Статус:
Offline
Реєстрація: 04.09.2005
Повідом.: 11281
Реєстрація: 04.09.2005
Повідом.: 11281
- 🟡 15:48 Відбій тривоги в Харківський район.Зверніть увагу, тривога ще триває у:- Харківський район#Харківський_район
- #5921
как думаете, человек, который в одиночестве встречает НГ, свой день рождения, не имеет по сути хороших друзей..ну, я интерпретирую субъективно, что если друзья есть, то свой ДР человек с ними в свой ДР как-то связывается или о них упоминает, может быть хорошим человеком, априори или таки с ним что-то не то?
По-хорошему, хороший человек в свой ДР не должен связываться со своими друзьями. Они должны связываться с ним, использовать этот очень хороший повод.
Я, например, очень плохой человек. Я не даю своим друзьям такой возможности, ибо связываюсь с ними заранее. Для меня Днюха - это офигенский повод собрать их всех вместе и рядом со мной! Пропустил только 40 лет: матушка попросила, не мог отказать. Даже, когда батя "сюрпрайз-сюрпрайз" в 39... Ну не в тот день, позже, но собрал.
А как я собрал всех на Конец Света! Это было что-то!

И, кстати, я - интроверт.