Мужики, как оно там, когда за 40?

Не поубивать друг друга нахуй

метаться поздно
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


2-е. И никто ж никого не трогал....Просто народ коней заимел (шо стало *страшно жить*). Наконец-то. Забурел
Вот еще по пукалке б иму. Народу то
 
_Annihilator_, сможешь прикатить?
мда
У нас всё же правовое государство.
охохонюшки©
как квоты так баба-яга против, а как членов секты поребрика - так правовое.
косоватые что-то права выходят, сильно уж иллюзористые
 
ну и кого ты сейчас играешь: арлекино или пинокио?

так не собственная ж кухня. И не *ты* админ. Если по-взрослому, не?
А если *раздражает* (q), то истерии лечатся.
Есть второй вариант: *раздражает* - не читай да не отвечай. Но подгавкивать из-за угла отнюдь не по-взрослому.
Это даже стыдно должно быть.
:незнаю: это вопрос восприятия.
Я могу говорить кому угодно всё что думаю.
Дядя не дурак, стал быть либо он профессионал, либо тролль. Похоже, второе. Я так считаю. Да, читать не стану, и ругаться буду, ежели что.
Могу и гавкнуть откуда мне будет удобно - вот где сижу, оттель и гавкну. А могу и куснуть за жопу. То - такое дело. Житейское.
Админу за форум душа болит, а я за себя говорю.
А ты что хочешь делай. :незнаю: Тоже - твоё личное дело.

Херня у него какая-то в голове. Типа, накручены мы тут. Кем-то.
Все как-то видят свои интересы. И из них исходят. И мы тут друг друга рвать будем за эти интересы, именуя их интересами Украины, до конца своей жизни, вне зависимости от того, когда вся эта хрень тут закончится. И брюнету твоему работы будет - кажен день и выше крыши.
А дети и внуки наши будут рвать друг друга уже и не зная, за что, просто потому что - завещано.
Я не чужую роль играю. Я в этих играх непосредственное участие принимал. И очень не хотел сызнова, да всё как-то на то выходит.
 
мда

охохонюшки©
как квоты так баба-яга против, а как членов секты поребрика - так правовое.
косоватые что-то права выходят, сильно уж иллюзористые

Лёшенька.
Тебе выпишу пригласительный билет номер раз.
Не переживай.

А вообще я с вас хуею.
Умные же люди.
Как вы до такого скотского состояния опустились?
Может повоевали?
Поубивали?
Так нет.
Воины фейсбучика, бля. :рл:
 
В этом моя претензия к Порошенко.
Эта сука вас такими сделала.

И что дала взамен?
За хуй подержаться.
А вам и в радость.
Пиздец какой-то. :незнаю:
 
Дядя не дурак, стал быть либо он профессионал, либо тролль.

тролль:confused:
Да он сам падонаг) А падонаг всегда профессионал

Я могу говорить кому угодно всё что думаю.
гнать человека за веру - гиблое дело*(q) ( Или: раз тот недурень по форуму бегает уж н-нную неделю, то значит шо? Ага).
А ты - да, говорить можешь, только вот гнать не надо:)Не уподобляйся *раздраженным* ибо кумедно выглядит. А ты ж не клоун, верно?


да ты то при чем
*подгавкивать* - это когда посты без цитации строчат ( тип шёл мимо и раптом ...сваха). Таких тут есть

Может повоевали?

Воины фейсбучика, бля. :рл:

:)

Херня у него какая-то в голове. Типа, накручены мы тут. Кем-то.
.

раскручивайтесь
 
где этот метод применяется?
У Вас гугл отключен за неуплату?))
Пожалуйста, поищите сами, зачем человечеству матрицы и какую пользу они приносят для народного хозяйства)))
 
В этом моя претензия к Порошенко.
Эта сука вас такими сделала.

И что дала взамен?
За хуй подержаться.
А вам и в радость.
Пиздец какой-то. :незнаю:

Всё это надо пояснять цитатами академических работников?
Или суть уже понятна?

Я не про Путина.
Путин для вас - абстракция.
Для меня с 2000 года - главный мудак Мироздания.
Как АПЛ "Курск" "утонул". :(
 


Да, без панталонов из дома не выходят :)

bh8ahc.jpg

так вот оно чё значат санкции
И тренажерки сразу идут наху дефолт. И бюджет кошелька экономится
 
Тебе выпишу пригласительный билет номер раз.
Не переживай.
ну почему я должен переживать?
ежели он приедет - я не приеду. только и всего.
поздравить тебя тет-а-тет всегда найду возможность

а по сути, на поверхность, всплывает все та же идентификация.
стало немного тесно в этом пространстве, которое по твоему мнению организовал Порошенко.
хочется нового, как тебе кажется, свежего взгляда, (человека на поговорить), из тех мест которые ближе по духу.
 
Идентификация с идиотами - это ценно.:клас:
Лёшка , не тупи. ;)

Я могу академический расклад дать, но вы же его не примете. )))
 
Идентификация с идиотами - это ценно.:клас:
Лёшка , не тупи. ;)
:D ценно то что твое приглашение совпало с отказом нам в праве и наличии способности самостоятельно думать и принимать решения:
Эта сука вас такими сделала.



хорошо, тупить не буду, но этого человека действительно не хочу видеть и встречаться ни при каких обстоятельствах.
 
Нормально зарабатывать, это - способность откладывать от заработанного, не особо себя ограничивая в потребностях. Это основной признак т.н. "среднего класса"
есть три вида образования:
-академическое
-профессиональное
-финансовое

академические или профессиональные успехи не имеют практически никакого отношения к финансовому успеху
странно то, что о среднем классе, равно как и деньгах и как ими распоряжаться говорит человек который не был и не состоял))



Наша система образования сеет семена неудачи, крушения надежд и финансовой подавленности в обществе, которое не позволяет развиться истинному потенциалу человека. Старомодные методы образования глубоко проникли в нашу жизни и сформировали имидж неуспеха.

Проблема заключается в том, что в то время, как технологии и общество в целом претерпевали изменения, система образования оставалась неизменной. Это привело к застою общества, которое напоминает теперь источник заразы для нашего мира.

Детей интересует оценка, а не знания. Наша система образования учит тому, что быть правым важнее истинных знаний. Она приветствует правильные ответы и наказывает за ошибки

Потребность в знаниях и саморазвитии уступает место гонке за приз, который может достаться только одному из лучших, одному из 10% лучших. Основанная на законе распределения, эта система делит мир на победителей и проигравших, на соответствующих и аутсайдеров, на тех, кого приемлет и кого отвергает система. Эта система исключения, а не включения.
Проблема в том, что ученики, которые обнаружили себя исключенными системой градации, как шестеренки единого механизма, не выпадают из общего конвейера. Они не выпадают из него с тем, чтобы быть использованными в другой партии.©
 
:D ценно то что твое приглашение совпало с отказом нам в праве и наличии способности самостоятельно думать и принимать решения:

хорошо, тупить не буду, но этого человека действительно не хочу видеть и встречаться ни при каких обстоятельствах.

Спасибо.
Я убедился окончательно в ебанутости Сладенького.
И в том, что он своей ебанутой цели достиг.

Ты не садишься за стол с россиянином.

А с полудурком, который половину твоих налоговых отчислений спиздил на "ЛенКузне"... А хули... :рл::україна:

Т.е.: нас ебут, а мы крепчаем?

Я с вас хуею. :рл:
 
Назад
Зверху Знизу