Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 8

- Мужики, как оно там, когда за 40?
- Лично мне, как-то, не очень... с удовольствием бы поделил эту сумму на два...
 
Вы мне льстите. Isha просто и предполагала приблизительно такой вариант ответа. В идела после данного моего поста Михаил должен бы сорваться и поорать и пообзываться от души. И чисто теоритически ему должно было полегчать. Т.К. злость и ненависть очень концерогенные чувства. Разъедающие человека изнутри. Поэтому переодически их надо сливать из себя, чтоб характер не портился.
Еще хорошо помогают тяжелые изические .
Почему Михаилу можно "поорать" на вас в терапевтических целях. А кому то еще, на кого-то другого, нет? Потому что интернет только для положительно эмоций?
 
В идела после данного моего поста Михаил должен бы сорваться и поорать и пообзываться от души..

:D

----------

Доброго, всем:)

demotivatory_11.jpg
 
думаю самое время

jJcz1fR5A98.jpg
 
Почему Михаилу можно "поорать" на вас в терапевтических целях. А кому то еще, на кого-то другого, нет? Потому что интернет только для положительно эмоций?
На самом деле, любой человек может поорать на кого угодно. Ввиду воспитания, образования и плохого настроения.
Неужели вам в реале отрицательных не хватает. А в интернете, смотрите какая красота. Можно общаться с интересными людьми со всего мира практически в любом выбранном вами направлении. Кто не нравится в игнор.
 
Просто народ здесь так озверел, что не видит очевидных вещей.
По поводу того, что народ здесь озверел, я с тобой спорить не буду. Не все, конечно, но всё равно хватает. Тема медленно но уверенно "идёт нага в но-..." (С)

Но с тем, что "не видит очевидных вещей", я бы с тобой не согласился. Нельзя этого достоверно утверждать. Я, например, всё прекрасно вижу, и думаю, что я тут такой не один. Но бывают ситуации, когда ты всё видишь и понимаешь, но исправить ничего не можешь. И мне кажется, что здесь именно такой случай: слишком уж всё запущено. Это как перелом, который сросся давно, но неправильно: вроде уже и не болит, вроде уже и привык, вроде уже и забыл о нем, но как тронешь, так сразу всё становится понятно...

А именно в угоду вашим чувствам на фоне Дублин. Вы просто валяете в грязи вашу дружбу, ваше хорошее друг к другу отношение. Не щадите чувств друг друга.
Остановитесь.
Неужели у вас так много друзей, что можете позволить себе ими разбрасываться. Неужели ваша <...> к Дублин стоит вашей дружбы.
Знаешь, Isha, не Зое это нужно было писать, а мне. Эти слова мне как раз очень хорошо подходят, и я это прекрасно понимал с самого начала. Я только слово "ненависть" убрал.
Я пожалуй соглашусь с Ёжиком. Вы таки святой.
Я Соломона назвал "святым" не просто за какие-то красивые фразы: их написать может любой. Благодаря Соломону я реально пересмотрел свою позицию, и понял, что я был не прав. Такое мало кому удается.

Ей богу вы такая милая пара. Прямо смотрю на вас и детство вспоминаю. Он ее за косичку. Она ему портфелем по голове.
Isha, ты, пожалуйста, причину со следствием не путай :мораль: :D
 
На самом деле, любой человек может поорать на кого угодно. Ввиду воспитания, образования и плохого настроения.
Неужели вам в реале отрицательных не хватает. А в интернете, смотрите какая красота. Можно общаться с интересными людьми со всего мира практически в любом выбранном вами направлении. Кто не нравится в игнор.
хватает .Но здесь те-же люди и они так же не видят своих границ и также нарушают чужие , а люди в ответ проявляют агрессию и одних это учит увидеть, наконец, что хотят люди, а других укрепить и сделать гибкими свои границы и не тащить все подряд в свое личное пространство.и все это происходит на порядок быстрее реала
 
Знаешь, Isha, не Зое это нужно было писать, а мне. Эти слова мне как раз очень хорошо подходят, и я это прекрасно понимал с самого начала. Я только слово "ненависть" убрал.
Возможно ты и прав. Просто мне кажется, что к друзьям ты относишься с гораздо большим терпением.

Я Соломона назвал "святым" не просто за какие-то красивые фразы: их написать может любой. Благодаря Соломону я реально пересмотрел свою позицию, и понял, что я был не прав. Такое мало кому удается.
Здесь все совсем просто. Соломон старожил темы. Фактически за меня заступился перед таким же старожилом. Мой жизненный опыт приравнивает этот поступок если и не к святости, то к подвигу однозначно.
 
Здесь все совсем просто. Соломон старожил темы. Фактически за меня заступился перед таким же старожилом. Мой жизненный опыт приравнивает этот поступок если и не к святости, то к подвигу однозначно.
Не совсем тут всё просто. Я когда увидел тот пост, меня просто "выбило", я не мог понять, что происходит: не пишет Михаил такого мало знакомым людям. Это просто небрежность была. А если у человека уже сформировалась позиция, и он ее неоднократно заявил, то тут вмешиваться гораздо сложнее... Тем более, что такая позиция у большей части участников темы, и они имеют на это какие-то свои основания. За тебя тут заступиться было бы гораздо проще, чем за Дублин...



Возможно ты и прав. Просто мне кажется, что к друзьям ты относишься с гораздо большим терпением.

Стараюсь... поскольку они друзья... Но иногда у меня возникает желание просто тупо "отформатировать диск". Это я вообще, не про данный случай, сейчас у меня тоже "когнитивный диссонанс, как выразилась Зоя. Ты знаешь, когда я сталкиваюсь со сложными, безвыходными ситуациями, то вместо того, чтоб попытаться их упростить и распутать, я иногда сознательно стараюсь их усложнить и запутать, чем я сейчас и занимаюсь...
 
Останнє редагування:
..вот как вы думаете, кто этот милый ребенок на фото?))

e7d5fd6a4cfbfadc37bcc94db3b03fa9.jpg
 
да ну,Украина идет на дно
 
..вот как вы думаете, кто этот милый ребенок на фото?))
Я никак не думаю. Не нашел ни одной зацепки для мысли. Эта фотография для меня совершенно вырвана из какого-либо контекста. :незнаю:
 
хватает .Но здесь те-же люди и они так же не видят своих границ и также нарушают чужие , а люди в ответ проявляют агрессию и одних это учит увидеть, наконец, что хотят люди, а других укрепить и сделать гибкими свои границы и не тащить все подряд в свое личное пространство.и все это происходит на порядок быстрее реала
Т.е. для вас интернет это что-то вроде "полигона для обкатки молодняка"?
 
расскажу ка я вам други сказочку...... :)

...есть такой тип людей, который зовется страшно...."энергетические вампиры".... есть среди них безобидные.... зовутся "пассивными"....они никого не обижают, просто когда человеку рядом хорошо они это чуствуют и ловят свой кайф с чужих кайфушек.....
...намного интересней вампиры "активные"... они не подбирают то шо "валяется бесхозное"....они провоцируют окружающих на выбросы энергии что бы подпитаться....как и обычные люди пищу они любят разную....кому то подавай позитив, кто то прется от негатива....впрочем када жрать хочется думаю большинство гурманство откинет и возьмет то, шо удалось добыть....а добиться от человека гнева проще, чем любви..... вот так и перебиваются те бедные вампирчики, кто не нашел себе постоянного донора....

как то так....
 
Назад
Зверху Знизу