Мужики, как оно там, когда за 40?

хорошенькая! представь её встретить - она тебя одной левой через плечо:D
Не. Ты на бицуху её посмотри - она умная девушка. И не станет меня... через плечо. Она меня поцелует. Ага. Изо всех сил :угу:

Но барометр у всех советских людей показывает "ясно"! :угу:
 
Венгрия таки нагнула Украину:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Типа, мы сосём только у венгров, а у остальных мы сосать не будем, мы гордые?... :незнаю:
Насколько я понимаю, поляки на очереди. Пшеки всё крепче давят по Бандере.
А венгры правы. Детей нельзя обучать на не родном языке. Т.е., можно, конечно, но херня получится.
 
зачем ему лошадь?:D я понимаю, если бы мавку лісову...:любов:
так - кому и кобыла...

Патамушта - классика ж. И Мишка у нас есть опять-таки
Вот и сегодня Ёжик сказал Медвежонку:
— Как всё-таки хорошо, что мы друг у друга есть!
Медвежонок кивнул.
— Ты только представь себе: меня нет, ты сидишь один и поговорить не с кем.
— А ты где?
— А меня нет.
— Так не бывает, — сказал Медвежонок.
— Я тоже так думаю, — сказал Ёжик. — Но вдруг вот — меня совсем нет. Ты один. Ну что ты будешь делать?..
— Переверну все вверх дном, и ты отыщешься!
— Нет меня, нигде нет!!!
— Тогда, тогда… Тогда я выбегу в поле, — сказал Медвежонок. — И закричу: «Ё-ё-ё-жи-и-и-к!», и ты услышишь и закричишь: «Медвежоно-о-о-ок!..». Вот.
— Нет, — сказал Ёжик. — Меня ни капельки нет. Понимаешь?
— Что ты ко мне пристал? — рассердился Медвежонок. — Если тебя нет, то и меня нет. Понял?…
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


g2jdag.jpg

"В Министерстве внутренних дел Украины ведение учета награжденных лиц, в том числе по разным категориям, не только "Огнестрельным оружием", а какими-либо другими отличиями, ни какими нормативно-правовыми актами не предусмотрено".​

Теперь стволы Аваков будет раздавать вообще бесконтрольно. :D
:незнаю: а Вы бы, если бы шли к власти, не хотели, чтобы лояльные Вам люди были вооружены, а прочие - нет?
 
:незнаю: а Вы бы, если бы шли к власти, не хотели, чтобы лояльные Вам люди были вооружены, а прочие - нет?

Нет.:ніні:
Я за справедливость. :збентежений:
Справедливая власть более надёжная гарантия, нежели избирательное вооружение.
Всякие Пашинские, Окуевы, телохранители дочери Яроша своими выходками сильно косят доверие к власти, а значит и ее легитимность.
 
Чёт непонятно, как так Украина договорилась с Венгрией
Угорщина продовжить блокувати подальшу інтеграцію України в Євросоюз через статтю про мову навчання нацменшин в українському законі "Про освіту"...
Нагадаємо, напередодні Україна домовилася із Угорщиною про спільну роботу над механізмом імплементації закону "Про освіту"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Чёт непонятно, как так Украина договорилась с Венгрией

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Я так понимаю, что посол - человек подневольный. Куда пошлют, а посылают часто...
Он говорит, что ихний МИД еще не разобрался и не изменил позиции.

Может изменит. Может это обычные бюрократические проволочки.
А может и не изменит: бывает же эффект последней капли. Может таки зае... окончательно со своими замашками. :збентежений:
 
...эта публика - участники этой Темы.
...идут в туман. Я - отстал метров на 50.
...ибо кое-кто из аборигенов чуть всех не завёл, как Сусанин... :D
Но он в этом всё равно никогда не признается. :)
завел — это случилось через час после этой фотки:D за то как подышали воздухом:клас: плантацию терна нашли:кручусь:
 
Забыл вчера вопросом озадачить.

Кто разбирается в колбасных обрезках? Точнее в колбасных дел мастерстве?

Говорят, что солить мясо без термообработки только обычной солью опасно. Что обязательно нужно добавлять нитрит натрия для подавления патогенной микрофлоры или пользоваться нитритной солью. Посмотрел я характеристики нитритной соли - там
Хлорид натрия - 99,35%
Нитрит натрия - 0.6%

Если еще и не обманут. И не впарят обычную соль под видом нитритной. Чешу репу.

Таки оно того стОит?

Или покупать чистый sodium nitrite, самому бодяжить... да еще и взорвать что-нить для развлечения... :)
 
завел — это случилось через час после этой фотки:D за то как подышали воздухом:клас: плантацию терна нашли:кручусь:

Что с терном-то делали? У меня до сих пор в морозилке лежит..:незнаю:Хотела наливку-так написано,что из каждой ягодки надо удалить косточку:рл: Я решила до решения вопроса его заморозить:D
 
...тихо посвистывал дырочкой в правом боку...

3jaddd.jpg


...не знал до вчерашнего дня, что у слизняков легочное отверстие сбоку. :)
Точнее - до сегодняшнего. Глазами при съемке его не замечал - следил за глазными и тактильными щупальцами. А может и не видно его глазами :незнаю: только сегодня на фотках рассмотрел. :)
 
Я так понимаю, что посол - человек подневольный. Куда пошлют, а посылают часто...
Он говорит, что ихний МИД еще не разобрался и не изменил позиции.

Может изменит. Может это обычные бюрократические проволочки.
А может и не изменит: бывает же эффект последней капли. Может таки зае... окончательно со своими замашками. :збентежений:
Есть у меня смутное подозрение, что не в этом законе дело. Уж очень какая-то непримиримая позиция. И если я прав, то любые изменения в нём не дадут тенденцию к улучшению положения.
Матиос как-то помянул какую-то фактически захваченную землю Украины на приграничной территории. Типо, земля в частной собственности и военным туда хода нет.
После этого погранцы признали, было дело, мол, но сейчас законодательно признаются эти манипуляции неправомерными и земли отчуждаются взад.
Выходит так, что венгры воспользовались грандиозным шухером и отхватили часть Украины. А теперь теряют свой (как они уже полагали) шмат.
Так что, возможно, торговля о другом идёт.
Я, конечно, как профессионал, понимаю уёбищность этого закона, но за качество обучения ни наши, ни венгры жопу рвать не станут. Равно - как и общины. По большому счёту всем большой похуй.
 
Назад
Зверху Знизу