Мужики, как оно там, когда за 40?

мы говорим о системных решениях, а ты вдруг решаешь, что в данном отдельном случае можно обойтись и "договорняком"
тогда надо определиться мы говорим о них или о Серегином сыне.
если директору объяснить ситуацию, думаю пойдет навстречу.
Вот тебе, если поймёшь.
нет, Миша, не пойму:
придурок, идиот и дебил, ага©
Ты думаешь, что именно ФБ в Украине делает погоду?
предполагаю исходя из ЦА.
 
Соломон-♥;58930678 сказав(ла):
Только совместное проживание. Нет такой возможности. Любая мама переживает, что папа может бухать или сексуальную тетю водить домой на глазах у ребенка. Поедет с мамой куда она захочет и все остальное - демагогия...

Соломон, Вы сколько жизней назад были мамой?
Откуда такие рассуждения? :D
У нас с бывшей супругой нет конфликта.
А демагог - это Вы. ;)
 

Слушай, Царь! Мне уже пора патентовать фразу "Леша, не тупи!", как Стасичкино Ага(с).

Ты им скажешь: "взаимно"?
Взаимно готов пожертвовать ребенком во Славу Украины?
 
типа смотрите вопросы, которые задаете)
вы думаете я умею писать с закрытыми глазами? польщен, но нет :)
или быть может хотите посмотреть как я провожу утро?

Взаимно готов пожертвовать ребенком во Славу Украины?
те были не ребенками, следовательно принимали решения самостоятельно.
но, относительно своего, скажу - в тех событиях я бы его не удерживал.
как не удерживали своих детей моя тетка с дядькой - оба, брат и сестра были под обстрелом и выносили раненых.
 
Слушай, Царь! Мне уже пора патентовать фразу "Леша, не тупи!", как Стасичкино Ага(с).

Ты им скажешь: "взаимно"?
Взаимно готов пожертвовать ребенком во Славу Украины?
Хм... А по моему фразочка не ваша)))
 
Депутат від БПП переписав на 82-річну маму-вчительку нерухомість у Києві на 36 млн грн

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі



поговорим о языках?))
ps
что такое *БПП?
 
те были не ребенками, следовательно принимали решения самостоятельно.
но, относительно своего, скажу - в тех событиях я бы его не удерживал.
как не удерживали своих детей моя тетка с дядькой - оба, брат и сестра были под обстрелом и выносили раненых.

А теперь расскажи мне, дорогой, что изменилось за эти три года?
Ради чего погибли эти люди?

А про "были под обстрелом" я тебе другую историю расскажу. Мой друг, фотокорреспондет Ай-Пи, который работал на Майдане, получил с десяток дыр в конечностях (я не преувеличиваю!) от гранат-самоделок, попал в список геращенского Миротворца как враг народа из-за того, что с самого первого дня войны ее снимал. Но снимал с той стороны. И его картинки нельзя было отфотошопить.

Хм... А по моему фразочка не ваша)))

Не претендую.
Просто приходилось часто ее повторять.
И я с легким сердцем ее отдам. :D
Мне она мой мозг рвет. И обидеть друга не хочется, но и писать поясняющих 500 слов лениво. (все равно он их читать не будет, судя по всему))) ) :D
 
Останнє редагування:
что изменилось за эти три года?
общество, изменилось, люди. многие начали задавать себе вопросы, которыми не задавались все 25 лет жития-бытия в Украинской республике.
в том числе и те, кто находит в твоем близком окружении.
многие поняли таки что такое гражданин, пусть пока отдаленно, но первый шаг сделан.
активность гражданская повысилась, люди начали смелее и быстрее проявлять себя, возникают различные ГО.
многие поняли что государство сегодня есть, а послезавтра его может не быть, а вот страна останется тут навсегда.
хз, что еще написать....
попал в список геращенского Миротворца как враг народа из-за того, что с самого первого дня войны ее снимал.
что я должен здесь сказать? очевидное или невероятное?
 
общество, изменилось, люди. многие начали задавать себе вопросы, которыми не задавались все 25 лет жития-бытия в Украинской республике.
в том числе и те, кто находит в твоем близком окружении.
многие поняли таки что такое гражданин, пусть пока отдаленно, но первый шаг сделан.
активность гражданская повысилась, люди начали смелее и быстрее проявлять себя, возникают различные ГО.
многие поняли что государство сегодня есть, а послезавтра его может не быть, а вот страна останется тут навсегда.
хз, что еще написать....
что я должен здесь сказать? очевидное или невероятное?

Скажи родителям Нигояна и Живневского - кто в них стрелял. Зачем в них стрелял. Ровно три года прошло.

Не пора, не?

Подождем?

 
что я должен здесь сказать? очевидное или невероятное?

Это я к тому, что на каждый твой пример у меня найдется контр пример ближе к телу и к Теме. Я же не просто так декларирую какую-то постную хуйню. Я декларирую факты. Которые могу подтвердить хоть в суде. А из этих фактов складывается картинка, что всех нас - меня, тебя и прочих поимели.

ты ж меня спрашивал.
а кто стрелял должна сказать прокуратура.

Вот ты бы с легкостью смотрел бы им в глаза?
Я бы не смог. Хоть к прокуратуре отношения не имею.
 
И обидеть друга не хочется, но и писать поясняющих 500 слов лениво. (все равно он их читать не будет, судя по всему))) )
пора :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ты меня еще интернетом пользоваться поучи :D
Чем мне это поможет?

Я написал, что в Украине отсутствуют школы? Что детей тут едят, вместо того, чтобы учить?
Я тебе еще три дня назад (если не четыре) задал вопрос по языку преподавания в школах. Что ты мне тогда ответил? :D





Они ни хера не понимают. Люди младше 40 в Болгарии не знают русского. Но нам и не важно понимать друг друга. Я приношу им деньги, они сканируют товар, я вижу цифру на мониторе. Какая мне разница, на каком языке?
Фраза
- Торбочка? (Пакет нужен?)
Ну я как-нить с этим справлюсь.
Остальной обмен любезностями в магазинах (спасибо, пожалуйста, здравствуйте, до свидания) - на французском или итальянском. Так принято.

Для чего еще?

А то, о чем ты, Серж, говоришь - это только больные неадекватные люди так поступают.



А что родителям Нигояна, Жизневского сказать можете спустя три года?

...про неадекватность готов сказать родственникам убитых "русским миром" на Донбассе и в Сирии?
 
пора :D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Напомнило:
spiritus.jpg


Это был призыв или предостережение? :D
Лешенька, ты уж определись!:іржач:



...про неадекватность готов сказать родственникам убитых "русским миром" на Донбассе и в Сирии?

А что, Сережа, ты расскажешь родственникам тех гражданских служащих, теток (если не ошибаюсь, там то ли один мужик был из всех, то ли ни одного, но теток много полегло), которые погибли под Луганской обл. администрацией из-за ракетного удара украинской авиации?

Я видео тогда публиковал. Его, конечно, потерли. :D

Ты возьмешь на себя ответственность за те смерти? Точнее жизни, которые оборвались. Ради чего?
 
Останнє редагування:
Напомнило:
spiritus.jpg


Это был призыв или предостережение? :D
Лешенька, ты уж определись!:іржач:

А Гонгадзе убил кто?

А Кулявлоб почему жив и даже не абсолютный политтруп?

Общество изменилось, а предложение пойти договориться за бутылку все также осталось.



Бандитов свергли, а на улицу выйти стало страшнее
 
Останнє редагування:
Напомнило:
spiritus.jpg


Это был призыв или предостережение? :D
Лешенька, ты уж определись!:іржач:





А что, Сережа, ты расскажешь родственникам тех гражданских служащих, теток (если не ошибаюсь, там то ли один мужик был из всех, то ли ни одного, но теток много полегло), которые погибли под Луганской обл. администрацией из-за ракетного удара украинской авиации?

Я видео тогда публиковал. Его, конечно, потерли. :D

Ты возьмешь на себя ответственность за те смерти? Точнее жизни, которые оборвались. Ради чего?

...этот вопрос задай Путину и Суркову.они принимали решение о захвате Крыма и операциям на востоке Украины
 
В одной из студий уронили моноблок.
Уехал оценивать ущерб.
 
Назад
Зверху Знизу