Мужики, а вы помните своих бывших?

напомнило:іржач:
але знаєш, любий мій екс – дякую за секс...
 
Всегда считала, что для мужского полу перепихнуться с кем-нибудь походя - как воды попить. И мимолетные связи не оставляют в их памяти ничего - подумаешь,было!
Это скорее,нам, дамам, присуще - придумать себе романтического героя, дать ему пару раз, и всю жизнь об этом помнить.
как так можно, не коза ведь?
 
Не жен, или многолетних спутниц, а тех с кем секс был всего ничего - пару-тройку раз?
Есть ли среди них те, кого помните годами? Если да - то чем же зацепили сии барышни?

А вы с какой целью интересуетесь?:D
 
Много эмоций может вызывать человек, с которым вообще не было встреч, кстати. Шо же до сексу, то смыслу и кайфу от него с незапоминающимися тётками никаково, имхо.

+мильен
master-joda_17774362_orig_.jpg


воспоминаниями обычно живут те у которых жизнь сейчас не удалась. Данунах.
 
Так обычно говорят как раз те, которые наоборот, помнят но не хотят помнить и просто скрывают это :D

да ну, ерунда какая, а смысл мне тут врать:confused:
кстати, можно разумом помнить, но негатива не испытывать.
 
Помню и иногда общаюсь....
 
было дело ничего особенного а тянет как магнитом
 
всех помню.поименно и поголовно.
 
помню, бывает вижу на улицах. Многие замужем с детьми)
 
Не жен, или многолетних спутниц, а тех с кем секс был всего ничего - пару-тройку раз?
Есть ли среди них те, кого помните годами? Если да - то чем же зацепили сии барышни?

тьфу на тебя! нашла, что вспоминать...
 
Не жен, или многолетних спутниц, а тех с кем секс был всего ничего - пару-тройку раз?
Есть ли среди них те, кого помните годами? Если да - то чем же зацепили сии барышни?

Я не помню .. череда лиц .. смущений .. образов .. не так стала .. ни туда ливанул .. оправдания .. ложь .. ханжество .. - слишком много - не запоминаю ..
 
Память - странная штука. Иногда не помнишь, что было с тобой неделю назад, а события многолетней давности помнишь до мельчайших подробностей. Я помню всех, с кем встречался, некоторых лучше, других - хуже, каждая встреча оставила свой след в памяти. Характерно, что вспоминая прошлое, я никогда не жалею о том, что совершил, а только о том, что мог бы сделать, но по каким -то причинам не сделал..
 
Назад
Зверху Знизу