Мужики и их грамотность. Какое до этого женщинам дело?

Короче стал замечать (и на форуме тоже), что для женщин имеет какое-то значение грамотность мужиков.

Логичная мысль - схуяли? По идее женщина существо практичное, и должна бы понимать, что это все нахуй не усралось лично ей. Ведь по идее в мужике ей должны быть интересны другие моменты.

Ан нет - доебуются и до такой вот хуеты. Чотаг?

То не те женщино, Серёга. Нормальные бабсы сморят тока на то, нравится ей или нет. А то те шо мечтают понаходить себе лохов, шоб ото на шею им сесть. Пусть ищут дураков, я щетаю. :D
 
Сокращу Вашу цепочку до: "Читал много книг в детстве/учил правила рюсскага языка". Больше оно ничо не значит совершенно гг

- согласен 100%. Грамотность обычно просто следствие начитанности - то есть по факту - засранного всякой ненужной хуетой мозга.
 
- согласен 100%. Грамотность обычно просто следствие начитанности - то есть по факту - засранного всякой ненужной хуетой мозга.

чтение = фантазия и хороший словарный запас = не сидит пеньком на свидании = больше шансов на секс, по сравнению с косноязыкими
 
чтение = фантазия и хороший словарный запас = не сидит пеньком на свидании = больше шансов на секс, по сравнению с косноязыкими

- могу согласиться только частично. скажем так - это плюс, но это не основа.
 
нет ничего печальней, чем мужчина,пишущий
превет, извени, мне нравиться
становится стыдно за него и как-то жаль его,что ли.

а если при этом он еще и говорит "броюсь, разбуваюсь, скупляюсь", то всё совсем печально :(
 
Короче стал замечать (и на форуме тоже), что для женщин имеет какое-то значение грамотность мужиков.

Логичная мысль - схуяли? По идее женщина существо практичное, и должна бы понимать, что это все нахуй не усралось лично ей. Ведь по идее в мужике ей должны быть интересны другие моменты.

Ан нет - доебуются и до такой вот хуеты. Чотаг?

а неграмотная речь тоже хуета?
 
Большое.

нет ничего печальней, чем мужчина,пишущий
превет, извени, мне нравиться
становится стыдно за него и как-то жаль его,что ли.

а если при этом он еще и говорит "броюсь, разбуваюсь, скупляюсь", то всё совсем печально :(

Извени - это мое любимое:)
 
Назад
Зверху Знизу