Мужики, как оно там, когда за 40?

Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Чую я шо хто-то из вас другого кроковкой таки отфигачит. Правда, подозреваю шо у Симы ишо землемерная цепь в загашке имееццо... :ги:

Я думаю, что до этого дело не дойдет. :D:D:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

:)
ха
Думаю я только про деньги
Деньги у тебя есть? Тогда,возможно, подумаю и о тебе. Но это не точно

Да мне как то все ровно :думаешь обо мне или нет? :D:D:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

:незнаю: не оч понимаю.
Но вот хотелось бы, чтобы стало лучше. А не хуже. Или ещё хуже.
Да тут и понимать особо нечего. Кому шо суждено... А лучше... Канешно ж шо лучше лучше...:збентежений:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Не стоит Вам переживать. Фейк это. Лучше прежде чем разгонять такие новости подумать зачем этот фейк сварганили, прежде чем беспокоиться...
Если фейк, это хорошо :)
Надо сказать, Стасичка трусоватый парень. Всего боится.
И я крайне плохо отношусь к тем, кто меня пугает.
К слову.
Если фейк, то - чтобы вызвать недовольство Зеленским. Хотя. Вопрос ещё, недовольство ли - вон, Остап "за" обеими руками.
Зачем вызывать недовольство Зеленским, в принципе понятно, но глупо что-нибудь выдумывать - они сами здорово справляются, выдумкуватые ребята.

Я не знаю, что происходит.
США нас пугают немедленным вторжением ВС РФ. :незнаю: Мож, правда, мож и - нет. Понятно, что вскорости узнаем, ага.
Так что, гадать незачем - кто и для чего. Всё узнаем в своё время.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Разве могут столько людей ошибиться во мнении?

существование третьего рейха и многих сообществ с мнениями которые сейчас порицают говорит что бывает и всеобщее помешательство .
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Про сплюшу мне несколько человек рассказали, да и эта юзерша меня грязью ни за что поливала с 14го года, я ее не трогал. Она не нормальная точно и то , что синячит знаю не от одного человека.

Вот смотри: сам ты её не видел, не наливал, тебе рассказывали.
А я её видел, не единожды пересекался в кафе. Знаком с ней с 2015г. Нормальная она. Тебе бы мозги, хотя бы похожие на её.

Кстати, ты ноешь что она тебя поливала грязью - я не читал, ты мне давно настопиздел. Но влупить словами она может крепко. И ты этого заслуживаешь.

Поэтому свои диагнозы, основанные на сплетнях, засунь себе в жопу.
Хуже пиздливой бабы ведёшь себя.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

не
Деда вова не разрешили
прям так и сказал: нет? После того как сами попросили? А потом взяли и не разрешили?
Не то чтобы я был огорчён таким поворотом, просто не верится собственному счастью.

с Камчатки?:)
Вот подумай сам, покумекай: нафига русским зря бенз палить, чтоб в Америку лететь ч\з Европу?
:) а. Умная, да?
Да, расияне если и будут чё запускать по Штатам, полетит с флота и баз поближе. Вряд ли через полшарика чё полетит.
Я полагаю, здесь НАТО скорее ставит базы с ракетами. Для упреждающего удара. У них есть концепция превентивного удара по врагам: сами врагами назначили и вдарили первыми, тип так. Оборонный альянс, ага.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Вот смотри: сам ты её не видел, не наливал, тебе рассказывали.
А я её видел, не единожды пересекался в кафе. Знаком с ней с 2015г. Нормальная она. Тебе бы мозги, хотя бы похожие на её.

Кстати, ты ноешь что она тебя поливала грязью - я не читал, ты мне давно настопиздел. Но влупить словами она может крепко. И ты этого заслуживаешь.

Поэтому свои диагнозы, основанные на сплетнях, засунь себе в жопу.
Хуже пиздливой бабы ведёшь себя.
Нормальная - понятие растяжимое.
Я эту юзершу не трогал, а она бросается, как бешеная собака. Признаки ебанутости на лицо. Нормальная женщина себя так не ведет.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Если фейк, это хорошо :)
Надо сказать, Стасичка трусоватый парень. Всего боится.
И я крайне плохо отношусь к тем, кто меня пугает.
К слову.
Если фейк, то - чтобы вызвать недовольство Зеленским. Хотя. Вопрос ещё, недовольство ли - вон, Остап "за" обеими руками.
Зачем вызывать недовольство Зеленским, в принципе понятно, но глупо что-нибудь выдумывать - они сами здорово справляются, выдумкуватые ребята.

Я не знаю, что происходит.
США нас пугают немедленным вторжением ВС РФ. :незнаю: Мож, правда, мож и - нет. Понятно, что вскорости узнаем, ага.
Так что, гадать незачем - кто и для чего. Всё узнаем в своё время.

Прекратите смотреть Вы эти новости, они всё портят:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

b5dede01b9ad1ac766803cd.jpg
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Нормальная - понятие растяжимое.
Я эту юзершу не трогал, а она бросается, как бешеная собака. Признаки ебанутости на лицо. Нормальная женщина себя так не ведет.
Не пиши ерунды и никто тебя трогать не будет.
Нормальная ещё и скалкой по ебалу даст, если шото не то сказал.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Пусть говноОстап сразу напишет список женщин, на которых он обижен) кто его послал, унизил) чувствую, я буду каждой из них)))
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Пусть говноОстап сразу напишет список женщин, на которых он обижен) кто его послал, унизил) чувствую, я буду каждой из них)))

Да ты мне и нафиг не нужна... Не пиши в мой адрес и я тебя забуду на следующий день. Договорились?
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Пусть говноОстап сразу напишет список женщин, на которых он обижен) кто его послал, унизил) чувствую, я буду каждой из них)))

С ума сошла? Тут никаких Ггб не хватит. Форум не резиновый. )
 
Назад
Зверху Знизу