Мужики, как оно там, когда за 40?

Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

34e52679e9d772ffc93b.jpg
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

И, как сказал бы Остап... :)

bbd565882d6e9b377e864d6.jpg
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Все эти потоки - чтобы украинская труба перестала быть инструментом политического давления - как на Европу, так и на РФ. Поэтому Германия была в этих проектах заинтересована больше всех.
А теперь, когда таки договорились, значение Украины для тех же Штатов резко падает. И во что оно выльется... вполне вероятно, что Украина таки развернётся по своим экономическим надобностям, освободившись от контроля.

Да ты, пидарасина, всё вбросы делаешь ?
От ты ж и хуйло.
Какое значение для США Украина имела "до" северного потока2" , и какое - "после" ?
Ох ты ж и хуйлоооо:відстій:
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Молодец. Переходишь на следующий этап. Но тут тебя ждёт тотальное поражение, ибо я не теоретик, а практик. Сколько специалистов в своей области владеют английским? Ты не спеши с ответом.
Я приведу пример. Поехали преподы с нашей кафедры (IT сектор) в Германию. Наксерили там сотни страниц материала на английском. В те времена ещё ксерили. Довольные вернулись и отдали материалы на кафедру английского языка нашего же вуза. Через месяц спрашивают результат. А результат ... барабанная дробь... нулевой. 0. Целая кафедра не смогла перевести. Потому что литература специальная, со специальными терминами.
Так вот, ответ на мой вопрос тебе я уже знаю - 0,00001%. Потому что шикарного и свободного знания английского, которым могут владеть целых 10%, недостаточно для изучения материала на английском языке. Нет, будут усидчивые, которые добьются. Но их единицы. У меня они учеты единицей после запятой.

Так что мы снова возвращаемся к украинскому медику, изучившему материал об операции на шести страницах украинского учебника. И ты получишь вот такую операцию. И будешь страдать. А я после операции пойду на восстановление и буду радовать жизни.

Кажется мне, что ты не настоящий сварщик, а только маску нашел.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Кремлёвские нарративы транслирует, а админ ухом не повёл. Это харьковский форум или ростовский?

Слабохарактерный админ. Боится прослыть строгим. Ему глазки сейчас деффачка построит, скажет - забанишь Стасика - пиши сам в моей теме, сердце у него и дрогнет . А нужно пидарасню, тонко маскирующуюся меж дивчачих жоп и сисек - выжигать калёным железом из форума.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Все эти потоки - чтобы украинская труба перестала быть инструментом политического давления - как на Европу, так и на РФ. Поэтому Германия была в этих проектах заинтересована больше всех.
А теперь, когда таки договорились, значение Украины для тех же Штатов резко падает. И во что оно выльется... вполне вероятно, что Украина таки развернётся по своим экономическим надобностям, освободившись от контроля.

вот видишь как: а Украина будет недополучать, согласно пан Милованову, $1,5 млрд ежегодно.
Это ж сколько можно было б денег в нх внести:(
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

В разгар лета абрикосы по 80 грн. Охренеть.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Прочитала записки московского врача и обсуждение пациентов… Всё намного хуже, чем я предполагала. От чего трясёт общество – лишь внешний уровень. Процессы в глубине зашли далеко и необратимо. Они намного хуже, чем мы можем себе представить. Оптимизировано до уровня, трудно совместимого с жизнью…
Внешне – износ врачей. Огромная гора бумаг… Электронных, в компьютере, но тем не менее… Врач становится винтиком, приложением к компьютеру.
Хаос. Хаос непередаваемый. Требования нарастают… Зарплату поднимают, штаты урезают. Где раньше трудились трое, теперь один. Но требований к нему как к десятерым.
Сейчас вводят жесткие протоколы. Шаг в сторону – штраф.
А кто же пишет эти протоколы лечения? Кто отбирает медицинские средства, которые попадут в эти протоколы? Методисты из министерства.
Вы картину улавливаете или нет?
Фарм бизнес решает, какими лекарствами можно и нужно лечить болезни. Они убеждают в этом методистов. Методисты пишут протоколы. Эти протоколы спускаются свыше низовому звену – врачам. Врач обязан строго следовать протоколу. Шаг в сторону – штраф.
Т.е. выбора у врача нет никакого. Его опыт не важен. Его знания не важны.
Для чего это делается?
Следующий шаг – искусственный интеллект и теле-медицина. Для этого вводят протоколы.
Горло себе сам сфоткаешь на смартфон. Биометрия лица через камеру смартфона. Надомные наборы для взятия анализа крови из пальца. Сам пальчик проткнул, капельку крови выдавил… Набор сделает анализ. Данные загружаются в программу. По набору исходных данных определяют протокол лечения. Рецепт на препараты. Всё.
Счёт выпишут как за лечение настоящим врачом.
Потому что… Прибыль – это всё! А живые люди на приёме со стороны врача… То заболеют, то мнение своё имеют… Утомили.
Людей-винтиков в стандартизированной системе всё меньше. Счета за лечение всё больше. Прибыль всё больше.
Вот и всё. (Мария Шукшина)

Вот это - интересно. О принципах т.н. доказательной медицины и сведению врачебной деятельности к протоколам.
Во-первых, это огрубление. Полутона, сложные случаи не описаны в протоколах, а человек - сложная система куча органов, часто дублирующих функции. Бывает ли, чтобы у человека было только оно заболевание? Сомнительно. А во вторых, если всё сведено к алгоритму, врачам там не место. Зачем вообще нужен врач, если он работает по протоколу...
Друг рассказывал, у них фирма занимала целый небоскрёб делового центра в НЙ, а после оптимизации - 2 этажа того же здания.
Вот, что такое оптимизация
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

вот видишь как: а Украина будет недополучать, согласно пан Милованову, $1,5 млрд ежегодно.
Это ж сколько можно было б денег в нх внести:(
Украина вообще слишком многое теряет в последнее время, прямо невосполнимо уже.
И разумеется, мне не всё в Украине не нравится, как хотелось бы представить отдельным оппонентам. Мне не нравится политика, приводящая Украину и украинцев к потерям.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

Гурбаноглы забанили. А я думаю - чего последняя страница пустая.
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

В разгар лета абрикосы по 80 грн. Охренеть.

молчи.
Ща няшка из твоих слов высмокчэ бульку, накапает Димоксу, тот забанит.
Отныне печатаем посты точками, лайк зис
....:D

Украина вообще слишком многое теряет в последнее время, прямо невосполнимо уже.
И разумеется, мне не всё в Украине не нравится, как хотелось бы представить отдельным оппонентам. Мне не нравится политика, приводящая Украину и украинцев к потерям.

и ты молчи.
Общаемся в теме мовчкы
 
Re: Мужики, как оно там, когда за 40?

молчи.
Ща няшка из твоих слов высмокчэ бульку, накапает Димоксу, тот забанит.
Отныне печатаем посты точками, лайк зис
....:D

Бляяя.... Ты опять абрикосовки нализалась ? Когда уже Димон сделает тест "дыхалку" - если бухой - то на ХФ ни-ни.

Бухающие бабы - это жесть.
 
Назад
Зверху Знизу