Мужики, как оно там, когда за 40?

Стив Хенкс. Акварель, между прочим

bd3c47996b3bce39e3eb.jpg
 
Как в анекдоте! Голову можно газетой прикрыть?:іржач::іржач::іржач:
Иногда - просто НУЖНО!
Но бывает и так, что вот именно лицо просто настолько гениальное, что уже и пофиг, что там ниже. Вернее, даже - вот всё что ниже, что б там ни было, тоже - прекрасно.
А бывает, что сиськи гениальные. Или там - ноги.
А бывает, что просто шарм какой-то есть.
А бывает... что я вообще ничего не вижу, а тётка востребована... :незнаю: Не надо ничего закрывать. Видимо, на всякий товар есть свой купец.

Когда я на первом курсе учился, в переллельной группе, на механике, учился парень, мы вместе боксом занимались. Он меня тогда удивил - женатый. Тогда оч мало кто был женат. Но он был женат на одногруппнице. Я как увидел - впал в ступор. Жуть. Тумбочка, от низа до макушки, вся какая-то ... бе.
Но потом я снова был шокирован. Когда эту кралю у этого парня ОТБИЛ другой наш приятель - тоже боксёр... Пацаны - кррасавцы прям. Вот ЧТО они там вообще нашли, даже на нашем мехмате было полно оч красивых и просто симпатичных девчонок... Что?!! :незнаю:
В общем, я тут не советчик.Вовсе. Не понимаю я. До сих пор.
 
А я нож вчера сломал.
Ручка лопнула...
А нож хороший, острый. Где ручки приделывают ножам? :пиво:
 
А я нож вчера сломал.
Ручка лопнула...
А нож хороший, острый. Где ручки приделывают ножам? :пиво:
Да - где... Учитывая территориальность, наверное, лучше на олх пошукать продающих такие самодельности и связаться.
С всадным монтажем (а что ещё можно было сломать-то) можно и самому попробовать повозиться. Купить рукоять - скажем, резные я видел на том же олх. И попробовать поставить. Хоть на эпоксидку.
 
Я всегда подозревал, что муай-так придумали европейцы, а тайцы просто переняли

 
Иногда - просто НУЖНО!
Но бывает и так, что вот именно лицо просто настолько гениальное, что уже и пофиг, что там ниже. Вернее, даже - вот всё что ниже, что б там ни было, тоже - прекрасно.
А бывает, что сиськи гениальные. Или там - ноги.
А бывает, что просто шарм какой-то есть.
А бывает... что я вообще ничего не вижу, а тётка востребована... :незнаю: Не надо ничего закрывать. Видимо, на всякий товар есть свой купец.

Когда я на первом курсе учился, в переллельной группе, на механике, учился парень, мы вместе боксом занимались. Он меня тогда удивил - женатый. Тогда оч мало кто был женат. Но он был женат на одногруппнице. Я как увидел - впал в ступор. Жуть. Тумбочка, от низа до макушки, вся какая-то ... бе.
Но потом я снова был шокирован. Когда эту кралю у этого парня ОТБИЛ другой наш приятель - тоже боксёр... Пацаны - кррасавцы прям. Вот ЧТО они там вообще нашли, даже на нашем мехмате было полно оч красивых и просто симпатичных девчонок... Что?!! :незнаю:
В общем, я тут не советчик.Вовсе. Не понимаю я. До сих пор.

Может, она умела слушать и восхищаться? А может в постели творила чудеса или на кухне готовила, как Боженька?
На счёт, на каждый товар есть свой купец - согласна на все сто.
 
f6add63324c8326800c4a36.jpg


хотелось бы думать, что самое гавное уже проскочили :)
 
А я нож вчера сломал.
Ручка лопнула...
А нож хороший, острый. Где ручки приделывают ножам? :пиво:
Там где наточка ножей спроси, если у них станок позволяет, они тебе сделают новую ручку.
 
Да - где... Учитывая территориальность, наверное, лучше на олх пошукать продающих такие самодельности и связаться.
С всадным монтажем (а что ещё можно было сломать-то) можно и самому попробовать повозиться. Купить рукоять - скажем, резные я видел на том же олх. И попробовать поставить. Хоть на эпоксидку.
Там, по ходу, вариант "сделай сам" не проходит:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу