Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 8

вы до мэнэ як до двох?)))
Звыняйте, если шо :D
То я так, обобщила.

А на счет ситуаций, так на то оно и проблемы взаипонимания. Вроде на одном языке говорим, а частенько друг друга просто в житейских вопросах не понимаем. А тут такая деликатная вещь! :)

Если оба согласны, почему нет?
Вот-вот, и я о том )))
 
Не знаю... ничего такого противоестественного тут не вижу. В любом случае общение между мужчиной и женщиной предполагает такой подтекст, это же межполовые взаимоотношения! :) В какой степени или мере, это уже другой вопрос...
Как говорил один мой знакомый, все отношения без секса - это флирт. Т.е. если не дошло до секса, то это все-все-все (даже улыбка продавщицы в магазине, или сомнительный комплимент водителя маршрутки пассажирке) флирт.
А на форуме флирт просто в каждом посте, в каждой строчке, даже если в виде "срача"
)

Доброго, рад видеть:)

Ну так и я не видел:D пока не акцентировали внимание:rolleyes:
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
:) эту "теорию" в балке продают за недорого.
случайно наткнулась))
полезная, наверное, штука..

Полуторометровый куст у меня на подоконнике не поместится. Мне хватило метровых помидоров - так они однолетние (не буду я их выхаживать на следующий год). Лучше новые посажу. Другие. Хотя они до сих пор цветут и плодоносят, но помидорки размером со смородину уже.
А этот зверь живет десятилетия. Не... Ну его на фиг... Не возьму я на себя такую ответственность. :D
 
..)) ..:контракт:


*****

..:кручусь:..вы знаете что такое "йошта"?????..а я типерь - знаю!! :D

Йошта к теме дискуссии имеет отношение?:eek: нет, ну теперь благодаря вам и гуглу, и я знаю:D
Просто мало ли, вдруг чего упустил. Фантазия человеческая безгранична:D

А по поводу ситуаций... Они возникают как раз не вследствии самого флирта, а вполне человеческих качеств: глупость, подлость, безысходность...
 
вечер добрый! вот и я явилось домой)..теперь здесь))
так что там? кто сегодня с кем флиртует?))

ооо...мне в одноклассниках сегодня прислали "чашечку кофе" ))...
 
Мне хватает сложностей со всякими цитрусовыми. И не только.

Три крымские сосны, посаженные из косточек весной 2014 (крымих-крымнаш) проблем не создают.

А вот с дубами 2012 и 2013 года - проблема: болеют жутко. Растут, живут, но болеют. Их одногодки в естественной природе - так же. Почему и понял, что это не моя ошибка. Попробую с желудями этого года поиграться.
 
Кста, люди вхожие в ФармАкадемию (корпус что на Блюхера) есть?
 
вечер добрый! вот и я явилось домой)..теперь здесь))
так что там? кто сегодня с кем флиртует?))
Еврей переходит госграницу СССР.
Из кустов раздается окрик:
- Стой! Кто идет!
- Ша! Ша! Ша! Уже никто никуда не идет!:D
 
А у жителя США (даже не гражданина) не может быть ненавистной работы?
не ну я без сарказма:) лично для меня ненавистна не та работа где терпеть не можешь сам техпроцесс, а та которая не масштабируема и приводит в личностный тупик.
 
Останнє редагування:
Сереж, если заморачиваться, то может стоит с экзотикой?
у меня авокадо за месяц на 1м выросло! во как! правда сейчас стоит на одном месте..но листья больше хорошей ладошки!
 
Сереж, если заморачиваться, то может стоит с экзотикой?
у меня авокадо за месяц на 1м выросло! во как! правда сейчас стоит на одном месте..но листья больше хорошей ладошки!

Нед.
Экзотики мне хватает. (Почти, об этом ниже).

Кеды и Хвостики подарила две маленькие пиньдюрки, размером с булавочное ушко. Каланхоя. Сейчас уже два огромных крокодила. Я их не поливаю!!! Они растут. Им пофигу.

Андедера экзотику преподнесла. Я сейчас в процессе их размножения. (Имен еще не выучил).
Их двое.

Вот не хватает той хрени, что когда-то студенты фармакадемии из Африки провезли в Украину и подарили alma mater. Я не уверен, что его не убили. Но если оно живо, я хочу его иметь.

20 см в день. Рост. Это очень наглядно. :D И я б еще Анредере и Шасте долг вернул бы с лихвой. )))
 
Назад
Зверху Знизу