например мышки которых били током и привязывают чувствовали себя хуже, чем те которые могли свободно перемещаться. Люди в концлагерях сочиняли мысленно книги, это спасало им жизнь
Ну, всё верно. Процесс-то не очень долог, почему бы не попытаться проконтролировать его)))
 
а можно я завтра на работу не пойду?
 
Назад
Зверху Знизу