Мужики, как оно там, когда за 40?


Можно еще засовывать через окно туалета. Правда, руководство школы устранило со временем эти недочеты.
 

Да да...бицуха помнит такие передряги.
Помню, когда подрос, и отпала необходимость делать километры на карачках в детском лабиринте в Дафи - мы это событие отметили с еще одним таким же несчастным, в одно и то же время попадали.
 

Яснее ясного
 

..

 
Историко-этнографический музей Сулайман-Тоо в городе Ош, Киргизия, спроектированный архитектором Кубанычбеком Назаровым в 70-х годах прошлого века.



 
Я не очень понимаю, почему мне стоит радоваться количеству выходцев из Украины, разбросанных по всему миру.
Британцы гордятся тем, что им был подвластен весь мир. Поэтому английский - самый распространённый язык мира. Поэтому выходцы из Британии - по всему миру. И это влиятельные люди, до сих пор оказывающие существенное влияние на мировую политику - в интересах Британии же.
Украинцы же по всему миру - беженцы. Всегда были беженцами. Иммигрантами. Потомками иммигрантов. Чужой в чужой стране. А когда их дети, внуки, становились там своими, они уже не были украинцами.
Я общался с канадцами, считающими себя потомками украинцев. Они слова по-украински не знали.
Есть такое расхожее выражение. Отрезанный ломоть. Это - печаль и беда Украины. И украинцев.
 
Королевский замок Вавель в Кракове, Польша, построенный между 13 и 14 веками.

 

Там еще немного о хоккее
Может люди посмотрят и узнают, что есть такая игра.
Сейчас на спортплощадках печаль вечером - никого.
Можно было залить воду и детвора бы каталась и играла.

И там в фильме о Великом Гретцки - с недосягаемыми рекордами в ближайшие лет 100

 
а за чей счёт банкет? Там воды надо, каток залить - море разливанное. Кто воду оплатит?
 
Мотивация для тренировок
Оно, конечно, прикольно - когда мужик выглядит, как комиксный герой. Но для избыточной мускулатуры обычному человеку нужны стероиды и куча восстанавливающей фармы. И труд, разумеется. Много времени и сил отдать всему этому.
А потом окажется, тьфу-тьфу-тьфу конечно, что почки у очередного эпигона Ятса не так уж хороши. И ему уже нужны новые почки, а не мышцы, как у кумира...

А прикол в том, что обычный мужик может выглядеть весьма впечатляющим (хоть и не быть походим на Ятса). И быть довольно сильным (хоть и не таким как Ятс). И более. Для этого не надо ни колоть стероиды, ни жрать спортпит, ни даже тягать это тяжёлое железо. И даже в спортзал ходить не надо...
по мне, лучше на девочек поглядеть лишний раз. Голых. Не для мотивации. Просто. Приятно.
 

Согласен.
Для здоровья более полезно и целесообразно будет заниматься умеренной физкультурой.
Дориан конечно крут. Но он уже и медийный герой.
Плюс перевод провокационный.