Мужики, как оно там, когда за 40?

От блин... не собирался я однако ничем мериться.... )))

Та нечем там меряться.
Твой туман однозначно красивше.

Я сам думал ответить, но посмотрел - у меня фигня по сравнению, и забыл...
Я даже поколдовать попробовал в Capture NX. Все равно у меня фигня...
А Лёшку понесло... :D

Щаз он еще за другие публы выгребет. ))) Не от меня. ;)
Я уже свою дозу выгреб. )))
 
У Леши лампы клевые, но их выкладывать, наверно, к плагиату ))) а впечатляют очень даже... У тебя снимки профи, уровень совсем другой.. Тот туман случайно получился, ехал закоулками, с утра пробки были, ну щелкнул на телефон дыхание осени :) спасибо за добрые слова!:)))
 
У Леши лампы клевые, но их выкладывать, наверно, к плагиату ))) а впечатляют очень даже... У тебя снимки профи, уровень совсем другой.. Тот туман случайно получился, ехал закоулками, с утра пробки были, ну щелкнул на телефон дыхание осени :) спасибо за добрые слова!:)))

Технологию картинок ламп Лешка пояснит, если посчитает нужным и правильным. Что имею право сказать: я к тем картинкам тоже имею непосредственное отношение. Но я не фотограф. :збентежений:

А туман получился суперский. :клас:
 
не собирался я однако ничем мериться....
та я тож, страна-то одна:пиво:
шутка


Но возмездие рухнет на него через сеть мобильной связи...
Солнце исчезло, не дойдя до моря, в котором тонуло ежевечерне. Поглотив его, по небу с запада поднималась грозно и неуклонно грозовая туча.
Края ее уже вскипали белой пеной, черное дымное брюхо отсвечивало желтым. Туча ворчала, и из нее время от времени вываливались огненные нити© :D
 
Да, но !
Это же главная загадка ХХ века!

Разве есть что-то важнее и интереснее?
:незнаю: для американцев? Они не смогли найти ответ, кто и куда переводил бабло непосредственно перед "террактом 11 сентября".
А с расстрелом Кеннеди всё столь же прозрачно, как и с расстрелом "майдана". Трассологическая экспертиза не требует ни ума особого, ни помощи Божьей. А мероприятия, которые многими наблюдаются, фиксируются на фото- и кино-носители позволяют восстановить события по минутам - было бы желание.
Меня отечественные загадки интересуют много более. А Кеннеди нехай америкосов интересуют.
 
Я не знаю, что у нас за фигня такая
cgad4g.gif
с производством.
Производство хорошего ножа - дело недорогое. Вовсе..
А вот по Вашему, какая себестоимость эдакого бюджетного ножика могла бы быть?
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
а математика тоже не достоверна?:confused:
я не опровергал
но вот честно, даже особо не вникал. по причинам:
1 не доверяю цензору как источнику
2 как следствие не обязан доверять его источникам
3 следовательно, должен проверить расчеты сам, что бы убедить себя, но не смогу использовать как аргумент, так как должен буду заставлять оппонента пересчитывать тоже
4 цензор и блогер не несут никакой ни юридической ни материальной ответственности за предоставленную информацию, следовательно у них нет мотивации в истинности информации

вот, а скорость может соответствовать, да.
но лучше опереться на экспертизу.
я еще вчера сказал сколько предположила прокуратура, как сформулировала и почему

да, и еще должна быть экспертиза камер, например на на соответствие скорости съемки-времени
 
Назад
Зверху Знизу