Мужики, как оно там, когда за 40?

...пуля судьбы настигла и его
 
Зюганов объявил Христа первым коммунистом
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




Ходить туда сюда, ха...от наглючие,может сразу в постель лечь и ждать))))
Хватит лежать и ждать.
Пора читать и писать... :)
 
Останнє редагування:
Соломон-♥;56130380 сказав(ла):
А у меня в детстве была собака... :)

а в моем детстве была пионерская организация, фотография возле знамени дружины, вкусный омлет в школьной столовой, 6 школ, волшебная кастрюлька и кот:))
а сейчас у меня есть собака и волшебная кастрюлька из детства :D
 
у меня в детстве была волшебная кастрюлька:D

Соломон-♥;56130380 сказав(ла):
А у меня в детстве была собака... :)

А у меня в детстве была дилемма - покупать молоко в бутылках или в пакетах. :D

SX05lLIo-7U.jpg
b6f6cfbab45203024e6b1290ff8943ef.jpg


В пакетах оно было вкуснее и легче нести, а в бутылках - невкусным и тяжелее, но зато потом бутылки можно было сдать, а деньги от сданных бутылок были моей законной добычей...





а сейчас у меня есть собака и волшебная кастрюлька из детства :D
Клево тебе! :кльово:
:клас:


У меня сейчас на носу очки, а в душе осень...
 
Останнє редагування:
Доброе утро.
Лежать и ждать не про меня.....надо брать)))))
Вчера весь день лил дождь, я кучу дел перелелала, а сегодня опять на работу и остольная куча, подождет)
 
А у меня в детстве была дилемма - покупать молоко в бутылках или в пакетах. :D
ты буржуй..молоко в пакетах в союзе продавалось только в спецмагазинах или в москве:))*ну, это то, что я застала*
В пакетах оно было вкуснее и легче нести, а в бутылках - невкусным и тяжелее, но зато потом бутылки можно было сдать, а деньги от сданных бутылок были моей законной добычей...
буржуй!! и капиталист! :)))
мне и сейчас отлично и клево:) :любов:

у меня на носу сейчас тоже очки, но в душе весна (приходи, позвони, я с тобой ею поделюсь) :rolleyes:
в кухне на столе в вазочке с вечера стоит черемуха..аромат невероятно приятнейший:)
всем доброе утро! по прогнозу обещали все же потепление к выходным, будем ждать ;)

Доброе утро.
Лежать и ждать не про меня.....надо брать)))))
Вчера весь день лил дождь, я кучу дел перелелала, а сегодня опять на работу и остольная куча, подождет)

брать что?? :rolleyes:
 
ты буржуй..молоко в пакетах в союзе продавалось только в спецмагазинах или в москве:))*ну, это то, что я застала*

Вот так рождаются легенды:D
Нет, ну не в каждом магазине, но в молочных на балакирева и во втором на пушкинской помню точно.
А вот легенда была, да, почему "васильки" кажется лучше. Якобы они выпускались на импортной линии и она не допускала "химичить" с жирностью
 
Добрый день! "Васильки" шли в обком и качеством выше... :)
 
Вот так рождаются легенды:D
Нет, ну не в каждом магазине, но в молочных на балакирева и во втором на пушкинской помню точно.
А вот легенда была, да, почему "васильки" кажется лучше. Якобы они выпускались на импортной линии и она не допускала "химичить" с жирностью

в 1986 году , когда я попала в харьков уже такого молока почти нигде не было. Может конечно те, кто жили в центре и могли его видеть на прилавках..но, перферия покупала молоко в бутылках или с бочки:)
никто не умер, все живы :)
и васильки реально были вкуснее :rolleyes:
 
в 1986 году , когда я попала в харьков уже такого молока почти нигде не было. Может конечно те, кто жили в центре и могли его видеть на прилавках..но, перферия покупала молоко в бутылках или с бочки:)
никто не умер, все живы :)
и васильки реально были вкуснее :rolleyes:

Я в 85-87м как раз был строил убежище путина на выезде:D
Поэтому скорее да, совецкий союз для меня скорее был до 85го
 
ахренеть, о чем тема вообще? название такое, зашел, а на последних страницах молоко обсуждают.
 
Назад
Зверху Знизу