Мужики, как оно там, когда за 40? - Part 5

Кстати, для мужчин естьтрусики. Которые тоже сильно увеличивают оптически харизму. Даже если не вкладывать в них баклажан.

Ну и хорошо, что до наших палестин сия мода не дошла.
Природа не просто так сие хозяйство подалее от остального организма вынесла. Температурный режим сильно важен. Не для сексуального темперамента. Для способности к продолжению рода.

middle_1352289297909.jpg


Чем больше мужиков в таких трусиках ходить будет, тем выше шансы оставить потомство у тех, кто их не носит. :D
 
А я на женский бюст смотрю в первую очередь :rolleyes:
А смотрите на здоровье :)
%D1%8C-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BA%D0%B8-960753.gif
а зимой когда все сокрыто под тяжестью шуб?
Но под шубами-то они голые. Вот и смотрите сразу сквозь :)

...признавайтесь... кто из мужчин носит?:D
Баклажан?.. :rolleyes:

...Не стали мой ответ давать. За бездуховность вырезали.
:) что с них взять?..
На что можно обратить внимание, увидев кого-либо вообще? Если не на внешний вид?
Идиёты, чес-слово...
 
Чем больше мужиков в таких трусиках ходить будет, тем выше шансы оставить потомство у тех, кто их не носит. :D

Я думаю, что те, кто такое авантажное бельишко носит, вряд ли озабочен проблемами личного участия в приросте населения вот прямо вот так вот. Не выходя из этих трусов. И вообще - не так страшен черт, как его малютка. В смысле, не думаю, что это такое вот массовое ношение. Ладно скроенного обманного бельишка.

Баклажан вообще надежнее, как мне кажется. Во-первых - экологично по самое не балйся. А во-вторых, в случае чего - можно впечатлить цветом. До обморока.

:) что с них взять?..
На что можно обратить внимание, увидев кого-либо вообще? Если не на внешний вид?
Идиёты, чес-слово...

Отож :)) Главное, мне сотрудник мой понравился. Сразу кинулся в сказовый стиль. Типа - ценю в женщине душу с первой минуты знакомства. Смешной такой. Врунишка.
 
Я думаю, что те, кто такое авантажное бельишко носит, вряд ли озабочен проблемами личного участия в приросте населения вот прямо вот так вот. Не выходя из этих трусов. И вообще - не так страшен черт, как его малютка. В смысле, не думаю, что это такое вот массовое ношение. Ладно скроенного обманного бельишка.

Баклажан вообще надежнее, как мне кажется. Во-первых - экологично по самое не балйся. А во-вторых, в случае чего - можно впечатлить цветом. До обморока.

:клас::іржач:
 
Вот и смотрите сразу сквозь
не, десерт лучше оставить на потом:D



65-й день рождения легендарного Land Rover Defender продолжают праздновать со всеми почестями. В этот раз увековечить культовый внедорожник и создать арт-памятник иконе автомобильной индустрии доверили нидерландско-бельгийской студии Studio Job. С 23 ноября по 1 декабря дизайнерский Land Rover Defender представлен в галерее PAN, в Амстердаме.

Разработать эксклюзивную версию легендарного внедорожника пригласили остроумную дизайнерскую пару Джоба Смитса (Job Smeets) и Нинке Тинагел (Nynke Tynagel) из Studio Job (Бельгия, Нидерланды).

Переглянути вкладення 13471740
Переглянути вкладення 13471741
Переглянути вкладення 13471742
Переглянути вкладення 13471743
 
Останнє редагування:
Баклажан вообще надежнее, как мне кажется. Во-первых - экологично по самое не балйся. А во-вторых, в случае чего - можно впечатлить цветом. До обморока.
:) При нонешней погоде они у всех - одного размера.
...вот рази что - баклажан...
Отож :)) Главное, мне сотрудник мой понравился. Сразу кинулся в сказовый стиль. Типа - ценю в женщине душу с первой минуты знакомства. Смешной такой. Врунишка.
Он хотел показаться лучше, чем есть :)
не, десерт лучше оставить на потом:D
Дадон. Десерт, это - ота душа. Чтобы было чем заняться post-coitus. А сначала - сиськи! :груди9:
 
Дадон, и что? если делаются такие трусики для мужчин, значит они используются и где-то употребляются. Женщины такие трусики не носят. Значит мужчинам лучше знать, где это применить. Поэтому и ответила, что мужчинам виднее, где такое можно демонстрировать - мужские трусики с "обманным поднятием"
с ума сойти....
и в каких таких местах это можно демонстрировать?

Вам, мужчинам, виднее, когда вы хотите обмануть женщину....
вам лучше знать, в каких местах все это демонстрировать....
Где мои обобщения и шаблоны-транспаранты? Где я вот это употребила? Где именно я написала "все мужики сво..."?
 
а зачем ты мне это говоришь? я в таком замечен не был....:rolleyes:
или я помешал пинать дадона? :іржач:
Монь, а ты не предполагай, что я могу такое думать... шо ж я про тебя подумаю, что ты сво? Или вот, про Стасичку, например, разве я могу такое подумать?:любов: Зачем эйтот Дадон про меня так? Ща как разойдусь в поддержку мужчин...Страшно подумать, шо будет;)
 
Назад
Зверху Знизу