Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 8

Ясно... Ну что ж... Пора готовиться к худшему.

Похоже на то.

10427346_717596011660582_2959558007148495108_n.jpg

Anton Gerashchenko изменил свою фотографию профиля.
7 ч. назад



 
Останнє редагування:
:rolleyes: А вот бы хорошо было. Проснуться завтра с утра, а ничего как и не было. И все друг другу друзья и братья, и все живы, и с родственниками из России спокойно общаться можно, и в теме все солидарны...
Неужели ни у кого не бывает, что так все плохо и кажется что сон, и ждешь, когда проснешься? Или наоборот, так все хорошо, что боишься просыпаться... :)
Всё плохо бывало, иногда даже очень, и действительно хотелось если не проснуться, то хотя бы понять, что произошла какая-то ошибка, что я что-то не так понял, что и все эти люди - не такие мрази, как мне показалось. Но время шло, а все становилось только хуже, и сразу вдруг взять и проснуться не получалось. Выбираться приходилось долго и самому.
 
rQqDoBeSMM4.jpg
хочется мира и благополучия нашей стране!
Все же, если кто решит пройти воен. подготовку в лагере Азов или просто поделитесь ссылкой, кто то не знает, кто то не в курсе:
Тренувальний табір військової підготовки на Харківщині.

У таборі ви зможете випробувати себе та навчитись чомусь новому. Підняти свій рівень фізичної підготовки, отримати навички виживання в лісу та роботи зі зброєю.
Запрошуємо усіх патріотів пройти 2-х тижневий курс підготовки для спецбатальйону "Азов".

Всі курси - безкоштовні! Але благодійність вітається!

Чекаємо на вас у таборі!

Телефон для довідок: +38093 082 85 83
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Гуманизм, человеколюбие... Христианство...
Прежде всего!

ПУНКТ ПРОПУСКА "НЕХОТЕЕВКА" /Белгородская область/. 31 августа. /ИТАР-ТАСС/. Все российские десантники, задержанные ранее на Украине, переданы российской стороне, сообщил заместитель командующего ВДВ генерал-майор Алексей Рагозин.
...
25 августа российские военнослужащие, заблудившись, пересекли немаркированный необорудованный участок российско-украинской границы и были задержаны СБУ.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Посмотрим завтра, чем дело завершится с Иловайской группой наших солдат...



точнее, уже сегодня...
 
Останнє редагування:
Янукович держал зубами.

да как-то не сильно он держал. сменившим его потребовалось три месяца провоцировать бойню, практически самим её устроить, для того чтобы он сбежал так и не предприняв каких-то внятных действий.

С дерьмовым состоянием государства - согласен.
Но я не стану утверждать, что процесс трансформации украинского государства идет в неправильном направлении.

Чтобы выбить шарик из локальной ямки и он покатился в сторону исторической целесообразности - его нужно стукнуть.
Кто на поверхности того шарика со стороны удара - тому не повезло...

вообще-то меня сложно заподозрить в гуманизме, но мне почему-то думается что если по шарику нужно стучать, прихлопывая тех кто на поверхности, чтобы он куда-то катился - то это всё-таки неправильное направление...
 
хочется мира и благополучия нашей стране!
Все же, если кто решит пройти воен. подготовку в лагере Азов или просто поделитесь ссылкой, кто то не знает, кто то не в курсе:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ага, щас:іржач: особенно в этой теме полно желающих:іржач:

Замуж вам пора, сударыня, замуж;)
 
Все российские десантники, задержанные ранее на Украине, переданы российской стороне
ага© а на Савченко их нельзя было обменять?

утро доброе!



Это означает оставить без консульской и дипломатической поддержки миллионы украинских граждан. Ту же Савченко.
а зачем она им? диппомощь? помощь юристов которые разбираются в российском законодательстве будет существовать независимо от того разорваны отношения или нет.
Неужели ни у кого не бывает, что так все плохо и кажется что сон, и ждешь, когда проснешься?
бывало, но я все таки заставляю себя думать что это течение плыть против которого выше моих возможностей, но в тоже время могу выбирать его направление, и заплывать в многочисленные заводи:)
 
Останнє редагування:
ага© а на Савченко их нельзя было обменять?

утро доброе!

Там не до Савченко. Там и без Савченко есть на кого меняться.
Савченко хоть одета, обута, накормлена, жива, здорова, в тепле и в относительной безопасности... :rolleyes:

россия (страна-террорист) в обмен на десантников передала 63 военных, которые перешли границу РФ 27 августа

а зачем она им? диппомощь? помощь юристов которые разбираются в российском законодательстве будет существовать независимо от того разорваны отношения или нет.

Этим двум - будет.
А сколько таких как они еще может быть?
Будет им государственный адвокат, который даже в дело заглядывать не станет.
 
Останнє редагування:
Да причем тут анекдот? Он меня абсолютно никак не затрагивает. Не нравится просто. Я только подтекст пояснил, и не более того.
А не в духе я из-за того, что тема наша разваливается.

не было в моем посте подтекста "валите отсель". Я с Вами, с таким великим пессимистом меняниктонелюбитздесь и весьмирменянепонимает вообще теперь разговаривать отказываюсь. Вы. простите, на ровном месте и обиды находите и конфликты разжигаете. Это, простите, вздроч какой-то постоянный "мне это не нравится, я так понял, извините, яухожу-ухожу". Нет, птица гордая! Вас таки стоит пнуть, чтобы Вы таки полетели и воспарили, чтобы долетели в сторону своих желаний, а не пытались вокруг сидящих преобразовать до мечты своей(у них виденье мира иное и желания с Вашими не совпадают).
И нихрена здесь не разваливается. Не смотря на разность взглядов и позиций до их поор здесь люди общаются, с сарказмом, конфликтами, пикировками, голыми тетками, анекдотами, билетами в театра по бросовой цене, НО, таки общаются.

Доброе утро.
 
Останнє редагування:
да как-то не сильно он держал. сменившим его потребовалось три месяца провоцировать бойню, практически самим её устроить, для того чтобы он сбежал так и не предприняв каких-то внятных действий.
Все познается в сравнении.
По сравнению со всеми своими предшественниками - держал сильно, ибо терял многое.


вообще-то меня сложно заподозрить в гуманизме, но мне почему-то думается что если по шарику нужно стучать, прихлопывая тех кто на поверхности, чтобы он куда-то катился - то это всё-таки неправильное направление...
Направление - из локальной ямки, в которой застрял.
Дальше история покатит.
А гуманизм здесь действительно не причем, т.к. шарик в любом случае даже в состоянии покоя многих плющит, прижимая к дну.
Всего всем никогда не будет, ибо всех - много, а всего - мало. (с).
 
не было в моем посте подтекста "валите отсель". Я с Вами, с таким великим пессимистом меняниктонелюбитздесь и весьмирменянепонимает вообще теперь разговаривать отказываюсь. Вы. простите, на ровном месте и обиды находите и конфликты разжигаете. Это, простите, вздроч какой-то постоянный "мне это не нравится, я так понял, извините, яухожу-ухожу". Нет, птица гордая! Вас таки стоит пнуть, чтобы Вы таки полетели и воспарили, чтобы долетели в сторону своих желаний, а не пытались вокруг сидящих преобразовать до мечты своей(у них виденье мира иное и желания с Вашими не совпадают).
И нихрена здесь не разваливается. Не смотря на разность взглядов и позиций до их поор здесь люди общаются, с сарказмом, конфликтами, пикировками, голыми тетками, анекдотами, билетами в театра по бросовой цене, НО, таки общаются.

Доброе утро.
)))) Выспалась. невестушка?)))))))))))
 
не было в моем посте подтекста "валите отсель".
А я его нашел??? :confused: :confused: С чего Вы взяли?? :confused:
Я с Вами, ... вообще теперь разговаривать отказываюсь.
Ваше право. Я никому не навязываюсь. Хотя подход у Вас довольно странный :незнаю:

Хотя да, при желании можно было понять и так. Я ж Вам вроде пояснил :незнаю:
 
А Вы знаете... Вот это произведение эпистолярного искусства мне здорово напомнило передовицы советских газет. Оборотами.
Вставил "безумца - Путина, пославшего убивать"... и - :) пастор из Лондона ... "кровавая ФСБшная авантюра"... :D
Разумеется, в тех писали о другом. И костерили капиталистов. Но стиль...
Я уже вижу. Пастор... Пусть себе. Копает.
Война. Что тут разводить о "добрых переменах"
 
россия (страна-террорист) в обмен на десантников передала 63 военных, которые перешли границу РФ 27 августа
ну слава небесам хоть не просто так отдали.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 

Splyush, ответьте сначала Вы мне на вопрос: у меня лично с Вами когда-то были какие-то конфликты? Я лично Вам когда-то какие-то притензии предъявлял? Я когда-то требовал от Вас любви и понимания? Я Вас когда-то пытался с кем-то поссорить? Я когда-то лично Вас втягивал в какой-то конфликт? Что лично Вы мне предъявить можете?
За других расписываться не нужно. С ними я сам разберусь, если потребуется.
 
га, щас особенно в этой теме полно желающих
Walkar, Вы хоть дочитывайте до конца:
просто поделитесь ссылкой, кто то не знает, кто то не в курсе
ведь много молодых ребят ищут и не знаю. где пройти подготовку...
уж лучше быть подготовленным , чем идти не знаю ни каких навыков
 
ведь много молодых ребят ищут и не знаю. где пройти подготовку...
уж лучше быть подготовленным , чем идти не знаю ни каких навыков
Вы думаете они в этой теме будут искать информацию? Здесь нет молодых, а одни старперчики :ги:

За других расписываться не нужно.
а ведь она права на 100%.
 
Назад
Зверху Знизу