Мужики, как оно там, когда за 40?

Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Ну видишь, какая насыщенная жизнь)) не то что у тебя...всеми на хер посланный, обиженный, несчастный) Писька маленькая, нерабочая...поимели девки, поняли, что говно и выбросили?? Молодцы! уважаю)
Будешь дружить с Остапом! Вы очень похожи)) Оба на свалке)))

:іржач::іржач::іржач:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Ты ж не курила. Про тебя пока промолчу:)

Что так? Мне глубоко насрать, что Вы пишите и чьим именем прикрываетесь. Всем уже сразу стало ясно кто Вы.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Жаль, что я не в Харькове, а то проверили бы мою письку у тебя в клопятнике на Шекспира. Я бы проведал тебя. Ты хоть упражнения, гимнастику как делай для рта и ноги, а то совсем неликвид стала... Тебе сынок за бухлом в магазин бегает?

ты там, когда в Полтаве обосрешься, как тут, возвращайся))) ты где-то в Харькове яйца потерял, благодаря которым тебя считали Мужчиной.


Девы, где вы такое говно находите. Он же истеричка обиженная(
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Не обращай внимание. Чувак уже все женские имена перебрал, закончились, теперь ники подбирает. :D Мы-то знаем, кто он. А он думает, что мы - это не мы. Флаг ему в руки, пусть помашет. Хорошо, что я в этот раз Ленусик, а не Петрович:іржач:

Палыч, вообще то!

:увага:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

ты там, когда в Полтаве обосрешься, как тут, возвращайся))) ты где-то в Харькове яйца потерял, благодаря которым тебя считали Мужчиной.


Девы, где вы такое говно находите. Он же истеричка обиженная(

Брошенка он:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Да ты у нас тоже сообразительная девочка. Работать в агентстве и там же хаты для потрахушек использовать, при живом то муже!))) Ещё любовников твоих озвучить, Леночка?

Я не Ленусик, утрись. И мужа у меня нет. А вот любовников полно. Могу себе позволить.:D
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Яйца найдешь, возьми себе))) К самотыку добавишь :). Меня твое мнение меньше всего интересует, спившаяся мамка..

Твои то? нет...твои уже никому не нужны..за куст зацепились собаки играют)) Полтава еще узнает такого героя)
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

:незнаю: а свето говорила - всё знает, ага

Стасичка, в интернете все всё знают. Я счастлива, что от таких держусь подальше и что знакомства из форума у меня минимальны, очень минимальны. Поэтому могу себе позволить быть кем угодно. Пусть...
 
Назад
Зверху Знизу