Мужественная тема

Подходим, не стесняемся, выкладываем.......!!!!
Тафай-тафай!!!!!
 
Ой, я даже не знаю, все страшные фоты - удаляю сразу.....Почти все - считаю страшными, поэтому у мну так мало своих фотографий))))))Стесняюсь)
Могу поставить, где я кривляюсь (показываю не всем, потому как стыдно). Но - по сравнению с тем, что здесь есть - совершенно безобидное фото.
Ну....и еще одна....она действительно страшная...(чего я решила рискнуть-то? сама не знаю).Видели только самые близкие. Ну, а я сама, когда увидела - ужаснулась...
Благо, через неделю после этой фоты я уже пришла в себя)
 

Вкладення

  • Изменение размера Copy of HPIM0481.jpg
    Изменение размера Copy of HPIM0481.jpg
    20.6 КБ · Перегляди: 109
  • DSC00003.JPG
    DSC00003.JPG
    143.3 КБ · Перегляди: 106
Ну....и еще одна....она действительно страшная...(чего я решила рискнуть-то? сама не знаю).Видели только самые близкие. Ну, а я сама, когда увидела - ужаснулась...
Благо, через неделю после этой фоты я уже пришла в себя)

Совершенно не вижу ничего страшного. А 2-е фото вообще такое трогательное...чуть не плАчу от нахлынувших воспоминаний:)
 
Мунира сказав(ла):
Совершенно не вижу ничего страшного. А 2-е фото вообще такое трогательное...чуть не плАчу от нахлынувших воспоминаний
да шо тм трогательного, Мунира, ты видела - какая рожа?:))А живот? И это - после родов, блин....Меня врачи шутя спрашивали - там у тебя третьего не забыли случайно?
Оттекла так страшно - вот и лицо ужасное. Мама когда увидела - не узнала))
А так...конечно, трогательно, все ж ради них, дитенков))))не жалко)
 
Джейн, по-моему как раз очччень классные фотки. Особенно вторая. Это тебе кажется, ты хорошо получилась.
 
Да, это на самом деле мужественно.....
И не пошутишь...
Тримай у репу!!!
 
Kapitolina сказав(ла):
Джейн, по-моему как раз очччень классные фотки. Особенно вторая. Это тебе кажется, ты хорошо получилась.
Капи, без никакого кокетства)))Это 4 дня под капельницей, 90 кг в момент родов и начинающийся оттек головного мозга - с потерей слуха и всякими прочими прибамбасами. Так ужасно я больше не выглядела никогда (надеюсь:)). Потому и страшно смотреть на эту фото, я не узнала себя, когда муж показал. Я ведь себя в зеркало увидела тока в момент выписки - уже была нормальная))и не догадывалась о том, какая была)
 
На работе поймали во время утреннего разговора по телефону (ишо не проснулся до конца :-) )
 
Останнє редагування:
во бля, сильно....:-)
 
Торчини ЗАЧОТ!!!!


Свои "утренние" фотки низашто не выложу, а то у многих начнуца ночные кошмары и бессоница.
 
Останнє редагування:
симпатяга))))))))))))))))))))))
 
Не мои правда, к сожалению, или к счастью:-)
 

Вкладення

  • 0077.jpg
    0077.jpg
    77.2 КБ · Перегляди: 58
  • 0078.jpg
    0078.jpg
    71.1 КБ · Перегляди: 57
  • 0079.jpg
    0079.jpg
    71.5 КБ · Перегляди: 51
Ну что, товарищи????
Неужели в Новый Год никто не фоткнулся для темы, а???????
Подходим, не стесняемся....:-)
 
чет у нас достойная тема давно не апалась )))
 
Авапухи! Поясните вот это плиз "бугагагага пацталом", а то не понятно за шо?№ поста?
ЗЫ Я не обидчивый после обеда)))
 
Назад
Зверху Знизу