Мужик бьет подругу

Re: Мужик бьет подругу

потому что она ссыкуха, забирает заявления
уезжать ей надо, но и тут она боиться сама нести ответственность за свою жизнь, ей же обязательно нужно жить у кого-то, а снимать хотя бы комнату в квартире это слабо

Ну, в принципе, да, как то так.
Я уверен, что заяву она даже не писала.
 
Re: Мужик бьет подругу

Ну, в принципе, да, как то так.
Я уверен, что заяву она даже не писала.

моя подруга писала, её постоянно вытягивали с этих садистстких отношений, все протягивали ей руку помощи, а по итогу- она забирала заявление и всё равно возвращалась к долбоебу:рл:
 
Re: Мужик бьет подругу

моя подруга писала, её постоянно вытягивали с этих садистстких отношений, все протягивали ей руку помощи, а по итогу- она забирала заявление и всё равно возвращалась к долбоебу:рл:

Ну, даже моих юридических познаний хватит чтобы точно тебе сказать, у нас нет такого понятия как "забрать заявление".
Просто не существует такого механизма.

Формально можно отказаться от претензий и написать бумагу, которая позволит закрыть дело. Но не забрать.

И я не удивлюсь, "заявление" даже если было написано, просто на бумажке и никуда не пошло, а то и на словах, чтобы завтра просить полианита "не давать ему ход".

А вообще, конечно, долбоебизм. Зачем писать, чтоб потом заднюю давать?

Пы.сы. И заметь "вытягивают" ее кто то, т.е. тратя время, как минимум, а снова влазит она сама.
 
Re: Мужик бьет подругу

Уберите слово мужик
 
Данная тема (объявление) была перенесена из раздела SOS (Человек)
 
Назад
Зверху Знизу