Мужики, что вас бесит в женщинах?)

В Мэ тожн ничего не бесит. Смешит. Когда он туп как пробка (ну и все остальное), а типа мачо. С запросами принца Уэльского.
Я так и говорю: мачо, а ты в зеркало на себя смотрел изнутри?
Видно не зря так хорошо рифмуются слова мачо и чмо:D
 
толстые жопы и сильный запах парфюма
 
Честно, бывает что не каждая способна поддержать разговор - но это зависит от ее расположения к тебе и настроения. А вообще женщины очень забавные и очень интерестные... Просто к каждой подход нужен и универсальных сикретов общения с понравившейся девушкой нет)
 
обсуждение сериалов,пересказ всех 300 серий с подробностями и домыслами и психологическими портретами всех героев и их дом.животных:eyecrazy:
 
А меня раздражает, что во время ремонта авто или мото мне приходится по 20 раз повторять, что я не хочу жрать, что я занят, что я не хочу сейчас базарить.
Неужели так трудно понять, что в такие моменты мне никто не нужен?
 
А кем ты себя считаешь в игре? С кем себя ассоциируешь ....
;)

znacheniya_kart_lenorman_2.klever.jpg
 
Вспомнил!:D
Что лично меня больше всего не огорчало, а именно бесило, - те случаи, когда она спрашивала как поступит в каких то ситуациях. Иногда я давал ответ. И слышал - "а какой то человек сказал не так, как говоришь ты, и я придерживаюсь его мнения" Притом как правило не было никакой аргументации. Вопрос - на хера в таком случае спрашивать мое мнение, если оно на хер не интересно? И что интересно, с годами ситуация не менялась, не смотря на количество нахуяренных на лбу шишек в результате принятия решений по такой методике:D
 
Останнє редагування:
Еще вспомнил: невероятно бесит, когда впередистоящая в очереди дама подходит к прилавку и начинает долго и вдумчиво выбирать, параллельно прикидывая, что она хочет купить. Потом долго ищет кошелек, потом долго ищет, какой купюрой расплатиться, а потом - самое главное! - когда я уже настроился на то, что этот кошмар закончился, она резко вспоминает, что хотела взять еще что-то, и все начинается сначала:диявол:
 
Еще вспомнил: невероятно бесит, когда впередистоящая в очереди дама подходит к прилавку и начинает долго и вдумчиво выбирать, параллельно прикидывая, что она хочет купить. Потом долго ищет кошелек, потом долго ищет, какой купюрой расплатиться, а потом - самое главное! - когда я уже настроился на то, что этот кошмар закончился, она резко вспоминает, что хотела взять еще что-то, и все начинается сначала:диявол:

а если это делает мужик, ничего? все в порядочке, не бесит?

Честно, бывает что не каждая способна поддержать разговор - но это зависит от ее расположения к тебе и настроения. А вообще женщины очень забавные и очень интерестные... Просто к каждой подход нужен и универсальных сиекретов общения с понравившейся девушкой нет)

есть, начните с грамматики и орфографии
 
бесит, когда иду по узкому тротуару, без возможности отойти в сторону, а навстречу не меняя траектории важно шагает дама, и всерьез считает, что я обязан испариться с ее пути
 
Назад
Зверху Знизу