Мужики.А знаете ли вы, что...

истенный - который из стены? :)))
 
Тату еще фикня, кольцо в носу жесть! кольцо в нос вставить и водить как телку по лугу -пастись )))
 
Я всегда говорил знакомым девушкам и парням, которые себе тату делать сибрались... Говорил "Прикинь, будет тебе 40 лет и у тебя будет отвисшая кожа с тату... с тебя все ржать будут каждый день. И красивая тату в молодости будет проблемой оставшуюся часть жизни"... Отговаривал всех )
Ты бы лучше так - "будет тебе 40 лет, а секса уже не будет...":D
 
:іржач:
или "тебе будет лет сорок. Мало того, что секса уже не будет, так еще кожа морщинистая :)"
Интиресно, а интимный пирсинг как себя к сороковнику проявият? Сталь у девушек "там" будет окисляться или моча разъест колечко к этому времени :)
За такую правду - заколят зубочисткой сразу на месте:D
 
Лечить надо свое моральное самочувствие, ну или на общественный пляж не ходить ;)
 
Правильно, нафиг тату - буду делать шрамирование!
 
Причем тут лечить? Я начинаю проглядывать в тебе человека, который если выходит на красный свет и его чуть-ли не сбивает машина, а он - вот собьет, я на него в суд подам. А ведь если собьет - тебе это уже и не надо будет. Что же, лечить водителя будем или все же думать о себе и о других в совокупности?

Я думаю, что если что-то тебе кажется не таким, как ты хочешь, то это не значит, что надо это исправлять. Потому что кому-то может показаться, что и ты с хорошим сдвигом, но не думаю, что ты согласишься поэтому что-то в себе менять.

Толерантнее будь, ибо неизвестно, как ты будешь выглядеть на пляже через пару десятков лет, да и вообще, сможешь ли туда выйти ;)
 
Давать советы следует, если их просят.
 
вот зато скока будет бабулек и дедулек с коммуникаторами и прочими мобильными устройствами трещащими в инете на форумах, ухххх :D на это интересно посмотреть;)
:клас::D
Даже без татуировок эти тела выглядели бы ничуть не эстетичней.:) Старость, ничего не поделаешь...
Ну не думаю ,а откель тоды "С зади пионерка ..с переди...!" так что тут все относительно..
 
...нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице.. всяческие орлы над задницей и с кольцами в носу и пупке;):D
Стекающие в задницу орлы, кривые выцветшие татуировки, пожмаканные "застиранные" дельфинчики...мрачноватая перспективка :D
 
Стекающие в задницу орлы, кривые выцветшие татуировки, пожмаканные "застиранные" дельфинчики...мрачноватая перспективка :D

а вы смотрите тока на свой торс(если такой нащупаете),на мышцы...да и на их тонус-)))))вообщем тату я смастерила в 37 и не жалею.....тотя лет 10 назад хотела,мне нравится ...и ЭТО МНЕ НРАВИТСЯ.рядом с этими фотками можно выложить и фотки таких-же старичков...и без тату...в голом виде я не замечу разницы..,а Вы?
 
согласна с тем...то это затягивает..хочется еще и еще
 
Добавлю красиффое литсо))

24205067.jpg
А мне не видно:(
:іржач:
или "тебе будет лет сорок. Мало того, что секса уже не будет, так еще кожа морщинистая :)"
Брехня! :)
 
Останнє редагування:
Вассенька, поддерживаю.
В 40 есть секс! И цюцюрка ишшо не морщиниццо.
 
...нас ждет очень веселая старость. Представьте: сколько будет вокруг нас старушек с татуировками на пояснице.. всяческие орлы над задницей и с кольцами в носу и пупке;):D

Не переживай, их тоже ждет не менее весёлая старость. сколько будет дедушек с кольцами в ухе, со сморщенными орлами на плечах, кельтскими орнаментами на дряблой шее, уже не понятными иероглифами на обвисшей коже рук. Так что будем квиты ;):D:D
 
Вассенька, поддерживаю.
В 40 есть секс! И цюцюрка ишшо не морщиниццо.

В кабинете сексопатолога.
Врач: - На что жалуетесь ?
Больной: - Знаете, доктор, мой сосед говорит, что он за ночь может 8 раз ! А я не больше 3...
Врач: - Посмотрим-посмотрим... Откройте рот, скажите А-А.
Больной: - А-а-а!
Врач: - Закрывайте. Ну что же,
НЕ ВИЖУ НИКАКИХ ПРОТИВОПОКАЗАНИЙ, ЧТОБЫ ВЫ НЕ МОГЛИ ГОВОРИТЬ ТОЖЕ САМОЕ.
 
Назад
Зверху Знизу